Опубликовано 29 Январь, 2022 - 21:56

Всем привет!) Если кому-то без полноценного ухода (помыл шампунем и ок) иметь длинные волосы, то снимаю шляпу и тихонько завидую в уголочке. Мне же для того, чтобы отрастить длину нужен полный комплекс средств ухода от скрабов до несмывашек.

И конечно же очень немалую роль в моей рутине ухода занимают всевозможные кондиционеры, маски, бальзамы для волос.

Сегодня рассказываю о кондиционере, который меня просто покорил, он наверное лучший за последние несколько лет, а может и вообще лучший, Nineless Daily Intense Nourishing Conditioner.

Nineless Daily Intense Nourishing Conditioner отзывы
Очень импонирует дизайн продуктов бренда, эко-стиль, снижающий фоновый шум в ванной, очень приветствую.

Nineless Daily Intense Nourishing Conditioner отзывы

Туба оказалась подходящей тарой, кондиционер не то, чтобы густой, но выливать его из вертикальной тары было бы заметно тяжелее.

pH= 5,5, слабокислый, формула кондиционера веганская, бессиликоновая

Объем 200 мл.

Стоимость ~1500 рублей на StyleKorean

Описание от производителя:

Интенсивно увлажняющий кондиционер без силиконов отлично подойдёт обладательницам поврежденных, сухих на концах волос, измученных ежедневными укладками и другими внешними факторами. Кондиционер Daily Intense Nourishing призван помочь повреждённым волосам, каждый день подвергающимся агрессивному воздействию.

Аромат у кондиционера точно такой же, как и у шампуня, травянистый, мне пахнет чем-то хвойно-лимонным, есть нотки розмарина. Мне нравятся отдушки в виде трав, ментола, такие запахи не раздражают и не надоедают. К тому же на волосах запах nineless не остается, после высушивания волосы пахнут просто свежестью.

Кондиционер кремовый, полупрозрачный, если сравнивать с продуктами для лица, то напоминает эмульсию или крем-гель.

Распределяется по волосам отменно, очень легко скользит и обволакивает волосы. Благодаря этому нужно совсем немного продукта (хотя на расход также будет влиять и длина волос).

О волосах: натуральные, в процессе отращивания, сухие кончики, часто подвергающиеся термообработке, жирная кожа головы, склонная к зуду и перхоти.

Я наношу отступая примерно сантиметров 5-7 от корней, избегая попадания на корни и кожу головы.

Очень мне приглянулось, что держать кондиционер нужно всего 1-2 минуты, я просто обожаю такие быстрые средства-минутки, потому что терпеть не могу сидеть с масками по полчаса, да даже 15 минут мне кажутся вечностью. А тут нанес, почистил зубы, уже можно смывать, красота.

Смывается без проблем, оставляя ощущение жидкого шелка на волосах. Даже если перед мытьем волосы не были расчесаны и путались, то после кондиционера легко прочесываются пальцами, а затем и расческой.

Этот кондиционер даст фору дорогим профессиональным маскам типа kaaral, loreal prof. Вообще последний раз такой эффект я получала от филлеров lador, правда тогда длина моих волос была по попу.

Я в восторге от того какими мягкими, шелковистыми, блестящими, послушными становятся волосы. Даже без укладки после сна с мокрой головой, лежат отлично:

шампунь + кондиционер NINELESS

А если сушить феном, то эффект салонной укладки гарантирован.

Действительно чувствуется хороший уход, заполнение чешуек волоса, заполнение повреждений. Даже секущиеся пережженные кончики выглядят живыми.

Это в свою очередь очень облегчает процесс отращивания длины. Кондиционер не дает ломаться волоскам, и сохраняет кончики настолько, насколько это возможно. А уж если использовать и несмывашку, то никакие температуры не страшны.

Плюс кондиционер обладает ярко выраженным разглаживающим и приглаживающим эффектами. Волосы лежат ровно, нет завитушек в разные стороны, как это обычно бывает после сна с мокрой головой при такой длине, нет торчащих пушащихся антеннок.

Так что придраться мне совершенно не к чему, теперь это мой любимый кондиционер, для меня у него нет ни одного недостатка, рекомендую.

О других продуктах NINELESS:

О бессульфатном шампуне со слабокислым pH Nineless Daily Intense Nourishing Shampoo 🌿

Отличная помощь для тех, кто дорожит каждым сантиметром - Nineless Daily Intense Nourishing Hair Essence

Скраб-шампунь Nineless Magic Nine Perlite Scalp Scrub Shampoo для здоровья кожи головы

[ МОИ 100 САНТИМЕТРОВ. Как быстро отрастить волосы и правильно ухаживать за обесцвеченным блондом. Физиология волос, мифы маркетологов о средствах д/в, много фото ДО→в процессе→ПОСЛЕ, и ПОЧЕМУ я ПОДСТРИГЛАСЬ ПОД КАРЕ, отрезав длину о которой мечтают все ]

Всем спасибо за внимание, с вами была @tanya_kbeauty, подписывайтесь на мой профиль IR и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации 😇

Infantyрекомендует
29.01.2022
А мне очень ваш цвет волос понравился, они окрашены?