Опубликовано 7 Март, 2023 - 08:54

Я не представляю свой уход за волосами без кондиционера или маски. Я часто окрашиваюсь и тонируюсь, поэтому использование восстанавливающих средств является приоритетным.

В гамме средств для волос от Kleona появилось много новинок, из которых я выбрала шампунь (отзыв о нем здесь) и героя поста – восстанавливающий кондиционер для всех типов волос «Алтей и цикорий».

Продукт представлен в пластиковой банке-шайбе с откручивающейся крышкой.

Объем 250 мл. Цена 765 рублей. Заказать можно на официальном сайте или OZON.

На крышке указаны основные действующие ингредиенты и свойства кондиционера.

На дне упаковки имеется полный состав.

Порадовало, что под крышкой имелась защитная мембрана, обеспечивающая сохранность продукта.

Перейдем к описанию свойств героя поста.

Производитель нам заявляет, что:

Кондиционер разглаживает волосы по всей длине, облегчает расчесывание и улучшает качество укладки. Оливковое масло и масло семян брокколи питают и наполняют волосы жизненной энергией, возвращают им естественную красоту, придают эластичность, здоровый блеск, делают их струящимися. Полисахариды корней цикория, алтея и топинамбура эффективно увлажняют волосы. Кондиционер уплотняет и улучшает структуру волос, уменьшает ломкость и сечение кончиков. Обеспечивает защиту от термического воздействия и других отрицательных внешних факторов. Способствует отращиванию крепких здоровых волос.

По текстуре средство напоминает густую питательную маску. Аромат тонкий травянистый, совершенно ненавязчивый.

Я использую кондиционер после каждого мытья шампунем, нанося на отжатые волосы по всей длине. Благодаря насыщенной, обволакивающей консистенции средство хорошо растягивается и равномерно распределяется.

После 5-7 минут воздействия я смываю кондиционер и наблюдаю то, какими гладкими становятся после него волосы. Несмотря на отсутствие силиконов и натуральный состав, продукт как будто уплотняет структуру волос и делает их приятными на ощупь.

Я не использую укладочные средства и стайлинговые приборы в повседневной жизни. Просто высушиваю волосы феном.

После использования шампуня и кондиционера Kleona волосы красивые, объемные и мягкие. Они не пересушены и обладают здоровым блеском.

Даже мои убитые обесцвечиванием кончики выглядят прилично и не топорщатся в разные стороны.

Я полностью довольна результатом и с удовольствием использую эту парочку в своем уходе!

Мои волосы тонкие, средней густоты, длиной ниже лопаток. Мою я голову раз в 2-3 дня. Применение кондиционера никак не повлияло на частоту мытья, а также на вымывание цвета. Это большой плюс – не нужно подстраиваться и что-то менять.

Расход в моем случае ощутимый. Стандартные объемы в 250 мл у меня улетают, и я бы предпочла профессиональный jumbo-size 😊 Но, с другой стороны, это же органический продукт с небольшим сроком годности, так что лучше потом купить более свежий.

Подводя итог, хочу отметить, что восстанавливающий кондиционер «Алтей и цикорий» произвел на меня положительное впечатление! Вместе с шампунем для тонких волос он формирует удачный дуэт, который отлично ухаживает за прической 😊 Из средств бренда мне еще нравится серия с крапивой, но новинки, конечно, ее превосходят.

С удовольствием рекомендую, так как недостатков не обнаружила!

Благодарю за внимание!

Dari_Kotрекомендует
У Клеоны все средства превосходного качества!
Полностью согласна!
07.03.2023
Помню, пробовала у Клеоны твердый шампунь) очень даже понравился
10.03.2023
Да, у них много всего интересного. Как зайдешь на сайт, все - пропал! Laughing out loud
Для моих волос «Клеона» лучше всех подходит 😍
10.03.2023
Я тоже люблю их уход для волос - без утяжеления и пересушивания Love
Балдею от твоего цвета волос Love люблю клеону, достойная марка
10.03.2023
Спасибо большое Love (я сама кайфую Laughing out loud ) Да, у Клеоны отличная косметика Smile
07.03.2023
Ни разу не пробовала средства этой марки, стоит попробовать
10.03.2023
Средства очень достойные, смело могу посоветовать Smile
09.03.2023
Давно хочу попробовать эту марку
10.03.2023
У них отличные средства Love Мне и на тест присылают, и сама покупаю, короче, любовь Smile