Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 17:51

Бренд L'ador подходит моим волосам, поэтому без колебаний взяла несмываемый уход этой корейской марки на смену любимой несмывашке-американке.

Lador на смену инфузии CHI

О моих волосах. Не окрашенные, высокопористые, вьются, хорошо держат завитоу. Длина ниже лопаток. Жёсткие без доп. ухода из-за некачественной воды. Секущиеся сухие кончики. Из-за пористости и сечения длина стоит на месте. Раз в месяц убираю посеченные концы методом скручивания в жгутики. Практикую заплетание в нетугую косу на ночь

💰 Цена - $ 22.74 $ 26.75

🪕 ИМ Jolse. com
100 мл

🏷️ Сделано в Корее

У L'ador всегда расписаны обещания производителя прямо на фронтальной части упаковки, и это удобно. Сразу понятно, что ожидать от средства.

В составе всего-навсего 9 компонентов, треть из которых - масла, а не-силикон-на-силиконе-силиконом-погоняет. Пока неплохо

Брендированные надписи и наклейки. Вдруг мы забыли, как выглядит эмблема марки?))

Здесь двухступенчатая система защиты от вскрытия. Снимаем первую наклейку с винтовой крышки.

Теперь избавляемся от защитной фольги и ограничителя

Флакон тяжелый и добротный, выполнен из затемненного стекла. Дизайн напомнил брутальный мужской уход.

Лучше не пользоваться им над кафельным полом, того и глядишь выскользнет из рук.

Сейчас стало мейнстримом класть дозатор с трубочкой отдельно от самого продукта. Кто-нибудь знает, зачем? Хорошо, откручиваем крышку, вставляем дозатор.

Дозатор не плюется. На волосы ниже лопаток хватает 3 нажатий. Больше не советую, масло очень интенсивное. Это совершенно прозрачная маслянистая субстанция, не такая жидкая как легкие несмывашки.

Аромат здесь - настоящая бомба! Это сладострастная арабская ночь без всякой резкости или горечи

➕ Подходит для очень сухих кончиков. Важно наносить на влажные волосы. Пользуюсь через день. На высушенных прядях эффект совсем не тот. В сезон морозов и сухого воздуха в помещении - настоящее спасение. Девчонкам, кому важен несмываемый уход без утяжеления, - это масло мимо

Здесь волосы не до конца просохли

После высыхания

➕ Напитывает маслами и увлажняет. При использовании влажным способом не так утяжеляет и не пересушивает кончики, а делает их более эластичными и увлажненными. Когда я слышу, что масла сушат, предлагаю перейти на влажный способ

➕ Имеет крышесносный сладкий восточный аромат. Так пахнет возле прилавков с фруктами и специями на марокканских базарах. Запах не резкий и не душит - такие я не люблю. Здесь именно восточная сладость, роскошная арабская ночь

➕ Смягчает жёсткие волосы. У меня эта проблема - от середины длины, и всё из-за низкого качества воды

➕ Волосы меньше путаются, их легче и менее травматично расчесывать по утрам

➕ Формирует естественные волны. Тем, кто на кудрявом методе, этот пункт придется кстати

➕ Есть накопительный эффект. За 3 недели волосы стали меньше пушиться и ломаться

➕ Очень экономичный расход. 3 нажатия. Растереть и согреть между ладонями. Нанести на влажные волосы

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Масла в составе
  • Питает
  • Потрясающий аромат
  • Увлажняет
Kastaliaрекомендует
24.02.2021
Волосы у вас шикарные. Люблю все эти аргановые штучки и запах очень нравится.
24.02.2021
Очень нравится продукция этого бренда, хотелось бы попробовать и масло Love
24.02.2021
Если эта марка подходит волосам, смело берите. Масло на уровне!
24.02.2021
Очень люблю средства для волос с аргановым маслом)
24.02.2021
Да, масло арганы отлично ухаживает за волосами)
24.02.2021
Волосы выглядят отлично, Я и не знала что у этой фирмы есть масло
У них есть еще одно))
24.02.2021
мне кажется моим тяжелым волосам не подойдет, но аромат Love очень люблю восточные и к тому же на волосах
Красивые волосы получились)
Замечательно, что средство справляется со своими задачами Innocent Волосы выглядят роскошно Love
Они ещё и вьются Love Дозатор можно открыть, и будет незаметно, а крышку нет...поэтому отдельно. И чтобы исключить протечку масла.
Smile
Достойное средство Smile
Хорошее масло, нужно будет его попробовать
25.02.2021
Отличное масло! И волосы у вас очень красивые!
Спасибо)
Красиво выглядят волосы.
Ух ты какое замечательное!
25.02.2021
Масло - супер для сухих, пористых волос!
Чудесное маслице
25.02.2021
Мне наверное даже меньше можно наносить, расход будет совсем мизерный. Закончу свое масло и попробую это
25.02.2021
От длины волос и сухости зависит)
25.02.2021
Возьму масло на заметку, хороший эффект на волосах
25.02.2021
Дозатор в комплекте это очень удобно. У французских дорогих парфюмах тоже два способа использования 😍
Это интересно, не знала)
25.02.2021
Очень крутое по описанию масло! Мне для блонда думаю оно подошло бы)
Давно смотрю на это масло, но, боюсь все-таки будет жирнить
26.02.2021
Представляю, как он вкусно пахнет! Так описали красиво
26.02.2021
Мои волосы по структуре похожи на ваши) Наверное, мне подойдет такое чудесное маслице Smile
Отличное масло. Волосы красивые.
Интересно было бы попробовать! Smile
28.02.2021
Я всегда рад, если на средстве предусмотрена первоначальная защита, хоть какая-нибудь и масло по отзыву работает прекрасно.
01.03.2021
Отличные свойства у этого масла!👍
01.03.2021
Добавлю в закладки, очень заинтересовали Innocent
02.03.2021
Вы поместили его на аллею звезд! Отличное масло!
Красивые волосы)
Спасибо Smile
Эффект отличный, но и волосы у вас очень хорошие)
Спасибо!
Волосы шикарно выглядят😍
16.12.2021
Ни разу не пробовала подобные масла... Сильно выраженные запахи арабского аккорда не люблю... Но это дело вкуса.. Подруге покажу, может ей понравится... И духи и уход. Чем не находка?
16.12.2021
Ну, это масло, к счастью, не как духи, но отдушка ощутимая (и даже очень приятная)
19.08.2022
Здравствуйте. Вы написали
Важно наносить на влажные волосы. Пользуюсь через день.
получается у Вас мытьё волос тоже через день ⁇ Smile
19.08.2022
Нет, волосы мою раз в 3-4 дня.
Перед тем, как наносить любой несмываемый уход, смачиваю волосы тёплой водой. У всех, безусловно, по-разному, но для меня такой способ лучше удерживает влагу внутри пористых, сухих волос
20.08.2022
Благодарю за ответ!
Просто несмываемые средства для волос при частом использовании (не после мытья волос), могут сделать из волос так называемые сосульки, поэтому интересны разные подходы людей к использованию подобных средств.
Хорошего дня!