Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 17:26

Арабский красавчик Raghba от Lattafa perfumes в большом объёме 100 мл не перестаёт меня радовать. Он прекрасен всем: от цены, она очень бюджетная, что в нынешнее время невероятно важно, так как цены сейчас кусаются, до флакона и аромата.

Начну со стоимости: скажу сразу, на мой взгляд, парфюм гораздо дороже звучит, чем он реально стоит, направление у него схоже с некоторыми дорогими ароматами, столь популярными сейчас, цены которых зашкаливают, парфюм становится ну просто недоступен для среднестатистического покупателя. Флакон также достойный: стеклянный, тяжелый, только вот крышка пластиковая, цвет жидкости во флаконе насыщенный, соответствует звучанию. Что касается самого аромата, он восточный, с нотами ванили, сахара, ладана, мускуса, уда и сандала. Парфюм приятно, не приторно сладкий, немного дымно-табачный, с вишневым аккордом. Да, как многие пишут, и я соглашусь, звучит как вишневый кальян. Аромат очень тёплый, уютный, корректный для арабского направления, не кричащий, не душит и не вызывает желания со временем смыть с себя. Единственно, два небольших минуса: во-первых, он не очень стойкий, часа три на мне держится, а во-вторых, он давольно прямолинейный от старта до финиша, но при этом очень хорош. Парфюм подойдёт для домашнего уютного вечера, да и «в люди» его тоже можно выгуливать по настроению. Рекомендую к покупке однозначно.

Достоинства
  • Очень бюджетный
Недостатки
  • Не стойкий
Mariya-VVрекомендует