Филлер для волос Farmstay Ceramide Damage Clinic Hair Filler - отзывы

• 03.10.2013 - 04:26
    Воскрешает мертвецов!!!
    Я - одна из печальных насчастливиц, прошедших через кератиновое выпрямление волосы. Волосы прямее стали, но и умерли. Не то чтобы в хлам убитые....а насмерть мертвые, мертвецки дохлые и вообще стремные. После мытья клочьями резиновыми выпадают и рвутся на крохотные кусочки. В общем, беда.
  • 13.02.2019 - 16:20
    Это сыворотку от Kerasys я куплю еще и еще!
    Начну с того, что за последний месяц я изрядно поиздевалась над волосами, пытаясь добиться блонда, примерно, 9-го тона с холодным оттенком. Раз пять красила волосы, лореалевскими красками, использовала оттеночный шампунь BC Schwarzkopf и, в результате, волосы уже почти сказали мне «Прощай!» -…
  • 09.10.2020 - 15:46
    Обещали эффект ботокса. Получила я немного не то, но тоже хороший результат
    Всем привет, друзья! Сегодня хочу рассказать об очень интересном продукте - филере для волос Repair Treatment Mask от фирмы Mar Negro. Это не просто бальзам, а так называемая маска с эффектом холодного ботокса. Она не выпрямит волосы, а будет активно их защищать и восстанавливать.
  • 18.01.2021 - 21:01
    Запах, который убивает
    Нет большей беды, чем сжечь собственные волосы. Когда я перекрасилась из рыжего в розовый, я поняла, что очень красиво с моим новым цветом смотрятся локоны. Утюжок у меня был уже давно, но пользовалась я им мало, потому что уже тогда я замечала как подгорают волосы.
  • 29.03.2021 - 16:00
    Замечательный коктейль для любого типа кожи! Восстанавливает, успокаивает и увлажняет. И, глядя на упаковку, никогда не скажешь, что эссенция не дорого стоит. Как базовый уход - супер
    Привет всем читателям!   Если смотреть на состояние моей кожи ещё год назад, и сейчас - можно заметить колоссальные изменения. Раньше у меня постоянно были акне, подкожники, неровный рельеф и тусклый цвет лица. Чего я только на себя не мазала, но добиться результатов не удавалось.
  • 15.12.2020 - 07:59
    Филлер, который сначала разочаровал, а потом просто влюбил в себя!
    Уже очень давно я хотела попробовать филлер для волос, а то все хвалят, а я еще хожу со своими тремя волосинами. Я, конечно, не верю в эффект Рапунцель, но попробовать-то все равно хочется! А тут такой набор под руку подвернулся.
  • 11.02.2021 - 15:09
    Филлер с приятной особенностью , которая понравится ВСЕМ. Но на волосах Vita Clinic Hair Filler не впечатлил. ➡ Филлер Farmstay способ применения без хлопот.
    Здравствуйте!   Многие считают филлеры настоящим спасением для поврежденных волос. Главная причина, почему я пользуюсь подобными средставами - мои волосы пушатся, кончики секутся, а отрезать длину жалко.
  • 13.11.2019 - 08:15
    Претензия на успех? Сорри, но "отца филлеров" с лидерского кресла Farmstay не сдвинет. Выгода: экономия, скорость, простота.  Минусы:  а эффект-то скромненький... Но  в любом случае рекомендую!) (фото-сравнение с филлерами LADOR и Esthetic House)
    В начале года я впервые наконец наконец-то! попробовала филлеры для волос и естественно начала с самых популярных и лучших, как позже показал опыт с другими.
  • 14.05.2020 - 18:06
    Очередная попытка востановить волосы. Корейцы молодцы на этот раз или нет? Покажу фото результата.
    Я обладатель пушистых вьющихся волос и постоянно пытаюсь решить эту проблему. Делала процедуры в салоне, но эффект от них не продолжительный. Пару помывок головы волосы снова никакие.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 05.09.2021 - 19:50
    Ух ты замахнулись, Masil 8 для ЖИРНЫХ корней и сухой длины ⁉️ Что из обещанного ПРАВДА и как ПРАВИЛЬНО применять
    Ещё пару месяцев назад я не знала о таком бренде, как Masil. Но испробовав на себе их крутой шампунь, филлер и особенно маску Масил 8 секунд я решила тестировать этого производителя и дальше. Сегодня расскажу о маске Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 14.09.2021 - 08:32
    💦💥 Четвертый месяц без стрижки кончиков, благодаря Masil 8 Seconds! Любимые филлеры, которые будут в моей ванной комнате на постоянной основе всегда. Быстрая экстренная реанимация волос, распутывание и придание идеальной гладкости -обеспечено!💦💥
    Всем привет!   Недавно я рассказывала о своем знакомстве с корейской маркой Masil , их серые пакетики влюбили меня в себя с 1 применения и теперь я закупаюсь ими на постоянной основе! Но конечно же я как любитель пробовать всяческие "вкусняшки" для волос на этом остановиться никак не могла.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 26.09.2021 - 19:12
    Когда взяла сразу полноразмер и не жалеешь ни о чем. Отличная маска-филлер, которая обскакала других корейцев
    Всем привет! Я много баловалась филлерами для волос, пробовала Lador, СP-1, FarmStay, но куда больше мне понравилась маска 8 Seconds от корейского бренда Masil . В отзыве расскажу, как она работает на поврежденных осветлением и очень пористых волосах.
  • 16.09.2021 - 18:51
    🔵Знаменитый филлер - чудодейственное средство или утративший актуальность продукт🤔 Разбираем состав и способы применения, смотрим результат, делаем выводы🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько лет назад, когда корейская косметика набирала популярность и пошел бум на филлеры для волос, я заказала на пробу в одном из интернет-магазинов пару ампул самых известных на тот момент филлеров от бренда La’dor .
  • 17.09.2021 - 22:27
    Филлер с розовой солью от Farmstay. Наполняет волосы, придает им блеск и обеспечивает отличный домашний уход.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Филлера для волос Farmstay DERMA CUBE Pink Salt Therapy Hair Filler . Объём - 13 мл.; Цена - 99 рублей; Покупала в сети магазинов Азума.
  • 06.09.2021 - 00:22
    😏Уплотняем волосы белорусскими новинками😏 Крутые фишки в уходе, которые помогут достичь "вау" эффекта с разными средствами 💪 Опыт использования и фото волос прилагаются 😌
    В очередной раз начитавшись красивых слов маркетологов, отправилась я на поиски нового и модного средства для волос, он же "филлер", он же "результат с первого применения". Забегая вперёд,скажу, что попробовать стоит, а сейчас поделюсь почему.
  • 10.10.2021 - 14:16