Филлер для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule - отзывы

• Маска, которая помогла сохранить густой срез. Увлажняет, питает и делает волосы очень гладкими. Мой фаворит в уходе за волосами. ДОПОЛНЕНИЕ от 12.01.21!
    Всем привет! Я активно отращиваю длину и меня интересует все, что связанно с уходом за волосами. В одном из блогов посвященных теме волос я увидела рекомендацию на данную маску и меня заинтересовало не сколько само средство, сколько не привычная форма в виде саше и я решила приобрести Masil 8…
  • 30.11.2020 - 05:38
    ♥♥♥ Набор для домашнего ухода "Салонный эффект". Приятный подарок для девушек. ♥♥♥
    Приветствую тебя и пусть будет добрым твой день! Перед очередной покупкой корейской косметики начиталась отзывов о маске от Masil и очень загорелась попробовать её на себе. На сайте где заказывала нашла её только в наборе, который является подарочным.
  • 12.11.2020 - 11:40
    Фаворит среди филлеров, а опыта у меня не мало... Как часто практиковать, как приготовить, как наносить и насколько эффективен филлер для волос Farmstay рассказываю тут>>>
    Всем доброго дня! Я очень часто пишу про уход за волосами, так как мои длинные, до пояса волосы требуют очень много внимания. Я постоянно меняю различные шампуни, в том числе и шампуни глубокой очистки, обязательно использую маски для волос, не говоря уже о бальзамах, а после того, как длина…
  • 25.10.2020 - 04:11
    Не хуже других, а может и лучше! Мои волосы очень довольны
    Не помню, где вообще увидела этот филлер, но меня он заинтересовал, т к я ярая любительница всяких штуковин для волос. До него я пользовалась lador. Продаётся только в большом бутыльке ( 300 мл). Состав ( для тех кто понимает... мне он ничего не дает). Купить можно только в интернете.
  • 24.04.2017 - 18:26
    ❤ Салонная процедура не выходя из дома? Да! Это возможно вместе с сывороткой для волос с протеином от TONY MOLY❤
    Всем доброго времени суток. Я, как и любая девушка, обожаю эксперементировать, в частности со средствами для волос. О корейской косметике не слышал разве что только ленивый, марку Tony Moly люблю всей душой, но раньше средства для волос на глаза не попадались, даже не знала, что такие существуют.
  • 02.09.2011 - 16:54
    Хороший кондиционер (+фото всей серии )
    Приобрела я данный кондиционер за 99р 250мл после того,как протестировала в пробнике.Решила сразу взять всю серию Эксперт-восстановление Орифлейм: шампунь ,маску и кондиционер.
  • Аромат парфюма на сутки заказывали?)) Применение: только шайнинг!
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! В последнее время я полюбила израильскую косметику. Цена у их средств ого-го, но если по акции, да со скидочкой, то на Вайлдберриз можно отхватить вполне удачные средства по цене косметики из масс-маркета.
  • 16.04.2018 - 23:19
    Маска от Selective Professional для тех волос, которые ещё не совсем истончали и погибли, но желают поселиться рядом с дедушкой Лениным. Разбор продукта, эффект, фото на волосах после применения
    Давным-давно, в далёкой-предалёкой галактике, я купила эту маску. Шла изначально за Nexxt, но нужной мне не оказалось, и консультант присоветовала маску Selective Professional Artistic Flair Hair Cream.
  • 23.08.2012 - 15:52
    Чуда не случилось. Фото.
    После рождения ребенка стали сильно выпадать волосы. Смена шампунейбальзамов результата не дала. Начитавшись положительных отзывов, решила испытать масло амлы. Скажу сразу, в моем масле в составе помимо амлы много разных полезных ( и не очень) дополнений (фото состава прилагаю).
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 01.04.2021 - 10:01
    Маска, больше похожая на бальзам. Гратис разочаровывает
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Be beauty exotic oil hair care. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои впечатления от ее применения. На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 05.03.2021 - 20:28
    К началу использования второй бутылочки я, наконец, поняла, что такое КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ВОЛОС и научилась с его помощью превращать бальзам в маску
    Концентрат для волос ПРОТЕИНЫ ШЕЛКА «ПРОТИВ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ», 100 мл Упаковка Концентрат выпускается в бутылке из темного стекла. Не знаю, как в розничных магазинах, но через интернет флакон пришел замотанным в защитную пленку.Никакой другой упаковки нет, нет и защиты от вскрытия.На лицевой…