Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 18:10

1 200 руб.

Приветствую 😁

Я не очень люблю писать отзывы на косметические средства, хотя раньше активно пыталась. Но масло для волос от Ладор впечатлило меня настолько, что:

а) После покупки миниатюры "на пробу" я, не дожидаясь, пока закончатся 10 мл., заказала полноразмер на 100 мл.

б) Решила всё-таки написать отзыв☺️

Какие масла я пробовала "до" (очень "до", т.к. покупку ни одного из них с момента написания отзыва не повторила):

📌 отзыв 2в1, прославленные кристалы и масло-уход от "Шаума".

📌 после этого периодически покупала масла-несмывашки, но ни одно из них не было отличным/отвратительным, ни одно не запомнилось.

Чаще всего использование подобных масел "в долгую" почему-то только истончало и сушило кончики волос. Замечала не раз, что без использования масел на постоянной основе, кончики выглядят здоровее.

Итак, к делу:

📌 Мои волосы: тонкие (я их называю детскими), средней густоты, темно-русые, которые я то крашу, то отращиваю свой цвет, то снова крашу. Жирные у корней и сухие по длине, секутся, особого блеска нет.

Сейчас волосы окрашены в темно-коричневый цвет (1/4 капус гиалуроник 1.0+3/4 капус гиалуроник 3.0, на 3% ), крашу каждые 30-40 дней. До этого достаточно долгое время я ходила рыжей.

Экзекуции, которым подвергались мои волосы: полировка волос, которая их просто убила. Неоднократная смывка, да еще и после нескольких осветлений🙈. Миллион окрашиваний бытовами красителями, Эстелем.

📌 Уход для волос: голову я мою каждый день, каждый же день использую маску для волос на 3-10 минут.

Несколько раз в месяц нахожу время на то, чтобы походить несколько часов с кокосовым маслом на волосах или обычной маской, но не 10, а 40-60 минут.

Спрей и несмывашки для кончиков волос использую после каждого мытья.

Феном/плойкой пользуюсь несколько раз в месяц, строго с использованием термозащиты.

Подстригать кончики хожу раз в год, чаще, после того, как летом 2022 года меня обкромсали почти по подбородок (а длина была по поясницу и запрос - "убрать сантиметров 5 секущегося") мне как-то не идется в парикмахерскую.

Если с такими средствами, как шампунь и бальзам, маска, спрей я определилась и особо не экспериментирую, то с масляными несмывашками, как я уже писала, было грустно.

📌 Объём и цена. Меня к покупке масла для волос от Ладор подтолкнуло то, что на полке магазина я увидела маленькую баночку - 10 мл. средства за какие-то 250 рублей. Просто прекрасно, что есть возможность попробовать средство, не покупая сразу много.

Большой же флакон в 100 мл. обошелся мне в 1 200 рублей. Если средство подршло, конечно же, выгоднее покупать сразу большой объем✅.

📌 Оформление: и маленькая и большая весии оформлены стильно, узнаваемо, в приятных голубо-белых тонах✅.

📌 Состав и обещания производителя:

Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, isopropyl Myristate, Dimethicone, Isododecane, C12-15 Alkyl Benzoate, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Amodimethicone, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopheryl Acetate, Moringa Oleifera Seed Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Squalane, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Fragrance.

В состав масла Wonder Hair Oil от Lador входят масла подсолнуха, моринги, камелии, макадамии, авокадо, арганы. Они укрепляют и увлажняют волосы, приглаживают приподнятые кератиновые чешуйки, за счет чего волосы становятся блестящими, перестают путаться и легче расчёсываются✅.

Сквалан, входящий в состав, предотвращает сечение кончиков волос, а также помогает удерживать внутри волоса влагу и витамины✅.

Обещания производителя:

Lador Wonder Hair Oil — это увлажняющее масло для волос с лёгким цветочным ароматом. Оно смягчает, питает и восстанавливает пряди, обогащает их витаминами, придаёт причёске насыщенный цвет и ухоженный вид.

📌 Впечатления от использования:

Маленький флакон из пластика, с откручивающейся крышкой и без дозатора. Большой - с пипеткой, что явно удобнее.

За счет того, что масло не слишком жидкое, даже при использовании мини-версии проблем не возникает. Легко вылить на ладонь столько, сколько нужно средства, оно течет не слишком быстро✅.

Масло густое и силиконистое, но ни на руках, ни на волосах жирной плёнки не оставляет, цвета не имеет - прозрачное. На волосах переборщить с ним у меня пока не получилось, оно легко распределяется по волосам. Пару минут требуется и для впитывания средства на руках. Мне не нужно немедленно бежать в ванну и мыть руки, после нанесения. И это большой плюс✅.

Аромат у масла приятный, цветочный, на волосах остается, но чувствуется только на интимном расстоянии✅.

📌 Эффект на волосах:

Масло НЕ утяжеляет волосы, объём не крадёт✅.

Волосы разглаживаются буквально под руками✅.

Волосы блестят✅.

Причем, блеск заметен и на рыжих, и на темных волосах.

И на причесаных, и на спутанных.

Мои кончики, которые давно уже плачут по стрижке и воинственно топорщатся, становятся мягче и выглядят приличнее. Полностью "ёлочка" никуда не девается, но выглядит куда лучше✅.

Накопительного эффекта средство не имеет. Перестаёшь пользоваться - ходи позорься как есть.❌

Лечебного эффекта, соответственно, тоже не имеется. Но нам его и не обещали, претензий никаких.

Подводя итоги хочу сказать, что увлажняющее масло для волос от Ладор - прекрасное средство, с удовольствием ставлю 5 звёзд и рекомендую его к покупке.

Благодарю за внимание 😊

Достоинства
  • Легкое в применении
  • Не пачкает волосы
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Убирает пушистость
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Без накопительного эффекта
  • Во флаконе 10 мл нет дозатора
Miss T.рекомендует
17.10.2024
какой красивый цвет волос Love спасибо за отзыв!
Спасибо ☺️
Хороший эффект.
17.10.2024
Я люблю несмывашки, мои волосы хорошо спасают т.к. у нас очень жесткая вода, и даже без накопительного эффекта хорошо))
17.10.2024
С этим маслом я полюбила несмывашки тоже☺️
У нас вода тоже оставляет желать лучшего, поэтому спасаю три пера, как могу.
21.10.2024
Тоже миниатюрку брала Smile) Мне понравилось очень, возьму и большую бутылочку.
22.10.2024
Очень удобно взять попробовать, не так жалко, если не подойдёт)