Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 08:35

511 рублей со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Меня заинтересовал аромат как в большинстве случаев благоларя видио на ютуб. Сравнивали с Lost Cherry. Но в Raghba более дымная или специевая.

Мне стало ооочень интересно! И как тут удержаться от покупки?

Стала искать где дешевле. По акциям цена хорошая можеть быть. Часто был набор с дезодаронтом в наличии.

Я нашла самый простой и бюджетный вариант, дешевое не видела. Думаю, что оформление сыграло свою роль.

Lattafa Perfumes Raghba

У меня "типовой" (то есть и другие ароматы с таким же флаконом) флакон в 50 мл. Стоил от 511 рублей со скидкой. Покупала на вайлдберрис.

Lattafa Perfumes Raghba

Стеклянный флакон расширяется к низу, имеет четкие грани. Крышка металлическая.

Распылитель хороший.

Lattafa Perfumes Raghba

В "своём" флаконе Рагба стоит за 30 мл. около 1000.

Мне был интересен сам аромат, а не его оформление, поэтому для меня не важно какой флакон.

Внешнее оформление коробки один в один как у обычной версии. Те же рисунки и шрифт.

Lattafa Perfumes Raghba

уд, мускус, ваниль, сахар, сандал, ладан

Не нашла расписанные на 3 этапа пирамиду.

Жидкость имеет насыщенный цвет, словно это коньяк, а не духи🤭🥃

Lattafa Perfumes Raghba

Аромат густой, плотный, табачный. Мне подошел на холодное время года. Когда уже действительно прохладно и хочется согреться.

Рагба в такое время кажется спокойной, умиротворяющей. Хотя ранее я задыхалась от неё и рука ни как не тянулись, жалела о покупке.

В холодную и ветрянную погоду Raghba кажется очень сладкой и напоминает кальян с вишней. Это восторг!

Стойкость не сильная. Возможно со временем что-то поменяется. Сейчас это часа 2-3. Но я не расстраиваюсь, так как могу чаще менять парфюм. Иногда стойкость мешает...Да и аромат мне очень понравился, поэтому не придираюсь.

Рагба действиткльно похожа на Потерянную Вишню( сравнивала с аналогом 265 Shaik)🍒 Но это не абсолютный клон, а что-то отдалённо похожее.

Lattafa Perfumes Raghba

Аромат для любителей нуара, томности, глубины и спокойствия.

Возможно назвать и унисексом, но все индивидуально.

ИТОГ:

Более сладкая и дымная, чем Lost Cherry (265 Shaik). Для меня даже приятнее, чем Потерянная Вишня...В ней я не люблю эту горчинку, тут она заменена дымком🖤🍒

Цена радует, оформление достойное. Рекомендую к затесту✌

Достоинства
  • Вкусный
  • Густой
  • Много вишни
  • Очень бюджетный
Недостатки
  • Не стойкий
SeilorMрекомендует
02.01.2023
Спасибо за отзыв) пс.если по словарю, перевод аромата Форда да, но реально это выражение сленговое."Потерянная девственность"
02.01.2023
Я знаю😁Но не стала об этом в отзыве упоминать)На ютубе говорили где-то)
22.01.2023
Да, потерянная невинность, это американский сленг... А Raghba действительно поинтереснее будет и не такая навязчивая