Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 18:44

Около двух месяцев использую аудио-программы Николая Подхватилина. Они объединены названием «Восстанавливающие психотехники». В серии несколько Дисков (всего 5). Хочу поделиться впечатлениями от Диска №3 «Стимулятор психологического и физиологического выздоровления».

Набрела я на эти диски, когда искала себе какую-нибудь психотехнику, которая бы мне помогала снять психологическое напряжение. Перебрала много, но… Не устраивало, что некоторые были банально из серии релакс-медитации, некоторые были о какой-то конкретной теме, которая мне не сильно подходила, некоторые читались авторами заунывно (иногда даже выбешивали противные голоса дикторов, соответственно терялся весь настрой). А хотелось чего-то жизнеутверждающего, но непринужденного, не фальшивого, чтобы мозг это принял, а не комментировал, не анализировал. Короче, нужна была чуть ли не программа под индивидуальные личные запросы. Да где ж ее просто так взять на такого вредного клиента…

Оказалось – есть. Достаточно универсальная программа, обладающая всеми заявленными требованиями. А главное – прекрасно воспринимающаяся сознанием и подсознанием. Никаких банальностей вы не услышите. Построение трека очень грамотное (с моей точки зрения) и красивое и для уха и для мозга))). Не долгое - всего 18 минут. Но за это время вы становитесь другим человеком. А именно – говорю о себе – я возвращаюсь к себе настоящей. Без примеси того, что могло прилипнуть в течение дня. Выравнивается эмоциональный фон, стрессы спадают как отжившая шелуха. Реально!!!!! Легче!!!! Дышать!!!!. И смотришь на все совсем другими глазами, возвращаясь к себе настоящей – спокойной, мудрой, легкой в восприятии мира.

По поводу физического здоровья. Рассуждаю так: уходят стрессы – укрепляется иммунитет, не прилипают болячки. Физически чувствую себя более активной. Кстати, во время прослушивания записи вы можете поймать несколько очень приятных моментов. Программа-то о генетической памяти. Что-то может всплыть такое, что откроет вам глаза на давно забытое в дебрях памяти. Для меня это стало приятным бонусом.

Сам разработчик о диске пишет следующее:

Данная программа представляет собой набор психогенетических кодов активирующих ресурсную иммунную систему человека. Лечебный эффект достигается за счет настройки нейроэндокринной системы человека на более раннюю стадию функционирования (допроблемную-доболезненную).

Эффект лечения проявляется как сразу после прослушивания так и несколько дней спустя. Это обусловлено индивидуальными психическими особенностями.

Предупреждение: Лечебный эффект может наступить мягко, естественно, но возможен переход и через некоторое обострение проблемы-болезни (кризисное состояние), которое так же завершается выздоровлением.

Вероятно, после излечения поверхностного симптома у вас всплывут глубинные проблемы (причины болезни). Тогда повторить процедуру необходимо несколько раз, до достижения результата.

Каждый человек может иметь доступ к богатым кладовым своих возможностей. Возможностей возрождения, возможностей исцеления, возможностей преобразования. Здоровое тело и ясный ум. Здоровый оптимизм. Генетическая память – кладовая громадного опыта предыдущих поколений. Для среднего человека это сундук за семью печатями. Ряд психогенных техник, позволяет опереться на личный опыт реальной жизни каждого. Это уже сегодняшний день. Этими психогенными техниками сегодня может пользоваться каждый. Залог силы и громкой победы воина в твердой связи его сознания с памятью о своем роде. Залог победы олимпийца в осознании величия народа незримо стоящего за его спиной. Из война мастера из мастера олимпийца рождается герой и победитель.

Очень рекомендую, особенно таким людям, которые на все происходящее в жизни смотрят через призму эмоции и часто ловят стресс. И для тех, кому любопытно повыуживать из глубин подкорки ответы на сугубо свои «вечные» вопросы.

Достоинства
  • +Простота
  • Приятно
  • Слушать не долго
  • Эффективно
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
S-brightрекомендует
08.10.2015
Где и как Вы купили этот диск?
08.10.2015
Диск купила на популярном ресурсе (библиотеки). Но я их видела и свободном доступе, когда гуглила )))
09.10.2015
Мне обязательно такой нужен... нужно поискать
10.10.2015
Он есть, найдете) А не найдете - обращайтесь)))
22.01.2016
Эти психотехники ко мне попали лет 5-6 назад от подружки. И вот, все годы они со мной, и я их просто обожаю. А не так давно еще вышел диск для похудения, он офигенный. Я настолько люблю эти аудиокниги, что нашла их автора в контакте и пообщалась с ним лично. Как психолог по образованию я утверждаю, что это большая работа. Просто потрясающая. Я купила их на литресе просто из чувства благодарности.
22.01.2016
Да, я знаю, тоже купила и этот диск. У меня их несколько и все в смартфоне, под рукой. Они невероятные, больше не знаю как сказать. А с автором я читала переписку старого сайта и именно это меня подтолкнуло первый раз послушать диск. Невероятно здорово. Я рада, что Вам тоже нравится))