Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 13:04

К сожалению, я являюсь обладательницей пористой и ломкой шевелюры, и не так дано решила испробовать новую для себя линейку средств Keratin от немецкого бренда KEEN. Прошлый свой отзыв я посвятила шампуню, сейчас же готова поделиться своим впечатлением о кондиционере.

Кератин-Кондиционер Восстанавливающий AUFBAU CONDITIONER

Кондиционер выпущен в мягкой гладкой тубе с ярким стильным дизайном, как и у всей линейки, которая однозначно украсит вашу ванную комнату. У меня он в небольшом объеме 200 мл., цена за который в разных оффлайн и интернет-магазинах колеблется в пределах 500 руб., что соответствует недорогому профу.

Такая косметика, думаю, доступна практически каждой, так что хотя бы ради интереса ее стоит попробовать.

На тубе можно найти всю информацию по свойствам, качествам продукта, его составу и срокам годности. После вскрытия продукт можно использовать в течение года.

На тубе указан уровень ph в 5,0-6,0, что соответствует нейтральной среде, и делает продукт подходящим для использования каждый день.

Так описывает свойства продукта сам производитель:

Кондиционер проникает глубоко в поврежденную структуру волос и изнутри восстанавливает её. формула, насыщенная креатином и кератином, питает корни волос и придаёт волосам эластичность, делает их послушными.
Рекомендуем для ежедневного применения.

Рабочими компонентами в составе кондиционера являются:

кератин, пшеничный протеин, креатин, пантенол и кунжутное масло

Правда идут они в небольшом процентном соотношении, чего хватит для легкого восстановления не сильно поврежденной структуры волос, как у меня, т.к. я уже давно перестала красить волосы и все силы бросила на уход за ними.

У флакона довольно удобный дозатор в виде флип-топа, благодаря которому легко дозировать нужный объем средства. Правда по консистенции кондиционер жидковат и может случайно вытечь чуть больше, чем требуется, так что надо следить.

Запах у средства просто потрясающий, я улавливаю что-то вроде экзотических цветов, а также медовые нотки. Он мне даже сильно напоминает укрепляющий крем для тела от Aravia Vitality Spa. Те, у кого этот продукт был или есть, смогут сравнить))

На волосах этот запах ощущается легким шлейфом, но совсем немного, быстро выветривается и не перебивает парфюм.

Кондиционер легко распределяется по волосам, а через минуту так быстро впитывается, что кажется будто и вовсе я ничего не наносила. Не знаю, индивидуальная ли это особенность моих волос или у многих так с этим кондиционером. Так что, через некоторое время я наношу его повторно. Поэтому расход может быть чуть больше, чем обычно. Длинным волосам я бы рекомендовала брать большой объем сразу.

После смывания волосы легко поддаются укладке, довольно гладкие и блестящие, при этом очень легкие. Мне вот как раз не хватает хотя бы небольшого утяжеления и плотности. Я чувствую недостаток питания, хотя в целом результат довольно неплохой и с каждым мытьем волосы становятся эластичнее и меньше заметна их пористая структура.

Кератиновый кондиционер от KEEN определенно заслуживает внимания, особенно обладательниц плотных густых и жестких шевелюр, которым эффект утяжеления ни к чему, а наоборот хочется облегчить копну волос. С помощью такого средства легко выпрямить волосы, при этом они не будут завиваться при каждом удобном случае.

Мне же он больше понравился в качестве дополнительного средства к моему уплотняющему структуру волос уходу.

Спасибо за внимание!

Skinny_meрекомендует
25.11.2016
Результат очень крутой! Волосы выглядят отлично)
25.11.2016
результат правда очень классный, такие волосы гладкие
25.11.2016
Неплохой кондиционер для ежедневного ухода. Очень мне нравятся твои волосы, такие гладкие и эластичные Love
25.11.2016
Волосы выглядят отлично Love . И мне надо купить.
Волосы в идеальном состоянии Smile
Мне он тоже понравился Smile
25.11.2016
Неплохой кондиционер, волосы очень здорово смотрятся!
Волосы выглядят идеально)
25.11.2016
У тебя идеальные волосы, структура просто зеркальная Smile
25.11.2016
Результат мне очень понравился, волосы безумно красивые Love
Шикарно у Вас волосы выглядят Love
всем спасибо!
25.11.2016
Хороший кондиционер) До ваших отзывов никогда в продаже не видела эту серию)
26.11.2016
По эффекту понравился. И волосы очень здорово выглядят!
26.11.2016
вот мне бы такой подошел!