Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 05:09

Думаю многие девушки знакомы с бестселлерами корейской косметики для волос - филлерами от Lador и CP-1. Сегодня в своем новом отзыве я хочу рассказать и поделиться впечатлениями еще об одном аналогичном продукте только от бренда Masil - Ампула для волос 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule.

Филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule отзывы.

Это самая настоящая новинка, которая на рынке появилась всего несколько недель назад и представлена в ограниченном количестве магазинов, но мне повезло - у нас в городе есть KoreanButik, где многие новинки можно приобрести в числе первых.

Филлер для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule

Общая информация:

• Цена: 140 руб.
  • Где купить филлер Masil 8 Seconds: магазин и ИМ KoreanButik г. Омск, а так же встречала предложения еще на Яндекс Маркете.
  • Объем: 15 мл.
  • Срок годности: 2 года.

К сожалению, на флаконе с филлером не указана дата изготовления, она есть только на общей упаковке продукта.

• Страна производитель:

Южная Корея.

• Филлер Masil 8 Seconds рекомендован:

для восстановления поврежденных волос.

Что собой представляет:

• Упаковка:

Средства представляет собой небольшой из розового прозрачного пластика с закручивающейся крышкой.

Филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule.

Таким образом, можно легко увидеть содержимое флакона.

Органолептические свойства филлера.

Объем средства составляет 15 мл, что чуть больше привычного филлера от Ладор.

Кроме такого формата, пока других объемов у нас в продаже нет, но лично мне удобнее такой вариант на одно применение.

• Информация о средстве.

Не смотря на то, что филлер Masil я покупала уже в российском магазине, руссифицироанной наклейки на нем не оказалось, но большой проблемы в этом не вижу, так как принцип работы продукта мне понятен, а эффект от применения я могу оценить сама лично.

Информация от производителя.

Характеристики филлера для восстановления волос:

• Состав:

Alcohol, myristyl alcohol, propylene glycol, C13-15 alkane, cyclopentasiloxane, dimethicone, disiloxane, water, cyclohexasiloxane, menthol, camellia japonica seed oil, persea gratissima (avocado) oil, triticum vulgare (wheat) germ oil, olea europaea (olive) fruit oil, cetrimonium chloride, behentrimonium chloride, 1,2-hexanediol, hamamelis virginiana (witch hazel) leaf extract, salvia officinalis (sage) leaf extract, melissa officinalis leaf extract, mentha piperita (peppermint) extract, lavandula angustifolia (lavender) flower extract, houttuynia cordata extract, eucalyptus globulus leaf extract, hydrolyzed collagen PG-Propyl methylsilanediol, arginine, leucine, tryptophan, lysine, isoleucine, threonine, methionine, histidine, asparagine, alanine, proline, glutamic acid, glutamine, glycine, valine, phenylalanine, aspartic acid, tyrosine, serine, cystine, glycerin, hydrolyzed barley protein, hydrolyzed corn protein, hydrolyzed potato protein, hydrolyzed rice protein, hydrolyzed rice bran protein, hydrolyzed soy protein, hydrolyzed oat protein, hydrolyzed pea protein, hydrolyzed wheat protein, hydrolyzed sweet almond protein, fragrance.

Состав достаточно насыщенный и чего в нем только нет, но из всего списка химических компонентов я здесь увидела еще масло камелии, масло авокадо, масло зародышей пшеницы, масло оливы, экстракт мяты перечной, экстракт шалфея, экстракт мелисы и это далеко не все. Также в списке компонентов указан комплекс протеинов и коллаген.

Корейская косметика всегда отличалась большим набором компонентов в своих составах и видимо не зря, так как такие составы работают.

Не смотря на то, что первым в списке стоит спирт, его характерного запаха в филлере Масил я не уловила, присутствует только приятная парфюмерная отдушка.

Органолептические свойства Филлера Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule:

По своим внешним качествам филлер представляет собой абсолютно прозрачную жидкость, которая при смешивании с водой преобразуется в густую маску белого цвета с кремообразной консистенцией.

Органолептические свойства филлера.
Текстура и консистенция филлера после смешивания с водой.
Как я уже сказала выше, аромат у средства приятный и ненавязчивый. После применения он еще некоторое время остается на волосах.

Применение филлера Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule:

Но сначала несколько слов расскажу о своих волосах:

• длина средняя;
  • окрашенные, часть длины обесцвечена;
  • вьющиеся, непослушные;
  • пористые по длине;
  • кончики сухие и жесткие.

Мои волосы до применения филлера.
В общем, моим волосам курс восстановления точно не помешает. Филлер от Ладор в этом плане оказался малоэффективен, посмотрим, что получилось у меня с Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule.

• Итак, применения филлера Masil:

Для начала, необходимо взять неметаллическую посуду и вылить в нее все содержимое флакона. Количество филлера зависит от длины волос, к примеру, на мои волосы ниже середины лопаток потребуется один флакон на одно применение. На более короткие волосы можно его разделить, а на более длинные возможно нужно будет использовать два флакончика. Важно, чтобы готовой смеси было достаточно и она полностью пропитывала волосы.

Смешивать филлер нужно в пропорции 1:1, т. е. один флакон филлера объединяю с таким же количеством воды. Чтобы точно замерить, воду я наливаю в этот же флакон.

При вливании жидкости можно уже сразу заметить, как образуются в филлере белые хлопья, которые при перемешивании преобразуются в густую маску с однородной текстурой, при этом вся масса становится ощутимо теплой.

Как разводить филлер Масил.

Теперь маска готова к нанесению.

Наносить филлер необходимо на чистые волосы, поэтому сначала мою голову с привычным шампунем (у меня это зеленый от Эстель), потом хорошо подсушиваю их полотенцем, а уже после этого использую филлер, который хорошо распределяю по длине, особое внимание уделяя своим сухим кончикам.

Волосы до нанесения филлера.
В процессе использования.
Потом заворачиваю волосы в пучок, надеваю шапочку для душа и укутываю полотенцем.

Время воздействия филлера 20-25 минут. Этот момент я строго не отслеживаю, бывает, что выдерживаю до 30-40 мин.

Спустя отведенное время, промываю волосы теплой водой без применения шампуня. Уже на этапе смывания можно ощутить ухаживающие свойства филлера - волосы гладкие и мягкие, а вода по ним стекает ровными струйками.

После, сушу волосы либо естественным путем, либо укладываю феном.

Волосы после применения филлера, высушенные естественным путем.
Волосы после применения филлера выссушенные феном.
Результат применения филлера Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule:

В целом, могу сказать, что я осталась довольна - продукт действительно ухаживает за волосами и улучшает их внешний вид, при этом не забирает объем и не утяжеляет волосы:

Волосы после применения филлера Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule.

Есть заявленный эффект увлажнения и питания.

Внешний вид волос после применения филлера.

После использования филлера волосы легко расчесываются и менше подвержены спутыванию.

Волосы после применения филлера Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule.

Что же касается моих сухих кончиков, то тактильно они стали менее сухими, но визуально мало что изменилось. Если вместе с филлером дополнительно использовать клей для кончиков, в основе которого много силиконов, то тогда они заметно преображаются, но опять же эффект этот сохраняется только до следующего мытья.

Состояние волос после применения филлера Масил.

По сути вины филлера здесь нет, так как кончики и так убитые, поэтому лучшее решение - просто их срезать. Думаю, что здесь даже супер восстановление не поможет.

Подведу итог:

Исходя из своего опыта и впечатлений могу сказать, что Masil выпустил вполне рабочую новинку, которая поможет улучшить состояние волос и преобразить их внешний вид. Думаю, что со временем Филлер 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule сможет составить достойную конкуренцию филлерам Lador и CP-1, хотя каждое из этих средств тоже имеет свои достоинства.

Если говорить об оценке, то лично для себя в продукте я нашла только достоинства:

• филлер облегчает расчесывание волос и уменьшает спутывание;
  • увлажняет и питает волосы;
  • делает их более послушными, при этом сохраняет объем;
  • уменьшает пористость;
  • придает блеск и ухоженный вид.

К покупке Филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule рекомендую.

Кстати, еще из новинок у меня есть уже известная маска Masil 8 Seconds только теперь для придания объема, тоже в скором времени напишу о ней отзыв.

Филлер и маска для волос Masil 8 Seconds.

Добро пожаловать в мой профиль на IRecommend, где можно найти много отзывов на разные темы.

Другие продукты от бренда Masil:

Спасибо за внимание.

@Tatyana_blog_irрекомендует
Волосы выглядят лучше)
08.04.2021
Да, результат здесь получился лучше чем после филлера от Ладор☺️
08.04.2021
Большое спасибо за отзыв, не знала о таком средстве! Результат на волосах отличный)
08.04.2021
И Вам спасибо Smile У Masil хорошие продукты для волос, я просто в восторге от шампуня с аминокислотами.
01.08.2021
Я сейчас тоже заказала эти филлеры, после того как попробовала восстанавливающую их маску, это же чудо какое- то для волос. Мне идеально подошло! И после этого филлера ваши волосы преобразились на мой взгляд! Wink