Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 19:29

один раз

Ранее делала кератин, отзыв можно посмотреть тут . Процедуру Estel Beautex очень рекламировала моя парикмахер, уверяла, что это достойная альтернатива за более бюджетную стоимость. Решилась попробовать. Процедура занята около 4 часов, наносили состав, сушили, выравнивали... С собой мне дали шампунь и бальзам, шампунь закончился, а бальзам вот такой

После процедуры волосы были ровные, гладкие, блестящие.. Счастью не было предела)))

Утром помыла волосы и...эффект закончился) Процедура мне обошла 1200 грн на волосы длинной по лопатки. Дорогое "удовольствие" на одни сутки. Я конечно же, искренне верила и уговаривала себя, что эффект есть и волосы действительно внутри оздоровились, напитались и т.д.

bysya_smileне рекомендует
  • 21.05.2019
    Доброго времени суток, хочется поделиться своим впечатлением о процедуре Beautex от производителя Estel. Эта фирма хорошо известна на рынке России, поэтому я без сомнения решилась попробовать эту новинку. Еще и вполне за приемлемую цену!
  • 23.05.2018
    Настойчиво Рекомендовали в салоне эту процедуру для моих "пушистых", торчащих во все стороны волос. Процедура по времени не емкая: моют-наносят-утюжком паяют(белОк запечатывают) .
  • 03.08.2015 - 12:43
    iNeo-Crystal Процедура ламинирования волос, история о том, как меня "порадовал" российский производитель.(Фото результата на мне))
    Большой привет всем участницам сайта, читателям и волосоманьячкам! Я редко решаюсь на новомодные процедуры для волос, обычно мне больше нравится консервативный уход за волосами (бальзамы, маски, масла). Но так получилось, что моя мама парикмахер со стажем, сказала "сделаем тебе ламинирование".
  • 05.03.2016 - 15:34
    ★ Роскошный блеск и кондиционирование от Estel Houte Coture (Кутюр) (+ФоТо) а Кудри после использования такие живые и блестящие!!! ★
    После окрашивания в салоне красоты мастер-парикмахер посоветовала мне уход за моими волосами. А так как я люблю большие объемы, то предложили мне этот Бальзам-блеск для волос. Сразу (т.е. на месте) я не стала покупать и думала, что впаривают предлагают дорогой вариант.
  • 13.06.2020 - 23:10
    Классный спрей, даёт хороший блеск и удивительно пахнет вкусно!
    Всем привет!   Этот спрей купила чисто случайно, он был в магазине по акции, с линейкой Couture я знакома давно, поэтому не раздумывая взяла его на пробу. Рассмотрим же его, что в нем есть хорошего.
  • 27.12.2019 - 17:06
    Как можно остаться без волос, за свои же деньги.
    Всем привет) Ранее я уже писала отзыв на шампунь из этой серии, пришло время и бальзам вам показать. Шампунь и бальзам я приобрела в парикмахерской, под заказ, по настоятельной рекомендации моего тогда ещё мастера. Вышли мне оба средства 1200 рублей, не из дешёвых.
  • Сможет ли средство жидкий шелк от Естель сделать волосы безупречно эластичными и шелковистыми? Или снова перечеркиваем инструкцию и делаем по-своему? Фото До и После как сухим способом, так и мокрым.
    Добрый день) Несмывашка для волос от Эстель жидкий шелк мое не самое первое средство по такому типу ухода, но и скорее всего последнее, так как на данный момент нашла для себя оптимальный вариант, о котором уже писала отзыв . Как и многим, судя по отзывам, мне жидкий шелк достался от подруги.
  • 14.11.2017 - 18:00
    Смертельная ЧЕРНАЯ МАМБА. Бегите, или пожалеете. Прозрачное биоламинирование от MoltoBene, способное уничтожить волосы всего за одно применение!
    Привет всем заглянувшим! Соскучились по сугробам и морозам? Сегодня дам возможность насладиться фотографиями с участием чистейшего снега. Нет, Вы только не подумайте, живу я не на Крайнем Севере и в ноябре месяце на улицах моего города не лежит белая пелена.
  • 28.10.2017 - 19:50
    Вроде неплохой шампунь для окрашенных волос, но не идеальный.
    Здравствуйте. Прошлой весной приспичило мне кардинально изменить имидж и я покрасила волосы! В красный цвет ! После окраски парикмахер меня предупредила, что такой цвет очень быстро вымывается, и посоветовала купить профессиональный шампунь для окрашенных волос.
  • 12.11.2016 - 07:54
    Ламинирование волос в домашних условиях от Constant DELIGHT. Этапы ламинирования, таблица расходов, ошибки в ламинировании. Что нужно для ламинирование волос? Восстанавливаем волосы, применяя "Горячее обертывание с протеинами шелка от Constant Delight"
    Здоровые, гладкие и блестящие волосы для вас все еще не реальность? Девочки, хочу поделиться с вами своим МНОГОЛЕТНИМ опытом ламинирования волос. Познакомилась я с этой процедурой в 2012 году, с тех пор делаю её регулярно.
  • 26.10.2016 - 10:16
    Солома, пух, волосы не разодрать??? Вы точно еще не слышали об этом спрее!!! Уход для блондинок? Но я же брюнетка!
    Здравствуйте, дорогие читательницы!   Все, больше не могу молчать! Я уже писала о своих проблемах с волосами с давних пор. С тех же самых давних пор нахожусь в активном поиске чудо-средств для их восстановления, ну или хотя бы привести визуально их в божеский вид.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 21.09.2020 - 21:11
    Расходимся, девушки, нас обманули. История о том, как состав конкретно всё испортил. Маска для повреждённых волос Estel CUREX THERAPY VITA терапия интенсивная, давай, до свидания! + фото результата и разбор состава💇
    Маску для повреждённых волос Estel CUREX THERAPY VITA терапия интенсивная я добила буквально позавчера. И если думала до сегодняшнего вечера, что буду описывать её в положительном ключе, то сейчас мне хочется рвать и метать. Ибо это - натуральный звездец.Где купить, сколько стоит Г.
  • 26.08.2020 - 06:39
    Японское ламинирование Lebel Trie Tuner Jell - какое оно? Эффект на сухих поврежденных волосах.
    Приветствую! У меня от природы очень жесткие и непослушные волосы, поэтому я была нереально рада получить в подарок от Анечки Lebel Trie Tuner Jell - ламинирование для волос от известного японского бренда.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 26.08.2020 - 17:18
    Красивый натуральный блонд на Краске, прощай порошок и сухие оборванные волосы, Estel помог добиться натурального красивого цвета волос(10.01)
    Всех приветствую и Добро пожаловать!!   краска Estel de luxe далеко не новинка на рынке отечественной проф косметики, я знакома с ней уже много лет, и она себя неплохо зарекомендовала.
  • 29.08.2020 - 18:49
    Какую смывку выбрать, Estel Color Off или Kapous Decoxon ? Я попробовала и то и другое. Выход из многолетнего черного, удачи и ошибки в окраске после смывки.
    Много лет я красилась хной и басмой, но последние три года перешла на проф. краски. в темных тонах. Самая темная была на уровне 2 и 4. Последний два года красила практически только корни, длину подстригала, так что остатки хны и басмы могли остаться на концах, но возможно уже были и сострижены.