Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 20:19

Сегодня отзыв про филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Покупала в компании с шампунем и маской Масил из серии 8 секунд.

Филлер для волос Масил отзывы
Филлер для волос Масил отзывы

Искушённого человека уже сложно чем-то удивить. Но индустрия красоты не стоит на месте и не даёт нам, девочкам, расслабится и заскучать. Волна популярности знаменитого филлера Ладор немного схлынула, но свет клином на нём не сошёлся. Ладор, кстати не так уж и хорош, между нами, честно. Хотя азиаты умеют делать средства для волос, особенно Японцы. Поэтому пробуем Корейскую новинку, кому интересно, прошу!

• Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule
  • Цена: 137 ₽ за 1 штуку
  • Покупала на Вайлдберриз

Очень удобно купить такие ампулы поштучно. Обидно было бы купить упаковку и разочароваться. Впечатления у всех разные, волосы тоже. А салонного ухода в домашних условиях за копейки хочется всем.

✔️ ЧТО ОБЕЩАЮТ

Масло камелии - наполняет волосы полезными минералами и витаминами, способствует восстановлению волос, устраняет ломкость и сухость.
Масло авокадо - питает и увлажняет волосы, восстанавливает структуру, придает блеск, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды, предотвращает спутывание, защищает волосы при частом использовании фена, утюжка, плойки.
Масло ростков пшеницы - помогает восстановить природный цвет и блеск волос, восстанавливает упругость, увлажняет волосы и предотвращает появление секущихся кончиков.
Гидролизированный коллаген - делает локоны более мягкими и эластичными, улучшает их структуру, предотвращает ломкость и выпадение, возвращает природное сияние.
Комплекс протеинов - придают волосам шелковистую мягкость, природную гладкость и эластичность, делают волосы послушными, облегчают расчёсывание, способствуют укладке и сохранению прически, защищают волосы от ультрафиолетового света.
Комплекс аминокислот - эффективно восстанавливает волосы, улучшает их внешний вид, возвращает гладкость и блеск, создаёт защитную оболочку, которая удерживает влагу и придаёт волосам эластичность.

Ооо, тут всё шикарно! Так написано, что уже хочется купить ведро этого чуда средства и купаться в нём, купаться:))

• Что такое филлер или ампула?

По сути это высоконцентрированное SOS-средство по восстановлению структуры волос в домашних условиях. Замена дорогостоящей салонной процедуры дома. Эффект, конечно, не тот, но он есть. Должен быть, скажем так.

Высококонцентрированная ампула для восстановления волос от бренда Masil. Данное средство действует по принципу филлера: при соединении с водой создаёт концентрированную кремообразную маску. Ампула, проникая в кутикулы волоса, восстановит повреждённую структуру, придаст гладкость и блеск, обеспечит интенсивное увлажнение и питание, придаст упругость и эластичность волосам, предотвращая спутывание и облегчая расчесывание.

✔️ УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД

Если покупать ампулы сразу много, то они идут по 10 штук в коробке. Обычная коробка, ничего особенного на ней не написано. Я купила поштучно, если понравится, всегда можно купить ещё.

Пластиковый флакон из очень плотного, почти "стеклянного" пластика.

филлер masil отзывы
филлер masil отзывы
Крышка завинчена плотно и при транспортировке ничего не случится. Есть минимальная информация, и даже наклейка на русском.

Защиты от вскрытия нет, но как-то всё равно была уверенность, что до меня это вскрывали, когда я откручивала крышку.

✔️ КОНСИСТЕНЦИЯ / АРОМАТ

Филлер прозрачный, как водичка. Консистенция однородная. Активировать его нужно перед самым использованием.

Аромат очень даже приятный. Намного лучше, чем у Ладор и СР-1. Такой нежный, цветочный и на волосах потом немного остаётся, но не навязчиво.

✔️ СОСТАВ

Вода, циклопентасилоксан, ароматизатор, этанол, триптофан, глицин, ментол, экстракт листьев эвкалипта, диметикон, глутаминовая кислота, циклогексасилоксан, аланин, аспарагинова кислота, серин, дисилоксан, пролин, миристиловый спирт, метионин, аспарагин, валин, лейцин, изолейцин, лизин, треонин, цистин, гистидин, финилаланин, масло авокадо, тирозин, глицирин, экстракт листьев шалфея, аргенин, экстракт хауттюйнии, экстракт мяты перечной, масло ростков пшеницы, экстракт цветов лаванды, пропиленгликоль, масло семян камелии, С13-15 алкан, экстракт листьев мелиссы, гидрогенизированный колла, ПГ-пропил метилсинол, глютомин, гидрогенезированный протеин ячменя, гидрогенезированный протеин картофеля, гидрогенезированный протеин рисовых отрубей, сои гидрогенезированный протеин, овса гидрогенезированный протеин, гороха гидрогенезированный протеин пшеницы, гидрогенезированный протеин сладкого мендаля.

Состав очень любопытный. Он побогаче по составу, чем всем известный Ладор. Но об эффективности исходя из состава не судят и я не буду. Нужно пробовать. Сделала разбор, просто чтобы понимать соотношение натуральных и синтетических компонентов, кому интересно, посмотрите.

Очень много натуральный и полезных для волос экстрактов. Химии не много.

✔️ КОНСИСТЕНЦИЯ / КАК РАЗВОДИТЬ

Нам понадобится: ёмкость для разведения, кисть, полотенце, фен и шапочка для душа (не обязательно).

Разводят все филлеры по одному и тому же принципу: 1:1. Всё очень просто, у меня уже рука набита, да и справится даже ребёнок.

Есть несколько принципиальных моментов:

1. Берём НЕ металическую посуду (пластик или керамику или стекло)
  2. Вскрываем ампулу, выливаем содержимое.
  3. Наливаем в ампулу чистую воду, выливаем в миску к филлеру и кистью размешиваем эти две субстанции до однородной массы.
  4. Маска, вернее филлер очень быстро превращается в маску. И по цвету и по виду.
  5. Даём постоять 1-2 минуты и приступаем. Количество достаточно большое. На мою среднюю длину волос хватает с излишком. На метровые волосы, возможно, нужно две ампулы. Мне хватает с головой.
    Филлер для волос Masil 8 Seconds как разводить
    Филлер для волос Masil 8 Seconds как разводить

✔️ МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

• Исходник

Мои волосы тонкие, средней длины. Не секутся, не пушатся, очень жирные у корней, нет объёма. Окрашены частично в технике Airtouch, Обычно хожу в салон, крашу и тонирую там, но после самостоятельного тонирования дома волосы подсушились и приобрели ужасный оттенок. Даже жалко показывать работу отличного филлера на таком отвратном цвете волос, ну, что имеем, тем и рады.

• Нанесение / Ощущения в процессе выдержки

Филлер Масил нужно наносить на чистые волосы. По сути не важно, сухие или влажные. Но обязательно чистые. Мне удобней после мытья.

• Мою голову любым шампунем. Я помыла оттеночным, чтобы поприятней был цвет.
  • Бальзам после НЕ использую. Заворачиваю в полотенце, подсушиваю минут 10-15.
  • В это время как раз развожу филлер в миске и начинаю наносить. Уделяю особенное внимание сухим участкам, на кончики погуще.
  • На корни стараюсь не попадать, но если немного попадёт не страшно. (Просто съестся объём от корней, а так не страшно). Консистенция очень густая и совсем не течёт. Наносить удобно и держится хорошо. Ни одной капли на пол не уронила.
  • Укутываю в полотенце (можно надеть шапочку для душа, если полотенце жалко).
  • Дальше я держу 20 минут, потом 5 минут ещё грею феном.
  • Смываю водой БЕЗ шампуня.
  • Сушу волосы любым способом.

✔️ ЭФФЕКТ из серии ОЖИДАНИЕ / РЕАЛЬНОСТЬ

• Отношение к длине

Ещё во время смывания водой я поняла, что волосы шикарны. Гладкие, распутанные, волосок к волоску. Мягкие и аромат приятный.

Сушила БЕЗ использования дополнительных средств, никакие спреи и несмывашки не применяла.

Волосы хорошо разгладились по всей длине, кончики не торчат, а лежат почти как после процедуры ламинирования.

Филлер Масил не съедает объём, волосы не выглядят жиденькими, хотя по факту у меня три волосины, если в хвостик собрать.

Есть небольшой блеск, насколько это возможно на светлых волосах.

Также, по ощущениям, продукт должен неплохо убирать пушистость.

• Отношение к коже головы

Также мне очень понравилось, что ампула не добавляет жирности. Волосы гладкие, но нисколько не сальные и не масляные. Они абсолютно чистые. И на следующий день тоже.

Филлер Масил не утяжеляет тонкие волосы, они не виснут сосульками, как это бывает от перепита. К волосам приятно прикасаться, на них ничего не ощущается. Удобно сделать причёску, резинки или заколки с волос не соскальзывают.

• Накопительный эффект

Есть ли эффект после смывания? Когда я помыла голову в следующий раз, то эффект почти не сохранился. Если только чуть. Это продукт на раз. При сильно повреждённых волосах есть смысл сделать курс, мне это не нужно.

✔️ ВЕРДИКТ

Шикарнейший продукт, вот реально SOS средство в домашних условиях за копейки! Единственное, что для меня так и осталось загадкой, это название "8 секунд". Сейчас пошла мода на Ламмелярную воду, которую нужно держать 8 секунд. Тут же принцип как и у любого филлера, совсем не такой.

Обязательно куплю ещё и положу про запас. Отличный вариант привести волосы в порядок за 30 минут дома. Легко и результат, как после салона. Только цветом волос я не довольна. Но Масил тут не причём.

филлер для волос дома
филлер для волос дома

Если сравнивать с другими корейскими филлерами, то этот САМЫЙ крутой и при этом самый НЕДОРОГОЙ из всех. А вот Ладор мне понравился меньше всех.

В моём личном рейтинге пьедестал распределился так:

Если сравнивать с филлером Лореаль,то он совсем другой. Больше уплотняет и меньше разглаживает. Да и стоит существенно дороже.

А вот Ламмелярная вода от Матрикс тоже даёт классный эффект, но продаётся только в больших бутылках.

Блеск от неё даже чуть больше, но там у меня волосы были лучше тонированы после салона.

+ Плюсы:

• Бюджетно
  • Удобно, легко и понятно пользоваться
  • Эффект СРАЗУ после первого применения

Рекомендую для любого типа волос и сама буду пользоваться ещё.

А от маски Масил в серой пачке эффект тоже КРУТОЙ и пользоваться ей гораздо проще, чем филлером

филлеры +для волос masil отзывы
филлеры +для волос masil отзывы

❤️ Marsi ❤️рекомендует
Отличный результат после применения
06.06.2021
Результат прекрасный. Забрала в закладки.
Спасибо 😉
06.06.2021
Эффект действительно хороший) Но ваши волосы и до в отличном состоянии, а цвет просто Love
06.06.2021
Спасибо, но обычно цвет лучше 😊
06.06.2021
Хорошие свойства у филлера, волосы после него отлично выглядят.
Благодарю!
06.06.2021
Надо попробовать, не попадались мне на ВБ, Ладор правда на мне давали очень слабый эффект
Почему бы не попробовать 😊
Видно что волосы преобразились Love
Хороший эффект, спасибо
06.06.2021
Обожаю маску 8 Seconds Salon Hair Mask Love Вот прям тоже готова ей дать золотую медаль в уходе за волосами!💗 Надо бы и филлер такой попробовать!
06.06.2021
Да, маска тоже очень крутая! И пахнет обалденно😊
Возьму на заметку для себя Smile
06.06.2021
Здорово. Вот если нужно куда то выйти - самое то. Сделала и пошла с шикарными волосами. И в процессе утюг для волос не нужен.
07.06.2021
Согласна, можно держать про запас дома.
Или на отдыхе ) на море - волосы превратились в солому (
Попробую непременно, отзыв полезный 👍
Спасибо большое !
Отличный результат!
07.06.2021
Очень заметный результат, красиво. Благодарю за отзыв, теперь я обязательно попробую филлеры
08.06.2021
на мой взгляд, на фото До волосы выглядят лучше, чем после.
После использования средства они стали более сухими, а были блестящими и живыми...
09.06.2021
Возможно так кажется из-за изменения оттенка (оттеночный шампунь). Но сухими точно не стали после филлера. Smile
10.06.2021
Крутой эффект
13.06.2021
А я всё хочу попробовать маску 8 секунд которая на фото в серой упаковке, читала много хороших отзывов Smile
Но и этот филлер хорош, не знала что поштучно можно брать, надо тоже заказать
13.06.2021
Маска в серой пачке тоже очень хорошая, никак отзыв не напишу. Wink
30.06.2021
Какое интересное средство! Отличный эффект на волосах!
Я как раз присматривала себе средство от Ладор, достойное для знакомства с маркой, но теперь любопытно попробовать именно Масил Smile
30.06.2021
Мне очень понравился именно этот филлер.
  • Маска, которая помогла сохранить густой срез. Увлажняет, питает и делает волосы очень гладкими. Мой фаворит в уходе за волосами. ДОПОЛНЕНИЕ от 12.01.21!
    Всем привет! Я активно отращиваю длину и меня интересует все, что связанно с уходом за волосами. В одном из блогов посвященных теме волос я увидела рекомендацию на данную маску и меня заинтересовало не сколько само средство, сколько не привычная форма в виде саше и я решила приобрести Masil 8…
  • 30.11.2020 - 05:38
    ♥♥♥ Набор для домашнего ухода "Салонный эффект". Приятный подарок для девушек. ♥♥♥
    Приветствую тебя и пусть будет добрым твой день! Перед очередной покупкой корейской косметики начиталась отзывов о маске от Masil и очень загорелась попробовать её на себе. На сайте где заказывала нашла её только в наборе, который является подарочным.
  • 20.04.2021 - 04:59
    Еще одна новинка от Masil - Маска 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема волосам. Расскажу о своем опыте применения маски на поврежденных пористых волосах и в сравнении покажу, как работают знаменитые маски Masil 8 Секунд.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одной новинке об бренда Masil - Экспресс-маска для придания объема волосам 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask. Ранее я уже рассказывала о "классическом" варианте этой маски, которая за 8 секунд способна преобразить волосы как после салонного ухода.
  • 12.11.2020 - 11:40
    Фаворит среди филлеров, а опыта у меня не мало... Как часто практиковать, как приготовить, как наносить и насколько эффективен филлер для волос Farmstay рассказываю тут>>>
    Всем доброго дня! Я очень часто пишу про уход за волосами, так как мои длинные, до пояса волосы требуют очень много внимания. Я постоянно меняю различные шампуни, в том числе и шампуни глубокой очистки, обязательно использую маски для волос, не говоря уже о бальзамах, а после того, как длина…
  • 25.10.2020 - 04:11
    Не хуже других, а может и лучше! Мои волосы очень довольны
    Не помню, где вообще увидела этот филлер, но меня он заинтересовал, т к я ярая любительница всяких штуковин для волос. До него я пользовалась lador. Продаётся только в большом бутыльке ( 300 мл). Состав ( для тех кто понимает... мне он ничего не дает). Купить можно только в интернете.
  • 24.04.2017 - 18:26
    ❤ Салонная процедура не выходя из дома? Да! Это возможно вместе с сывороткой для волос с протеином от TONY MOLY❤
    Всем доброго времени суток. Я, как и любая девушка, обожаю эксперементировать, в частности со средствами для волос. О корейской косметике не слышал разве что только ленивый, марку Tony Moly люблю всей душой, но раньше средства для волос на глаза не попадались, даже не знала, что такие существуют.
  • 02.09.2011 - 16:54
    Хороший кондиционер (+фото всей серии )
    Приобрела я данный кондиционер за 99р 250мл после того,как протестировала в пробнике.Решила сразу взять всю серию Эксперт-восстановление Орифлейм: шампунь ,маску и кондиционер.
  • Аромат парфюма на сутки заказывали?)) Применение: только шайнинг!
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! В последнее время я полюбила израильскую косметику. Цена у их средств ого-го, но если по акции, да со скидочкой, то на Вайлдберриз можно отхватить вполне удачные средства по цене косметики из масс-маркета.
  • 16.04.2018 - 23:19
    Маска от Selective Professional для тех волос, которые ещё не совсем истончали и погибли, но желают поселиться рядом с дедушкой Лениным. Разбор продукта, эффект, фото на волосах после применения
    Давным-давно, в далёкой-предалёкой галактике, я купила эту маску. Шла изначально за Nexxt, но нужной мне не оказалось, и консультант присоветовала маску Selective Professional Artistic Flair Hair Cream.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 11.06.2021 - 07:10
    ОБЪЁМ волос и УХОД за кожей головы. А гладкие, шёлковые волосы, красивое сияние - не обнаружены. Все потому что использовала неправильно.
    В этом году я стала поклонницей корейского бренда Masil. Их шампунь с аминокислотами и классическая версия 8-ми секундой маски для волос покорили меня, видимо навсегда. Поэтому я решила пробовать все новинки для волос этого бренда.
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 18.07.2021 - 13:04
    История моего знакомства со знаменитыми корейскими филлерами. Настолько ли они хороши? И важно ли, соблюдать инструкцию по использованию, для получения хорошего результата?
    Здравствуйте! Для меня, как для обладательницы осветленной, тонкой шевелюры, очень важно давать своим волосам качественный, хороший уход. Как только начинаешь использовать средства с весьма сомнительным качеством, волосы очень остро реагирует, превращаясь из мягких и гладких, в сухую, спутанную…
  • 17.06.2021 - 20:16
    🍒 Какому типу волос ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ, почему НЕЛЬЗЯ применять нон-стоп, но сама куплю ещё не раз шампунь Masil 3
    Не скажу, что я фанат корейских средств, но многое мне нравится и подходит. Шампунь Masil 3 Salon Hair купила по многочисленным восторженным отзывам. Пробую сама и рассказываю о своих впечатлениях. Хорошо, что купить можно по-штучно и попробовать, ведь не все хвалёные средства подходят.
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 27.06.2021 - 19:10
    Вместо "одувана"- аккуратные локоны. Вместо лохудры- ухоженная барышня. Быстрое преображение в условиях утренней спешки.
    Всех приветствую! Когда длинные волосы покидают голову и "схитрить" с хвостом или гулей уже не получится, то приходится укладывать волосы после каждого мытья. Это совсем не сложно и не долго, если выбрать себе правильных помощников. Фен-щетка , плойка , лак для волос и мусс.
  • 26.05.2021 - 20:30
    Плохая пигментация. Маска, смывающаяся в ноль за 1,5 недели... Для тонировки возможно и подойдёт, но как полноценный краситель - точно нет
    Приветствую всех! Я уже достаточно много лет крашу волосы в креативные оттенки и в этом деле имею немалый опыт. Однако постоянно выходят новые красители, так как различные производители в спешке подхватывают моду на всё это дело.
  • 13.06.2021 - 18:35
    Как приучить голову дольше оставаться чистой и не пачкать волосы? Для этого просто берём шампунь от бренда ООО «Лучикс».
    Привет, красотки! Мне пришла посылка от бренда ЛУЧИКС. РАСПАКОВКА: Говорить о всем содержимом посылки мы не будем. Только об одном продуете из посылки, а именно о шампуне для волос. Наступило лето. Волос стал пачкаться быстрее, но от частого мытья уходит влага.