Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 16:06

Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв 😽❤️

Стыдно кому сказать, но при всей популярности филлеров для волос, моё с ними знакомство случилось всего-то пару месяцев назад. Начала со знаменитого La'dor, он мне понравился. Но в очередной раз совершая заказ, я увидела, что его нет на сайте, поэтому взяла этот от Esthetic house, да и вообще интересно было их сравнить , чего уж там.

Упаковка, внешний вид

Прозрачный пластиковый пузырёк, чем-то схож с Ладоровским, но этот розовый. Защиты первого вскрытия не было.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
Интересное наблюдение: в каком бы магазине я ни брала филлеры, на них всегда эта огромная белая наклейка. В принципе вся необходимая информация как раз на ней и написана:Объём, состав, отдушка

Объём - 13 мл.

Propylene Glycol, Alcohol, Glycerin, Myristyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Panthenol, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Elastin, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Ceramide NP, Menthol, Fragrance, Diethoxydiglycol, Methylpropanediol, Laurylpyridinium Chloride, Allantoin, 1,2-Hexanediol.

Отдушка кому-то кажется неприятной и спиртовой, но я спирта совсем не чувствую, мне пахнет чем-то сладковато-цветочным и мне прям очень сильно нравится этот запах, я пока филлер на волосах держу просто наслаждаюсь этим ароматом.

Что из себя представляет филлер и сравнение с Ладор, мой опыт использования

Филлер представляет из себя прозрачную жидкость, по консистенции это практически водичка. Нет возможности прям рядышком их сравнить, но по моим ощущениям Ладоровский был чуть погуще. А этот жидкий и маслянистый.

По инструкции нужно смешать филлер с холодной водой в сочетании 1:1. Я для удобства беру пластиковую мисочку, выливаю туда содержимое пузырька, потом в этот же пузырёк набираю водичку и выливаю туда же. Так получается удобно в том плане, что не нужно ничего отмерять.
Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
При попадании воды филлер начинает менять свою консистенцию и цвет. Однако в случае с филлером Ладор процесс шёл как-то веселее, а здесь я минуты 3 мешала, а ничего не менялось, я аж запаниковала. Но нет, потом всё-таки произошло превращение. Филлер становится похож на некий бальзам или кондиционер по консистенции, цвет становится белым.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
По ощущениям филлер Ладор был более кремовый, а этот даже после превращения остаётся более жидким, так что если 1 пузырька Ладора мне с лихвой хватило на мою длину, здесь я всерьёз подумала о том, что нужно было брать два пузырька. Ну да ладно.

Как это вообще работает? Для начала нужно вымыть волосы, в идеале шампунем глубокой очистки, но у меня такого нет, поэтому я мыла волосы своим обычным шампунем. Никаких бальзамов или кондиционеров использовать не нужно.

Далее волосы нужно просушить процентов на 70-80. После чего уже на практически сухие волосы наносится филлер. Вот как раз здесь и возникли вопросы, ибо филлер как-то настолько быстро впитывался в волосы, что я его еле-еле растянула. И это с учётом того, что волосы у меня не очень длинные, да ещё и от корней я отступаю см 10. Далее желательно надеть шапочку (я свою потеряла и заменила пакетом) и закутать это всё полотенцем. Ну или тюрбан использовать при наличии оного. У меня нет, так что выкручивалась, как могла. Для пущего эффекта я прогрела волосы феном.
Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
Выжидать в общем и целом нужно минут 20, я так и сделала. Затем филлер нужно просто смыть без использования каких-либо дополнительных средств. Здесь же отмечу, что этот филлер смылся буквально за пару минут, в то время, как Ладор я смывала минут 7, если не больше (он более силиконистый, что ли). По сути на этом процедура закончена. Далее остаётся только высушить волосы, я всегда делаю это естественным способом, фенами не сушусь, плойками-утюжками не укладываюсь.

Эффекта на моих волосах

Для начала пару слов о том, зачем я вообще использую филлеры. Я крашу волосы в блонд и делаю это достаточно агрессивными красками (теми, что с порошком и осветляют тонов на 8-9). Я могу сказать, что мои волосы в целом на удивление стойко переносят все испытания, однако иногда бывает такое, что состояние волос перестаёт меня устраивать и мне тяжело их расчесать, они постоянно путаются. Ну и для таких случаев у меня лежат филлеры.

Когда я смывала филлер, мне показалось, что в сравнении с Ладор волосы после этого не такие гладкие и шелковистые. По этой причине я боялась, что проблема с расчёсыванием не решится... Но нет, когда волосы высохли я заметила, что расчёсывать их стало гораздо легче, да и на расчёске осталось не так много волос, как это бывает. После использования филлера я мыла голову уже раз пять, а волосы до сих пор расчёсываются без проблем, особенно на контрасте с тем, что было до.

Волосы после использования филлера
Чисто визуально я бы сказала, что волосы стали более блестящие и шелковистые. По ощущениям филлер от Ладор мне показался посильнее в плане того, что после него волосы такие тяжёленькие (в хорошем смысле) и напитанные. А этот филлер для меня оказался облегчённой версией. Но в целом вид волос после использования меня радует что в одном случае, что в другом.
Слева волосы до использования филлера, справа - после
Предлагаю также сравнить состояние кончиков волос. Кажется, последний раз я отстригала лишнее где-то год назад... Конечно, давно пора было обновить, но пока что так. В целом мне кажется, состояние кончиков очень даже адекватное с учётом ситуации, но оно таким было и до использования филлера. По фотографиям и личным ощущениям кончики остались такими, какими и были.
Кончики до использования филлера (фото сверху) и после (снизу)
А это кончики после того, как я ещё несколько раз мыла волосы
Ну и ещё один немаловажный для меня пункт: филлер не скрадывает объём у корней и не утяжеляет волосы. На фото ниже волосы на второй день после мытья головы и использования филлера, укладывать ничем не укладывала. Для меня это стандартный объём, меньше точно не стал.Вывод

Для меня разница между двумя филлерами есть и она очень даже большая, но нравятся мне оба. И оба отлично помогают реанимировать волосы в случае надобности. Я ориентируюсь на свои ощущения и когда чувствую, что что-то не то, использую филлер. Думаю, в будущем я просто буду чередовать Ладор и этот через раз. Никаких минусов для себя не обнаружила, подумываю даже взять в большем объёме, чтобы не заморачиваться каждый раз.

Всем спасибо за внимание к отзыву 😇 Хорошего дня и отличного настроения 🍀

Больше отзывов смотрите в моём профиле здесь на сайте и в инстаграме 🥰❤️

Beauty_swatchesрекомендует
29.04.2022
Все хочу попробовать филлеры, но никак руки не дойдут! У тебя итак отличное состояние, а с филлером - прям шелк, а не волосы Love
01.05.2022
Я тоже очень долго тянула)) Большое спасибо, я считаю, что мои волосы просто героически переносят все мои издевательства Big smile
30.04.2022
Я только Ладор пробовала. Мне так не нравится возиться и разводить вот это все. А так эффект получается классный.
Ты пробовала ламеллярную воду 8 секунд от лореаль? Возни ноль, а эффект даже лучше.
01.05.2022
Ну да, возня эта немного напрягает, не всегда есть время и желание... Неа, пока ещё не пробовала, но присмотрюсь, большое спасибо за рекомендацию Innocent
30.04.2022
Я филлерами пользую по принципу: о, Кто-то отзыв написал, пойду сделаю 🤣
01.05.2022
Ахах, ну тоже неплохо)) На них вроде отзывы часто пишут Big smile
02.05.2022
Отличный результат Love Я еще не пробовала филлеры) Тебе так идут веснушки Love
15.05.2022
Большое спасибо 🥰 Я долго держалась, но всё равно сдалась, очень уж хотелось попробовать "веснушки из баллончика" Big smile
02.05.2022
Я люблю Ладоровские, этот в магазине схватила на пробу, но что-то никак руки не дойдут Big smile
15.05.2022
Я тоже обычно куплю, а потом когда-нибудь сделаю Big smile Могу очень долго собираться с мыслями)) Если б не было такого эффекта, в жизни б не заставила себя 😅
03.05.2022
Хороший результат!
15.05.2022
Спасибо, мне прям очень нравятся волосы после филлера ✨
04.05.2022
А мне не подошло увы средство, утяжеляет волосы, ну у меня и тип другой)
15.05.2022
Очень жаль, если бы мне утяжеляло, я б тоже с ним не подружилась 100%. Так что понимаю 😌
29.01.2023
Спасибо за подробный отзыв!