Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 23:29

Руки – визитная карточка каждой женщины, поэтому о них необходимо тщательно и регулярно заботиться.

У меня чувствительная кожа и начитавшись отзывов я решилась попробовать восстанавливающий крем Intensive Care Dry Skin Hand Cream французского бренда Mixa.

💙💧 Внешний вид💧💙

Объем: 100ml
Сделано в: Франции

Крем находится в плотном пластиковом тюбике, с хорошей крышкой (которая явно не сламаеться из-за частого открывания). Дизайн, не плохой, цветовая гамма гармонично сочетается.

💧💙 Текстура, аромат и свойства крема 💙💧

💧 Текстура💧

Крем обладает очень густой консистенцией, не содержит красителей и других компонентов, которые способны вызвать раздражение или аллергические реакции. И это проверено на моей чувствительной коже.

💧 Аромат💧

Аромат не химозный, а такой тонкий, нежный и цветочный.

💧 Свойства крема💧

Крем дает эффект нежной, бархатистой, эластичной и мягкой кожи рук. Компоненты которые присутствуют в его составе увлажняют и питают кожу, но прям что бы после нанесения я сказала "вау вот это увлажнило так, увлажнило" такого нет. Поддерживает гидролипидный баланс клеток, позволяет избавиться от шелушения.

Крем быстро впитывается в кожу, не оставляя жирного следа и ощущения плёнки.

💧💙 Состав 💙💧

AQUA / WATER, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE, STEARYL ALCOHOL, CETYL ALCOHOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, GLYCERYL STEARATE SE, DIMETHICONE, ALLANTOIN, AVENA SATIVA KERNEL EXTRACT / OAT KERNEL EXTRACT, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, SALICYLIC ACID, SODIUM POLYACRYLATE, STEARIC ACID, PARFUM / FRAGRANCE.

💙💧Как я пользуюсь кремом💧💙

Распределяю небольшое количество крема, наношу на кожу рук массажными движениями, также не забываю про зону локтей (у меня локти постоянно сохнут). Для максимальной эффективности я пользуюсь кремом ежедневно.

У меня произошло маленькое открытие благодаря написанию этого отзыва (просто когда писала его я привратилась в какого-то химика-алхимика). Вообщем я не знаю как у меня это получилось, но я смешала два крема Mixa Intensive Care Dry Skin Hand Cream и Mixa Hand Cream Intense Nourishment и это получился просто бомбовый микс. Мои руки получили шикарное увлажнение на очень и очень долгое время.

💧💙 Выводы 💙💧

Крем хороший, но для слишком сухой кожи явно не будет давать достаточно хорошего увлажнения.

Спасибо за ваше внимание 🧸