Опубликовано 11 Январь, 2019 - 15:34

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет! Я люблю красить ногти и маникюр делаю себе сама. Предпочитаю необрезной. В ходу у меня постоянно различные масла,кремы,воски для рук и ногтей. Но, почти на 1,5 недели ногти я забросила и пару раз выходила на улицу без перчаток. Внешний вид очень пострадал,кожа вокруг ногтей огрубела и стала очень сухой. Нужно было срочно ее реанимировать.

На помощь мне пришло шоколадное масло отечественного бренда masura,которое я заказывала на сайте lakodom.

Упаковка масла идентична флакону лака- стеклянный пузырек с кисточкой внутри.Кисть плоская, удобная в нанесении.

Объём 6,5 мл.

Запах очень апптетиный, конфетно-шоколадный, не химозный. Ощущается чуть меньше часа после нанесения. Жаль, что не дольше.

Консистенция маслянистая. Впитывается быстро.

Применение:

Я наносила масло несколько раз в день, более обильно на ночь. Втирала легкими, круговыми движениями и затем, аккуратно, без сильного нажима отодвигала кутикулу пушером с мягким силиконовым наконечником.

Результат не заставил себя ждать. Кутикула пришла в норму, стала увлажненная и ухоженная. По времени ушло чуть больше недели на полное восстановление.

Сейчас пользуюсь, в основном, на ночь и не всегда каждый день, когда вспомню) Эффект сохранился, только надо его периодически поддерживать, тем более в период холодов.

Маленький размер флакончика легко поместится в любую косметичку или сумочку. В общем, рекомендую ?

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * быстро впитывается
  • Интенсивно питает и смягчает кожу
  • Компактный флакончик- удобно носить с собой
  • При регулярном использовании отлично борется с сух
lili.m.sрекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также