Опубликовано 1 Март, 2017 - 14:54

Добрый день!

 

С некоторых пор корейская косметика все больше вытесняет из моего обихода привычный масс-маркет. Сейчас я пробую все новые марки корейской косметики. Одним из моих недавних открытий стала мрака Eanvie.

 

У меня в использовании оказалось два средства, один из которых я хотела бы описать.

 

Флюид для лица Eanvie восстанавливающий revital fluid.

 

Цена - 1660 рублей.

 


Объем - 120 мл.

 

Ссылка на флюид

 

Купить можно на официальном сайте eanvie.

 

Флюид для кожи, испытывающей недостаток в эластичности, а также для «безжизненной» и дистабилизированной кожи. Это комбинация «тонер+лосьон» имеет очень легкую текстуру. Помогает уменьшить раздражение и покраснения на лице, увеличивает эластичность кожи, делает ее сияющей. Обеспечивает кожу питательными веществами на протяжении 24 часов. Подходит для всех типов кожи особенно для кожи, склонной к сухости.

 

Упаковка

Оформление у коробочки достаточно просто, в бело-розовых тонах.

На обратной стороне есть наклейка с расшифровкой на русском языке. Тут есть и само описание флюида, его действие и основные компоненты.

 

Внутри стеклянная баночка с дозатором - помпой.

Для меня такой формат упаковки максимально удобный, так как дозатор выдает нужное количество средства, при этом совсем не обязательно погружаться в баночку - удобно и гигиенично.

 

Крышечка очень оригинальной формы - соответствует дозатору. Но у меня он лежит в сторонке я его сняла, чтобы проще пользоваться.

 

Консистенция, аромат

 

Флюид имеет жидкую консистенцию, большую похожую не на крем, а на лосьон.

Аромат нейтральный, чуть цветочный, приятный. Я его практически не ощущаю.

Наносить его на руки не буду, так как он сразу растекается по коже. Его консистенцию лучше всего показать на ватном диске.

 

Активные компоненты:


Экстракт Портулака Огородного оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, успокаивает раздраженную и склонную к аллергии кожу.


Экстракт Граната: пуникалагин — антиоксидант, присутствующий только в гранате, обеспечивает коже защиту от воздействия токсинов и замедляет процесс старения почти вдвое. Фолиевая кислота, содержащаяся в нем, снижает вред от агрессивного влияния окружающей среды, стимулирует выработку коллагена и улучшает микроциркуляцию кожи, оказывает увлажняющее, противовоспалительное и релаксирующее воздействие на клетки кожи.

 

Экстракт Инжира содержит витамины А и С, пектины, обладает уникальными свойствами восстанавливать и смягчать кожу. Полисахариды и сахара глубоко увлажняют кожу, а фермент фицин, обновляет кожу не вызывая раздражения.

Витамин Е – витамин красоты.

 

Использование и эффект

 

Тут нужно быть внимательнее, так как давно средство не используется как привычный нам флюид. Это не крем, производитель советует его использовать так:

 

Использование: После умывания с помощью ватного диска нанести на кожу лица.

 

Я использую это флюид каждый день. Вообще он заявление как подходящий для кожи склонной к сухости.

Именно такая у меня кожа. В зимний период она сохнет, часто могут возникать шелушения, которые мало того, что неприятны по ощущениям, так еще и создают проблемы с макияжем, так как не каждое средство способно их скрыть.

 

Я наношу флюид вечером, после снятия всей косметики. Могу сказать, что он может полностью заменить вечерний увлажняющий крем.

 

Он мгновенно впитывается и не оставляет жирной пленки. При этом я его совершенно не ощущаю на лице, поэтому без проблем использую на ночь.

 

Мне что-то напоминает мист, буквально несколько движений ватным диском с этим средством, и кожа мгновенно становиться мягкой, увлажненной, нежной.

 

Он мгновенно преображает кожу. За неделю использования я просто забыла что такое шелушения на лице. Я осталась очень довольна.

 

В целом, также его можно использовать и как основа для повседневного ухода. Абсолютно не конфликтует с косметикой или моим дневным кремом.

 

Однозначно, средство достойное внимания, рекоменпопробовать обладателям сухой кожи.

 

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.03.2017
Корейская косметика для меня все! Я не представляю свой уход без их продуктов.
01.03.2017
Обожаю корейскую косметику 😊 Об этой марке никогда не слышала.
01.03.2017
Новая для меня марка)
01.03.2017
Хотелось бы попробовать.
01.03.2017
Восхитительный дизайн и результаты! 👑
С этой фирмой я еще не познакомилась!
01.03.2017
Хороший флюид 😊
01.03.2017
к сожалению, мне не подойдет
01.03.2017
Очень классный, качественный флюид
01.03.2017
Шикарное средство.
01.03.2017
Надо обязательно попробовать!
01.03.2017
Мне нравится состав 😊
01.03.2017
Состав не самый щадящий. Хорошо, что флюид вам подошел.
01.03.2017
Не сказала бы что у меня сухая кожа, но думаю мне флюид тоже подойдет.
01.03.2017
Не было еще флюидов, которые нужно использовать с помощью ватного диска, больше с тоником ассоциируется 😊
01.03.2017
Какой нежный дизайн)
01.03.2017
Интересный флюид.
01.03.2017
Отличный флюид для преображения кожи.
01.03.2017
Нежнейший флюид для лица! Люблю косметику с такой невесомой консистенцией 😉
01.03.2017
очень люблю такие легкие флюиды) нравится очень их легкость) а здесь даже флакон такой нежный)
01.03.2017
Крутой флюид, корейская косметика как всегда радует!
01.03.2017
Приятный результат отличный флюида! Здорово, что нашли идеальное для своей кожи средство)
Очень понравился флюид по описанию!
01.03.2017
Идеальное средство для моей кожи! Здорово, что избавляет от сухости и шелушения 😊
01.03.2017
Очень даже хорошее средство)
01.03.2017
Я в восторге от таких лёгких и эффективных средств.
02.03.2017
По описанию и эффективности очень классное средство!
мне бы такой флюид точно не помешал
02.03.2017
Пора начинать знакомство с корейской косметикой)
03.03.2017
классно что он от шелушинок избавил)
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также