Опубликовано 8 Август, 2018 - 14:48

Всем приветик Smile

У меня достаточно длинные волосы, которые постоянно нуждаются в качественном уходе. Я постоянно использую шампунь, бальзам и какую-нибудь несмывашку. Последним стал несмываемый крем для секущихся кончиков с гиалуроновой кислотой, витаминами E и C.

Упаковка.

Когда я впервые увидела упаковку этого крема я слегка удивилась. Дело в том, что я привыкла иметь дело с упаковками 50-100 мл, но никак не 200. Стоимость продукта за такой объем очень даже бюджетная. Сам же дизайн сделан в стиле минимализма.

Так же имеется очень удобная помпа дозатор, которая выдает небольшое количество продукта. Очень удобная штучка, хотя под конец будет проблематично доставать продукт.

Еще у нас имеется упоминание о том, что продукт не тестировался на животных.

Запах.

Вся продукция марки MULSAN cosmetic не имеет аромата.

Текстура.

Продукт имеет очень приятную кремовую текстуру, которая легко распределяется по всей длине волос.

Но имейте ввиду, что наносить нужно на влажные волосы и только небольшое количество, иначе получите шевелюру, к которой все липнет. Но тем не менее на влажные волосы продукт наносится шикарно.

Обещания производителя.

Несмываемый крем Split Ends Cream улучшает состояние пересушенных и ломких волос, эффективно решает проблему с секущимися кончиками. Гиалуроновая кислота, экстракт миндаля и масло жожоба помогают бороться с секущимися кончиками, удерживая влагу в волосах в течении длительного периода времени, делая их более гладкими и сильными. Витамин Е способствует активному восстановлению, укреплению волос. Витамин С защищает локоны от влияния негативных внешних факторов, а также восстанавливает поврежденные участки волосяного стержня.

Состав.

вода, цетеариловый спирт, самоэмульгирующий воск, комплекс гликосфинголипидов, бегентримониум хлорид, поликватерниум 7, цетримониум хлорид, масло жожоба, миндальное, масляный раствор СО2 экстракта можжевельника, витаминный комплекс (Е, С, В5, РР), гиалуроновая кислота, экстракты: миндаля (орехи), зародышей пшеницы, кипрея; молочная кислота, германон М. (Не содержит отдушек)

Результат.

Повторюсь, у меня нормальная длина волос, но очень сухие кончики, которые постоянно нуждаются в уходе.

решает проблему с секущимися кончиками

Я сейчас чувствую себя попугаем. НО! Это уже не первый раз, когда я говорю, что с секущимися кончиками могут помочь только ножницы и только они! Других альтернатив нет и быть не может. Уходовые средства могут содержать в своих составах силиконы, которые зрительно сглаживают и смягчают секущиеся кончики, но избавить от них они не могут.

делая их более гладкими и сильными.

На счет "сильными" я не совсем понимаю о чем речь, а вот на счет гладкости согласна. Волосы становятся действительно очень гладкими и шелковистыми, очень приятно их трогать после высыхания.

восстановлению, укреплению волос

Про восстановление я уже сказала все выше, на счет укрепления...По инструкции этот крем нужно наносить на 2/3 волос, то есть исключая корни. И вот тут я не совсем понимаю как этот продукт может что-то укрепить.

защищает локоны от влияния негативных внешних факторов

Вот тут интересно...Волосы я берегу, поэтому сушу только естественным путем (никакого фена), от природы они идеально прямые (то есть никакой плойки). Иначе говоря, на счет эффекта термозащиты я ничего не могу сказать. А вот про защиту от выгорания на солнце соглашусь. Сейчас я целыми днями нахожусь на солнце и волосы не выгорели, и не высохли до состояния соломы.

Подведем итог:

+ Удобная упаковка.

+ Большой объем продукта.

+ Нет отдушек.

+ Эффективно смягчает волосы.

+ Делает их гладкими и шелковистыми.

+ Приятная кремовая текстура.

+ Легко распределяется и быстро впитывается.

+ Защищает от действия солнца.

- Легко переборщить.

В заключение я могу сказать, что несмываемый крем для секущихся кончиков с гиалуроновой кислотой, витаминами E и C SPLIT ENDS CREAM от марки MULSAN cosmetic мне понравился. Он прекрасно смягчает мои кончики, спасает их от солнца и делает их шелковистыми, но переборщить с ним действительно очень легко.

Всем пока Smile

Обновление.

Спустя пару месяцев продукт просто испортился. Прошло меньше 3-х месяцев после вскрытия, а уже сейчас во время применения ощущается запах кошачьего туалета. Мне абсолютно неприятно пользоваться этим продуктом и я ставлю ему 2 звезды. Ведь после вскрытия срок годности у этого продукта 6 месяцев. И где же они, спрашивается?! 2 звезды и мусорка.

tvoyakisaрекомендует
Отличный эффект!
Хороший результат от маски Smile
результат точно есть!
08.08.2018
Я тоже недавно познакомилась с MULSAN cosmetic, мне понравились их средства Smile
Отличный результат на волосах Love
отличная маска
Спасибо за совет)
Заинтересовало средство, однозначно
08.08.2018
Отличные свойства у средства, волосы такие гладкие Love
08.08.2018
Везет вам с прямыми волосами, я все выпрямляю) средство понравилось по описанию
Результат впечатляет)
Прекрасный эффект.
08.08.2018
Хорошие у них средства, и дизайн очень красивый у флакончиков)
мне такое средство пригодится Smile
С такими средствами всегда легко переборщить. Волосы у Вас красивые Smile
09.08.2018
Я очень люблю, когда бальзамы и маски смягчают волосы и придают блеск. Innocent
Какое классное средство)
Где купить?
10.08.2018
У этой марки есть свой интернет-магазин.
09.08.2018
за светлыми волосами уход нужен вдвойне.
Эффект хороший!
А мне они отказались присылать Smile Sad
11.08.2018
я только спреями пользуюсь, боюсь что жирнить будут
13.08.2018
Хороший эффект)
Достойный продукт, нужно взять на заметку Smile