Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 11:04

После первого знакомства с филлерами для волос, я решила продолжить пользоваться такого рода средствами, но выбрать более бюджетный вариант. Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule достался мне по рекомендации знакомой, и уж так она нахваливала эти милые баночки, что я заказала сразу шесть штук. И впоследствии очень об этом пожалела.

Место покупки

Магазин: WildBerries.

Стоимость: 163 рубля за набор из 3 штук.

Упаковка

Филлеры находятся в небольших розовых пузырьках, каждый из которых рассчитан на одно применение. Я читала, что они могут быть неплотно закрытыми и даже выливаться, но мне повезло - каждый филлер был дополнительно запаян в плотную прозрачную пленку, вскрыть которую можно при помощи перфорированной полосы.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
Какой-либо информации о продукте на упаковках нет, только текст на корейском. Поэтому с тем, как пользоваться филлером, придется разбираться самостоятельно. На лицевой стороне есть небольшая картинка, исходя из которой средство нужно смешивать с водой в консистенции 1 к 1.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
Сроки годности филлера прописаны здесь же, в нижней части упаковки. Они прекрасно читаются и при таком формате нанесения со временем не стираются.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule

Во флаконе филлер имеет насыщенный спиртовой аромат. При смешивании с водой запах становится не таким резким и больше напоминает профессиональную косметику без отдушек. Я бы сказала, что на любителя: яркие отдушки мне не слишком нравятся, но обычные косметические не вызывают никакого дискомфорта. А вот такие проф обычно напрягают: мне совсем не хочется, чтобы от волос был такой аромат, на постоянку он мне не нравится.

К счастью, здесь запах смывается с волос вместе с средством и не оставляет после себя никакого шлейфа.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
Жидкость полностью прозрачная и водянистая. Готовиться должна просто - смешать содержимое пузырька с таким же количеством прохладной воды. При смешивании жидкости должны стать более плотными и напоминать что-то среднее между бальзамом и маской.

Но не в случае с этим филлером. Я пробовала мешать его с прохладной водой, с водой комнатной температуры, даже с водой, которую перед этим ставила в холодильник для охлаждения. Вне зависимости от выбранной температуры, смесь все равно не получалась нужной консистенции: выходила какая-то мутная вода с пеной.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
Пользоваться такой, конечно же, неудобно. Просто так на волосы такое жидкое средство не нанести, поэтому пришлось обмакивать пряди волос в жидкость, чтобы таким образом напитать их составом.

Что-то более менее похожее на нужное получилось как раз таки при использовании воды из холодильника. И то консистенция была слишком жидкая для нормального нанесения, но и не текла, как вода.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
После нанесения филлера на волосы, я надеваю шапочку для маски и затем заворачиваю волосы в полотенце для лучшего прогрева.

Потом при смывке не использую шампуня и других очищающих средств. Смывается кстати филлер неплохо, сразу при смывке становится заметно, что волосы стали более гладкими и лучше расчесываются.

Волосы при применении филлера

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
Если сравнивать состояние волос с обычным, при применении просто шампуня и бальзама, то оно значительно лучше. Волосы лучше расчесываются, они не пересушены. Присутствует объем, но есть и пушистость. Плюс филлер вообще не утяжеляет волосы, поэтому они сильнее пушатся, завиваются на концах и совершенно не лежат.

Волосы при использовании маски

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
Если сравнивать результат с использованием шампуня и маски, то филлер сильно проигрывает. В этом случае волосы ощущаются как более мягкие, они лучше расчесываются, лучше лежат. Блеска, кстати, тоже больше. Ну и плюс маска так сильно не вымывает краску с волос, а при применении филлера от нее вообще по длине ничего не остается.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Бюджетная стоимость.

Из отрицательного:

1. Неудобно готовить, нужная консистенция просто не получается.

2. Результат хуже чем при применении маски для волос, лучше потратиться на маску.

3. Вымывает цвет с волос.

4. Есть ощущение что при частом применении (я пользовалась два раза в неделю на протяжении двух недель), подсушила концы.

В результате к покупке не рекомендую. Мне данный филлер совершенно не понравился, как такового эффекта он не дает - от маски ситуация лучше. И есть ощущение что при регулярном применении портит волосы.

MillyFoksне рекомендует