Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 05:09

Всем привет!

Думаю многие девушки знакомы с бестселлерами корейской косметики для волос - филлерами от Lador и CP-1. Сегодня в своем новом отзыве я хочу рассказать и поделиться впечатлениями еще об одном аналогичном продукте только от бренда Masil - Ампула для волос 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule.

Филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule отзывы.
Филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule отзывы.

Это самая настоящая новинка, которая на рынке появилась всего несколько недель назад и представлена в ограниченном количестве магазинов, но мне повезло - у нас в городе есть KoreanButik, где многие новинки можно приобрести в числе первых.

Филлер для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule

Общая информация:

• Цена: 140 руб.
  • Где купить филлер Masil 8 Seconds: магазин и ИМ KoreanButik г. Омск, а так же встречала предложения еще на Яндекс Маркете.
  • Объем: 15 мл.
  • Срок годности: 2 года.

К сожалению, на флаконе с филлером не указана дата изготовления, она есть только на общей упаковке продукта.

• Страна производитель:

Южная Корея.

• Филлер Masil 8 Seconds рекомендован:

для восстановления поврежденных волос.

Что собой представляет:

• Упаковка:

Средства представляет собой небольшой из розового прозрачного пластика с закручивающейся крышкой.

Филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule.
Филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule.

Таким образом, можно легко увидеть содержимое флакона.

Органолептические свойства филлера.

Объем средства составляет 15 мл, что чуть больше привычного филлера от Ладор.

Кроме такого формата, пока других объемов у нас в продаже нет, но лично мне удобнее такой вариант на одно применение.

• Информация о средстве.

Не смотря на то, что филлер Masil я покупала уже в российском магазине, руссифицироанной наклейки на нем не оказалось, но большой проблемы в этом не вижу, так как принцип работы продукта мне понятен, а эффект от применения я могу оценить сама лично.

Информация от производителя.
Информация от производителя.

Характеристики филлера для восстановления волос:

• Состав:

Alcohol, myristyl alcohol, propylene glycol, C13-15 alkane, cyclopentasiloxane, dimethicone, disiloxane, water, cyclohexasiloxane, menthol, camellia japonica seed oil, persea gratissima (avocado) oil, triticum vulgare (wheat) germ oil, olea europaea (olive) fruit oil, cetrimonium chloride, behentrimonium chloride, 1,2-hexanediol, hamamelis virginiana (witch hazel) leaf extract, salvia officinalis (sage) leaf extract, melissa officinalis leaf extract, mentha piperita (peppermint) extract, lavandula angustifolia (lavender) flower extract, houttuynia cordata extract, eucalyptus globulus leaf extract, hydrolyzed collagen PG-Propyl methylsilanediol, arginine, leucine, tryptophan, lysine, isoleucine, threonine, methionine, histidine, asparagine, alanine, proline, glutamic acid, glutamine, glycine, valine, phenylalanine, aspartic acid, tyrosine, serine, cystine, glycerin, hydrolyzed barley protein, hydrolyzed corn protein, hydrolyzed potato protein, hydrolyzed rice protein, hydrolyzed rice bran protein, hydrolyzed soy protein, hydrolyzed oat protein, hydrolyzed pea protein, hydrolyzed wheat protein, hydrolyzed sweet almond protein, fragrance.

Состав достаточно насыщенный и чего в нем только нет, но из всего списка химических компонентов я здесь увидела еще масло камелии, масло авокадо, масло зародышей пшеницы, масло оливы, экстракт мяты перечной, экстракт шалфея, экстракт мелисы и это далеко не все. Также в списке компонентов указан комплекс протеинов и коллаген.

Корейская косметика всегда отличалась большим набором компонентов в своих составах и видимо не зря, так как такие составы работают.

Не смотря на то, что первым в списке стоит спирт, его характерного запаха в филлере Масил я не уловила, присутствует только приятная парфюмерная отдушка.

Органолептические свойства Филлера Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule:

По своим внешним качествам филлер представляет собой абсолютно прозрачную жидкость, которая при смешивании с водой преобразуется в густую маску белого цвета с кремообразной консистенцией.

Органолептические свойства филлера.
Текстура и консистенция филлера после смешивания с водой.
Текстура и консистенция филлера после смешивания с водой.
Как я уже сказала выше, аромат у средства приятный и ненавязчивый. После применения он еще некоторое время остается на волосах.

Применение филлера Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule:

Но сначала несколько слов расскажу о своих волосах:

• длина средняя;
  • окрашенные, часть длины обесцвечена;
  • вьющиеся, непослушные;
  • пористые по длине;
  • кончики сухие и жесткие.

Мои волосы до применения филлера.
Мои волосы до применения филлера.
В общем, моим волосам курс восстановления точно не помешает. Филлер от Ладор в этом плане оказался малоэффективен, посмотрим, что получилось у меня с Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule.

• Итак, применения филлера Masil:

Для начала, необходимо взять неметаллическую посуду и вылить в нее все содержимое флакона. Количество филлера зависит от длины волос, к примеру, на мои волосы ниже середины лопаток потребуется один флакон на одно применение. На более короткие волосы можно его разделить, а на более длинные возможно нужно будет использовать два флакончика. Важно, чтобы готовой смеси было достаточно и она полностью пропитывала волосы.

Смешивать филлер нужно в пропорции 1:1, т. е. один флакон филлера объединяю с таким же количеством воды. Чтобы точно замерить, воду я наливаю в этот же флакон.

При вливании жидкости можно уже сразу заметить, как образуются в филлере белые хлопья, которые при перемешивании преобразуются в густую маску с однородной текстурой, при этом вся масса становится ощутимо теплой.

Как разводить филлер Масил.
Как разводить филлер Масил.

Теперь маска готова к нанесению.

Наносить филлер необходимо на чистые волосы, поэтому сначала мою голову с привычным шампунем (у меня это зеленый от Эстель), потом хорошо подсушиваю их полотенцем, а уже после этого использую филлер, который хорошо распределяю по длине, особое внимание уделяя своим сухим кончикам.

Волосы до нанесения филлера.
Волосы до нанесения филлера.
В процессе использования.
В процессе использования.
Потом заворачиваю волосы в пучок, надеваю шапочку для душа и укутываю полотенцем.

Время воздействия филлера 20-25 минут. Этот момент я строго не отслеживаю, бывает, что выдерживаю до 30-40 мин.

Спустя отведенное время, промываю волосы теплой водой без применения шампуня. Уже на этапе смывания можно ощутить ухаживающие свойства филлера - волосы гладкие и мягкие, а вода по ним стекает ровными струйками.

После, сушу волосы либо естественным путем, либо укладываю феном.

Волосы после применения филлера, высушенные естественным путем.
Волосы после применения филлера, высушенные естественным путем.
Волосы после применения филлера выссушенные феном.
Волосы после применения филлера выссушенные феном.
Результат применения филлера Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule:

В целом, могу сказать, что я осталась довольна - продукт действительно ухаживает за волосами и улучшает их внешний вид, при этом не забирает объем и не утяжеляет волосы:

Волосы после применения филлера Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule.

Есть заявленный эффект увлажнения и питания.

Внешний вид волос после применения филлера.
Внешний вид волос после применения филлера.

После использования филлера волосы легко расчесываются и менше подвержены спутыванию.

Волосы после применения филлера Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule.

Что же касается моих сухих кончиков, то тактильно они стали менее сухими, но визуально мало что изменилось. Если вместе с филлером дополнительно использовать клей для кончиков, в основе которого много силиконов, то тогда они заметно преображаются, но опять же эффект этот сохраняется только до следующего мытья.

Состояние волос после применения филлера Масил.
Состояние волос после применения филлера Масил.

По сути вины филлера здесь нет, так как кончики и так убитые, поэтому лучшее решение - просто их срезать. Думаю, что здесь даже супер восстановление не поможет.

Подведу итог:

Исходя из своего опыта и впечатлений могу сказать, что Masil выпустил вполне рабочую новинку, которая поможет улучшить состояние волос и преобразить их внешний вид. Думаю, что со временем Филлер 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule сможет составить достойную конкуренцию филлерам Lador и CP-1, хотя каждое из этих средств тоже имеет свои достоинства.

Если говорить об оценке, то лично для себя в продукте я нашла только достоинства:

• филлер облегчает расчесывание волос и уменьшает спутывание;
  • увлажняет и питает волосы;
  • делает их более послушными, при этом сохраняет объем;
  • уменьшает пористость;
  • придает блеск и ухоженный вид.

К покупке Филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule рекомендую.

Кстати, еще из новинок у меня есть уже известная маска Masil 8 Seconds только теперь для придания объема, тоже в скором времени напишу о ней отзыв.

Филлер и маска для волос Masil 8 Seconds.
Филлер и маска для волос Masil 8 Seconds.

Добро пожаловать в мой профиль на IRecommend, где можно найти много отзывов на разные темы.

_________________________

Другие продукты от бренда Masil:

_________________________

Спасибо за внимание.

@Tatyana_blog_irрекомендует
Волосы выглядят лучше)
08.04.2021
Да, результат здесь получился лучше чем после филлера от Ладор☺️
08.04.2021
Большое спасибо за отзыв, не знала о таком средстве! Результат на волосах отличный)
08.04.2021
И Вам спасибо Smile У Masil хорошие продукты для волос, я просто в восторге от шампуня с аминокислотами.
  • Маска, которая помогла сохранить густой срез. Увлажняет, питает и делает волосы очень гладкими. Мой фаворит в уходе за волосами. ДОПОЛНЕНИЕ от 12.01.21!
    Всем привет! Я активно отращиваю длину и меня интересует все, что связанно с уходом за волосами. В одном из блогов посвященных теме волос я увидела рекомендацию на данную маску и меня заинтересовало не сколько само средство, сколько не привычная форма в виде саше и я решила приобрести Masil 8…
  • 30.11.2020 - 05:38
    ♥♥♥ Набор для домашнего ухода "Салонный эффект". Приятный подарок для девушек. ♥♥♥
    Приветствую тебя и пусть будет добрым твой день! Перед очередной покупкой корейской косметики начиталась отзывов о маске от Masil и очень загорелась попробовать её на себе. На сайте где заказывала нашла её только в наборе, который является подарочным.
  • 12.11.2020 - 11:40
    Фаворит среди филлеров, а опыта у меня не мало... Как часто практиковать, как приготовить, как наносить и насколько эффективен филлер для волос Farmstay рассказываю тут>>>
    Всем доброго дня! Я очень часто пишу про уход за волосами, так как мои длинные, до пояса волосы требуют очень много внимания. Я постоянно меняю различные шампуни, в том числе и шампуни глубокой очистки, обязательно использую маски для волос, не говоря уже о бальзамах, а после того, как длина…
  • 25.10.2020 - 04:11
    Не хуже других, а может и лучше! Мои волосы очень довольны
    Не помню, где вообще увидела этот филлер, но меня он заинтересовал, т к я ярая любительница всяких штуковин для волос. До него я пользовалась lador. Продаётся только в большом бутыльке ( 300 мл). Состав ( для тех кто понимает... мне он ничего не дает). Купить можно только в интернете.
  • 24.04.2017 - 18:26
    ❤ Салонная процедура не выходя из дома? Да! Это возможно вместе с сывороткой для волос с протеином от TONY MOLY❤
    Всем доброго времени суток. Я, как и любая девушка, обожаю эксперементировать, в частности со средствами для волос. О корейской косметике не слышал разве что только ленивый, марку Tony Moly люблю всей душой, но раньше средства для волос на глаза не попадались, даже не знала, что такие существуют.
  • 02.09.2011 - 16:54
    Хороший кондиционер (+фото всей серии )
    Приобрела я данный кондиционер за 99р 250мл после того,как протестировала в пробнике.Решила сразу взять всю серию Эксперт-восстановление Орифлейм: шампунь ,маску и кондиционер.
  • Аромат парфюма на сутки заказывали?)) Применение: только шайнинг!
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! В последнее время я полюбила израильскую косметику. Цена у их средств ого-го, но если по акции, да со скидочкой, то на Вайлдберриз можно отхватить вполне удачные средства по цене косметики из масс-маркета.
  • 16.04.2018 - 23:19
    Маска от Selective Professional для тех волос, которые ещё не совсем истончали и погибли, но желают поселиться рядом с дедушкой Лениным. Разбор продукта, эффект, фото на волосах после применения
    Давным-давно, в далёкой-предалёкой галактике, я купила эту маску. Шла изначально за Nexxt, но нужной мне не оказалось, и консультант присоветовала маску Selective Professional Artistic Flair Hair Cream.
  • 23.08.2012 - 15:52
    Чуда не случилось. Фото.
    После рождения ребенка стали сильно выпадать волосы. Смена шампунейбальзамов результата не дала. Начитавшись положительных отзывов, решила испытать масло амлы. Скажу сразу, в моем масле в составе помимо амлы много разных полезных ( и не очень) дополнений (фото состава прилагаю).
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 01.04.2021 - 10:01
    Маска, больше похожая на бальзам. Гратис разочаровывает
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Be beauty exotic oil hair care. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои впечатления от ее применения. На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 05.03.2021 - 20:28
    К началу использования второй бутылочки я, наконец, поняла, что такое КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ВОЛОС и научилась с его помощью превращать бальзам в маску
    Концентрат для волос ПРОТЕИНЫ ШЕЛКА «ПРОТИВ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ», 100 мл Упаковка Концентрат выпускается в бутылке из темного стекла. Не знаю, как в розничных магазинах, но через интернет флакон пришел замотанным в защитную пленку.Никакой другой упаковки нет, нет и защиты от вскрытия.На лицевой…