Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 02:40

Долгое время весьма скептически относилась к филлерам после последнего неудачного эксперимента с ними. В магазине с корейской косметикой увидела филлер, который еще не пробовала.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

Цена 170 рублей за одну единицу, и да это недешево по большому счету в пересчёте за такое мизерное количество маски. Но лучше уж купить один неудачный продукт, чем выгодный формат, который может оказаться бесполезным.

Оформление минималистичное. Средство в тюбике - это не готовый продукт, который наносим на волосы.

На обороте вся информация на корейском:

Обязательно нужно ознакомиться с ИНСТРУКЦИЕЙ перед применением маски.

После первого использования я решила купить целую упаковку филлеров в магнит -косметик, причем по очень выгодной цене. Упаковка из 4 филлеров в акционный день обошлась мне в 189 рублей, при том что в розницу я покупала за 170.... Все сроки годности были в порядке, просто так удачно попала на скидку.

Текстура. Оно жидкое, прозрачное как водичка, которую в последствии нужно смешать с холодной водой. Дозирован филлер по 13 мл в пластиковых синих бутылочках с закручивающейся крышечкой. Благодаря такому формату средство можно использовать 2-3 раза.

При открытии крышечки средство ничем не пахнет, но при разведении с водой обретает приятный косметический аромат. На волосах держится долго, но не сильно навязчиво, только если принюхаться.

Применение.

Смешайте содержимое ампулы с едва теплой водой (1:1) в неметаллической посуде. Тщательно перемешайте состав до получения кремообразной массы. Нанесите средство на предварительно вымытые и высушенные волосы. Оставьте на 15-20 минут, после чего смойте водой. Филлер можно использовать как самостоятельное средство, а также можно добавлять в краску для волос для защиты прядей и улучшения процедуры окрашивания. Также, для усиления эффекта, можно использовать термошапку, шапочку для душа или обернуть голову полотенцем.

Все подобные процедуры я делаю в пластмассовой миске, а размешиваю маски/краски кисточкой.

При соприкосновении с водой в пропорции 1:1 жидкость начинает разбухать и превращаться в маску прямо на глазах.

Все ингредиенты (филлер и вода) нужно хорошенько размешать. На первый взгляд может показаться что маски мало, но на деле, у меня всегда остается лишнее. Маска получается очень концентрированной, густой, невероятно скользкой.

Alcohol, Propylene Glycol, Cetrimonium Chloride, Benzyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Raspberry Ketone, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Ceramide NP, PEG-12 Dimethicone, Glycerin, Octyldodeceth-20, Octyldodeceth-16, Glyoxyloyl, Carbocysteine, Glyoxyloyl keratin amino acids, Butylene Glycol, Phyllanthus Emblica Extract, Polyquaternium-92, Citric Acid, Fragrance.

Мои волосы - это пористый блонд, который постоянно нуждается в уходе, причем очень мощном. Последний год я только и занимаюсь тем, что восстанавливаю их как профом так и нахожу рабочие средства из масса. И вот буквально недавно я увидела первые плоды моей деятельности и честно хочется уже сохранить этот результат как можно дольше. Ботокс/кератин делать не хочу, эти процедуры сжирают мой объем, эффект грязных волос мне точно уж не нужен. Приходится периодически подравниваться и хотя бы визуально маскировать сухость (пористые волосы совершенно не держат влагу).

До использования филлера Ладор

Перед нанесением я мою голову 2 раза, отжимаю волосы полотенцем и только тогда наношу маску по всей длине. Хожу с ней примерно полчаса, не меньше, иначе смысла от нее не будет. Я надеваю обычную шапочку для душа и укутываю полотенцем.

Замечу, что я каждое мытье делаю маски, то есть волосы внутри не пустые. Филлер Ладор я применяю без всякой опаски, что силиконы как-то пагубно повлияют на волосы. Другой момент, если постоянно пользоваться этой маской и ничем кроме нее, то результат может быть обратный. Если говорить о конкретно обесцвеченных волосах таки как мои.

Первый раз я наносила маску примерно пару месяцев назад, когда кончики были сильно подсушены и уже требовали обновления, вот на том этапе меня сильно впечатлила эта маска. Не каждое средство способно справится с сухостью блонда.

Немного моего терпения и можно было дальше отращивать волосы, но не могу же всегда выезжать только на силиконах.
По длине филлер тоже хорошо сработал, но это конечно огромная работа множества средств. Тем не менее именно от филлера я получила особую гладкость, плотность, блеск. Волосы стали послушными, упругими и лоснящимися, чего очень тяжело добиться блондинкам.

Вообще, блондам необходимо минимум 4 маски:

Недавно я сделала подравнивание: убрала прям сильно сухие концы. Ну здесь филлер сработал не так очевидно, как первый раз, так как повреждений стало в разы меньше, но все равно для меня вау как классно!

Эх, длинные волосы это кончено мечта, но все таки их густота сейчас для меня в приоритете.

Мне в принципе не особо знакомо это состояние длинных и здоровых прядей, вот только к 30 годам я поняла что к чему и сейчас стараюсь всеми силами как-то исправить ситуацию. Волосы в височной области самые тонкие, их отрастить сложнее всего.

Раньше такого эффекта прямых волос я могла добиться только с помощью утюжка, а сейчас с помощью многослойного ухода и профессионального фена Эрика. Осветлюсь порошком на 3% оксиде в технике мелирования.

Что немаловажно, маска дает хороший эффект уплотнения кончиков и выглаживания по длине, при этом волосы не становятся от этого прилизанными, то есть в объеме не теряют, наоборот создается ощущение что их больше.

Я так смешно челку уложила, что даже не хотела делать фотографии в этот раз. Смотрю и не понимаю вообще, как она так легла интересно, ведь задумывалось, что она ляжет в обратную сторону, видимо еще не доросла до этого.

Тактильно волосы очень приятные на ощупь, не назову их мягкими, для меня мягкость = непослушность, а тут их охото постоянно трогать и наслаждаться, ведь у меня никогда такого ощущения не было ранее.

Буквально год назад мои волосы выглядели очень грустно. До/после. В принципе и без подписи понятно где до и после..

Также хотелось бы отметить, что на следующий день волосы в хорошем состоянии, не такие кончено как сразу после мытья. Они все такие же подвижные, несухие, как частенько бывает после вау эффекта.

К18 на пористом блонде: оправдал ли мои ожидания?

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up приятно впечатлил, буду продолжать пользоваться и дальшею Рекомендую его, особенно блондинкам!

Недостатки
  • Дорого за такой объем средства
Olga_Chiрекомендует
22.10.2024
Разница в качестве волос сейчас и год назад хороша заметна. Регулярный качественный уход творит чудеса!