Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 13:41

несколько раз

Заинтересовался масляной парфюмерией и заказал себе пару ароматов. Один - от аль рехаб. Начитавшись фрагрантики и отзывов, решил опробовать удовые ароматы, тем более что цены очень даже бюджетные и позволяют если что сильно не расстраиваться.

Итак, Sultan Al Oud. Первое впечатление - это так пахнет уд??? Потом прочитав, что в нотах есть и ваниль, понял, что она тоже дает о себе знать и еще как! Порой аромат напоминает запах вьетнамского бальзама Звездочка ((( Кстати, духи весьма стойкие, мазал на шею и запястья, так от них пропитались ворот и рукава свитера. Под конец запах становится не такой резкий, становятся слышны цветочные нотки. Не знаю, как со шлейфом - по крайней мере на работе не слышал от коллег каких-то восторгов или вопросов "а что это за духи?". Но, если честно, особо не беспокоюсь за это и даже наоборот, хорошо, что у них нет шлейфа - вдруг кто-нибудь спросил бы, кто намазался "звездочкой??))))) Было б весьма досадно и обидно!

Ах да, когда покупал, то перед этим читал в отзывах, якобы он похож на знаменитый Блэк Афгано от Назоматто. Хотя была возможность купить его масляные реплики по "альрехабовской" цене. Не знаю, как пахнет оригинал Блэк Афгано, но сильного восторга от Султан Аль Уда у меня нет. Иногда использую для разнообразия.

Достоинства
  • Стойкий
  • Стойкий, неординарный
  • Теплый, но не сладкий
Недостатки
  • Не похож на парфюмерию
  • Слишком восточный
Arslanchikне рекомендует