Опубликовано 19 Август, 2020 - 10:16

280 руб

Привет всем! Хотела поделиться отзывом на парфюмированный дезодорант "Armaf Gemstone topaz". Купила в магазине "Улыбка Радуги" за 280 руб. Честно говоря, засматривалась на него полгода, но так и не решалась.

Когда открывала крышку, чувствовала этот чарующий аромат. Однако что-то настораживало. Но потом подумала... живём один раз, можно себя побаловать! Так и оказался у меня в руках дезодорант с восточным ароматом "Armaf".

И, кстати, перед покупкой мне не нравился дозатор... Какой-то "древний". Сейчас уже таких дозаторов не увидишь. Оформление баллона красивое, восточное, интересное, а дозатор... Сэкономили наверное. Ну, да ладно, не суть.

Хотя, всё же могли продумать. Крышка то стильная, оригинальная. В общем, стоит доработать дизайн.

На обратной стороне написан состав, как пользоваться. В общем, ничего нового.

Не забыли написать и о производстве.

Состав дезодоранта обычный, ничего опасного не нашла.

butane, isobutane, propane, alcohol denat, fragrance, water, isopropyl myristate, ethylhexylglycerin, benziyl salicylate, alpha isaomethyl lonone, linalool, limonene, citronellol, geraniol, benzyl benzoate,1 hydroxycitronellal, benzyl alcohol, farnesol

В дезодоранте нет искусственных красителей и солей алюминия. Это впечатлило.

Внизу написан срок годности. Советую сразу обращать внимание, так как бывает и "просрочка".

Аромат дезодоранта "Armaf Gemstone topaz" достаточно интересный. А главное - понравится не всем.

Да, дезик с капелькой парфюма. После нанесения аромат останется на коже 1-2 часа. Но запах "на любителя". Если вы поклонник индийских или арабских фильмов, то вероятно дезодорант вам понравится. Я нормально отношусь к восточным фильмам, более того, была под большим впечатлением от сериала "Клон". Но вот данный аромат меня совершенно не характеризует.

Я БЫ ЕГО ОПИСАЛА ТАК: чувствуется роза, масла, лаванда... Сам по себе аромат тяжёлый. Подошёл бы девушкам-брюнеткам, возраст которых около 40-45... Без обид, но такой аромат будет "старить" тех, кому 18-20 лет. Мне 24 года, но после использования данного дезодоранта, ощущение, что прибавила 5 лет точно!

Мой стиль - это светлые вещи, нежные и лёгкий духи... А тут совершенно всё противоположно. Поэтому не буду нагнетать и писать, что плохое средство. Тут дело вкуса!

ТЕПЕРЬ ПО ПОВОДУ ЭФФЕКТА: дезодорант справляется со своими задачами. Когда у нас было +40 и я работала в лагере, запаха пота не чувствовалось. Это круто! Значит, дезик не бесполезен. Однако очень выделяется, потому что несколько человек спросили про название парфюма...

Если у вас вечеринка в стиле "Арабская ночь", то БЕРИТЕ! Но если просто вышли погулять в летний вечер, то стоит лучше нанести на тело другое средство.

ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ В ЗАГОЛОВКЕ:

- Впечатлил ли восточный аромат из магазина "Улыбка Радуги"?

- Да, но аромат совершенно не мой.

- После 7-10 мин. после пишика всё меняется. А что именно?

- Аромат отличается от того, что в дозаторе. На теле всё чувствуется иначе. Запах тяжёлый, возрастной, тематический.

- Рекомендую, но не куплю. Почему?

- Возможно кому-то такое нравится. Тем более, запах не такой уж страшный. Просто ооооооочень восточный. А я девушка с другим стилем. Поэтому есть ощущение, что надела пальто не по размеру.

Если выбирать "Рексону" или "Armaf", я бы выбрала первое. Хотя, моя коллега очень любит "Armaf". Тут дело вкуса. Кому-то комфортно наносить такие ароматы, а вот я чувствую себя некомфортно.

ИТОГИ!
Плюсы восточного дезодоранта:

• защищает;
  • неплохой состав.

Минусы:

• дорого;
  • аромат на любителя;
  • не везде продаётся.

Собственно, на этом у меня всё! Парфюмированный дезодорант "Armaf Gemstone topaz" рекомендую, но ставлю 4! Попробовать стоит, а вот понравится ли... Это большой вопрос. Лично я буду покупать своё проверенное средство. И дешевле, и лучше для меня.

Если вам интересно почитать о хороших бюджетных дезодорантах, то просто надо сделать "ТЫК":

* дезодорант-антиперспирант REPUTE "PURE";

* дезодорант-антиперспирант REPUTE "CHIC";

* антиперспирант "Rexona" (Сухость пудры);

* дезодорант аэрозоль "Rexona" (Свежесть душа);

* дезодорант-антиперспирант Rexona (Яркий Букет);

* дезодорант-антиперспирант "Dove Powder soft".

Благодарю за внимание! Надеюсь, мой отзыв оказался полезным!

Достоинства
  • Восточный аромат
  • Очень красивая упаковка
Недостатки
  • Аромат возрастных женщин
Золотая кнопкарекомендует
19.08.2020
Симпатичный флакон) Но я бы не стала ставить Рексону и этот дезодорант на один уровень - назначение у них, как я поняла, разные. Рексона идет как антиперспирант, а Аrmaf - это просто парфюм в виде дезодоранта.
19.08.2020
Тяжёлые ароматы для дезика дело вкуса, конечно. Спасибо за интересный отзыв=)
19.08.2020
это же не антиперспирант, чтоб от пота защищал) его наносят не с целью защиты, а просто напшикать на одежду, кожу и наслаждаться ароматом)
Оформление очень привлекательное Smile Было бы интересно оценить аромат
19.08.2020
Оформление интересное, не видела в улыбке радуги этот дезодорант и вот теперь хочу попробовать🌝
Какой классный дизайн!
19.08.2020
Оформление интересное! Я бы протестировала.
Оригинальный флакончик. Спасибо за отзыв🙂
19.08.2020
Флакон прям королевский Laughing out loud
Oups
19.08.2020
Интересный продукт, но я люблю свежие ароматы
19.08.2020
Такие тяжелые ароматы не для меня.
оформление у него шикарное
19.08.2020
Я бы хотела попробовать его в действии
Полезный отзыв Smile
Какая красота
Очень хороший отзыв ❤😊
19.08.2020
Симпатичное оформление, не встречала его
Какой стильный флакон!!!
19.08.2020
А я люблю всякие такие ароматы ‘возрастных женщин’, как вы сказали 😁 Правда не видела такие нигде
Если он такой мощный можно и без парфюма обойтись 😊, если конечно аромат подойдёт 😉
19.08.2020
Флакон очень красивы, но аромат не знакомый
Аромат возрастных женщин
А ведь их тоже кто-то нюхает))
Оформление упаковки симпатичное Smile
Что-то новое)
19.08.2020
Выглядит очень круто,но запах мне не понравился бы
19.08.2020
Шикарный флакон, я бы все-равно купила ради интереса)
19.08.2020
Упаковка у него действительно классная, но то, что аромат тяжелый, конечно, не радует((
Флакон то какой красивущий Love
19.08.2020
Давненько хотела познакомиться с продукцией этого бренда Glasses
Флакон красивый какой!
20.08.2020
Флакон вообще крутой Smile очень привлекает!)
20.08.2020
Да, про дозатор вы верно выразились Big smile
Оформление шикарное, конечно Smile
Интересный по описанию.
20.08.2020
Зачем такой красивый флакон для дезика, чего-то я не понимаю)
20.08.2020
Мне нравится дизайн, а все остальное не особо.
Флакон прям произведение искусства! Love
20.08.2020
Мне очень понравилось оформление.
20.08.2020
как интересно, но в магазинах не видела
оформление шикарное
Ещё 4 комментария