Опубликовано 1 Март, 2018 - 18:18

Всем привет!) Копилка негативных отзывов у меня опустела (хотя никогда не говори никогда), и в первый день весны мне хотелось бы рассказать о моей находке для длинных поврежденных волос, которая помогает мне пережить все мои многочисленные эксперименты и окрашивания волос Smile

Филлеры Lador Perfect Hair Fill-Up Filler - мега популярный корейский продукт, который давно у меня был в wish-листе, но руки не доходили заказать, но сильно испортив волосы очередным экспериментом с осветлением, я без лишних промедлений сделала заказ.

Филлеры Lador Perfect Hair Fill-Up Filler отзывы
Можно купить филлеры как поштучно (97 рублей за шт), так и коробкой 10 штук (899 рублей). Я заказывала в ИМ Румянец (ссылка на филлеры).

Брать поштучно с моей длиной волос смысла не имело, тем более, почитав отзывы, я воодушевилась результатами девочек и была уверена, что продукт не разочарует, так и случилось Smile

Филлеры Ладор Perfect Hair Fill-Up Filler отзывы

На самой коробке очень мало информации на английском, но если хочется посмотреть, то фото можно увеличить:

Филлеры Lador состав
Активные компоненты состава:

Purified Water, Steartrimonium Chloride, Ethanol, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Ceramide, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance

Что такое ламинирование волос? Ламинирование представляет собой покрытие каждого волоса раствором, который приглаживает чешуйки волоса, делая их гладкими, шелковистыми и блестящими. Со временем раствор вымывается и процедуру нужно повторять. Средняя цена ламинирования в салоне на мою длину ~ 3000 рублей. В то время как коробки филлеров мне хватает на 3 раза (я использую 3 филлера за одну процедуру, ~ 270 рублей). Разница в цене очень существенная, а разницы в эффекте и его продолжительности я не почувствовала. Так есть ли смысл платить больше? Для себя я его не увидела, корейцы как всегда превзошли все ожидания.

филлеры ладор La'dor отзывы

1 ампула Lador Perfect Hair Fill-Up Filler содержит 13 мл. продукта. На короткие волосы достаточно половины ампулы, на волосы по лопатки ампулы целиком. Но на мои волосы нужно использовать 3 ампулы за раз, так как они не только длинные (~75 см.), но и густые, хотя и тонкие. Но это все равно гораздо дешевле салонного ламинирования.

Для процедуры много не нужно, достаточно не металлической посуды. Кисть мне оказалась не нужна, как и перчатки, так как получившийся раствор не раздражает кожу, соответственно наносила и распределяла маску я руками.

Филлеры Lador способ применения

Порядок проведения процедуры ламинирования в домашних условиях филлерами Lador Perfect Hair Fill-Up Filler:

1. Перед применением необходимо вымыть волосы глубокоочищающим шампунем без силиконов и использования бальзамов/кондиционеров/несмывашек. Это нужно для того, чтобы чешуйки волоса были максимально открыты и готовы принять состав.
  2. Нужно развести состав филлера с теплой водой в пропорции 1 к 1. Для того, чтобы точно отмерить объем воды достаточно использовать ту же ампулу, после того, как из нее выльется состав. Кстати состав напоминает по консистенцию приятно пахнущую водичку.
    Филлеры Lador способ применения
  3. Необходимо перемешать смесь ло однородного состояния я оставить на 2-3 минуты. при смешивании видно как смесь превращается в обычную на вид маску для волос.
    Филлеры Lador способ применения
  4. Получившуюся маску необходимо наносить на сухие волосы уделяя особое внимание поврежденным зонам, обычно это кончики. Держать маску нужно 15-20 минут укутав волосы. Чтобы уменьшить время выдержки можно помогать составу впитаться либо феном с горячим обдувом или термошапкой (время выдержки тогда сократится до 10-15 минут).
    Я грела волосы феном и держала маску 20 минут, спустя это время волосы выглядели как на фото ниже (видно, что состав впитался):
    спустя 20 минут состав хорошо впитался (филлеры la'dor отзывы)
  5. Смывать состав нужно просто теплой водой без использования шампуня, бальзам также можно не использовать. Уже во время смывания чувствуется, что волосы очень гладкие и шелковистые.

И все! Абсолютно ничего сложного и трудоемкого, это все равно что обычную маску для волос сделать, зато какой эффект Love

Фото ДО→ПОСЛЕ:

филлеры ладор lador до и после эффект
Думаю разница очевидна, и особенно заметна, если посмотреть на кончики волос. Сухие соломенные кончики, торчащие во все стороны вдруг стали такими же гладкими и шелковистыми как и неповрежденная длина. Вид волос в целом стал "рекламным", буквально волосок к волоску, на ощупь волосы после использования очень мягкие, струящиеся, легко расчесываются, не магнитятся, не путаются, не пушатся.

В общем-то действительно эффект ламинирования во всей красе Love

Такая красота держится еще примерно 4-8 помывок в зависимости от того какой шампунь я использую (если безсульфатный, то дольше, если какой-нибудь глубокоочищающий или для жирной кожи головы, то меньше соответственно), далее эффект начинает сходить на нет и по желанию ламинирование можно повторить.

Но как небольшой лайвхак - я разделяю одну ампулу на 4 таких применения: развожу, как обычно с водой до состояния маски 1/4 ампулы и добавляю этот состав в свою обычную маску для волос или кондиционер, держу 5-8 минут, смываю как обычно - это продлевает эффект полноценной ранее сделанной процедуры ламинирования.

Теперь филлеры Lador Perfect Hair Fill-Up Filler постоянные спутники моих волос, позволяющие им выглядеть прекрасно несмотря на сухость и постоянные окрашивания, так что рекомендую Love

Также заглядывайте в мой отзыв об уходе за волосами 👇

[ МОИ 100 САНТИМЕТРОВ. Как быстро отрастить волосы и правильно ухаживать за обесцвеченным блондом. Физиология волос, мифы маркетологов о средствах д/в, много фото ДО→в процессе→ПОСЛЕ, и ПОЧЕМУ я ПОДСТРИГЛАСЬ ПОД КАРЕ, отрезав длину о которой мечтают все ]

Всем спасибо за внимание, с вами была @InfantyBeauty, подписывайтесь на мой профиль Irecommend и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации 😇

Достоинства
  • Волосы гладкие и шелковистые, как после салона
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы рассыпчатые
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы более плотными
  • Длительный результат
  • Придает блеск
  • Приятный запах волос
Infantyрекомендует
Потрясающий результат) Smile
01.03.2018
Офигеть, теперь вдохновленная твоим отзывом выросла моя корщина с будущими покупками Big smile
Эффект заметен
01.03.2018
Действительно, что на кончиках, что посередине - волосы очень ухоженные, красивые и здоровые! Филлеры работают Love
Шикарные волосы Love
01.03.2018
Заказала такую на бьютинеткорея) жду очень) результат классный, надеюсь моим волосам этот филлер тоже понравится
01.03.2018
какие потрясающие волосы Love та еще и блонд Love ...побежала смотреть где продается этот филлер))
как интересно Shock
01.03.2018
Я себе собираюсь их заказывать. Уже в корзину отложила)). Замучалась по розничным магазинам искать. Чудо-штука).
09.10.2018
[ссылка]

вот тут есть
Красивые волосы.
01.03.2018
Тоже давно на них посматриваю. Наверное, хватит думать, надо брать!
Обожаю их! Филлеры это просто чудо Love
Идеальные волосы! Результат роскошный! Love
Уже читала об этом филлере.
01.03.2018
Классные ампулы! И стоят недорого!!
01.03.2018
Моим вьющимся пористым волосам это пришлось бы по вкусу
Результат просто великолепн
01.03.2018
Эффект конечно заметен, но я хочу сказать, что Ваши волосы и без филлера очень хорошо выглядят. Вот интересно, как он себя на откровенно "убитых" краской волосах поведет?
Восторг Smile очень шикарные волосы
01.03.2018
Давно к ним присматриваюсь, теперь точно куплю, результат от них отличный.
Отличный результат.
Какой роскошный эффект ламинирования Love Всегда любуюсь вашими волосами Smile
Действительно эффективно)))
Волосы выглядят великолепно Smile
01.03.2018
Обожаю эти филлеры, на моих волосах тоже отлично работают Smile
Результат очень хороший.
01.03.2018
Уже и для волос "филлеры" есть, ну ничоси...)
Супер средство!
01.03.2018
Не слышала о данных ампулах,цена для такого результата действительно впечатляет
Действительно, ламинирование во всей красе Love
01.03.2018
заказала давно)все лежит,ни как руки не дойдут)надеюсь тоже будет хороший результат)
01.03.2018
Отличный результат! Нужно кинуть в корзину)
02.03.2018
Да результат превосходный, мне очень нравится этот филлер, хочу попробовать, моим блондинистыми волосам был бы как раз))
02.03.2018
Хорошо, что филлеры работают на волосах. Smile
02.03.2018
Очень хороший результат) И волосы у вас шикарные
Замечательный эффект, стоит попробовать этот филлер Smile
Vue аватар
Vue
Уже хочу! Цена вполне приемлемая, эффект заметный - мне больше и не надо Smile
02.03.2018
Результат очень хороший,как раз хотела такие заказать:)
Какие у Вас шикарные волосы! Love
02.03.2018
А я читала, что состав нужно наносить на влажные волосы, а не сухие.
Волосы конечно шикарны Love
Ещё 44 комментария