Опубликовано 30 Август, 2016 - 03:13

✿✿✿✿✿✿ Приветствую всех заглянувших! ✿✿✿✿✿✿

Многие девушки мечтают об эксклюзивном и особенном маникюре, тратят массу времени и денег в поиске подходящего лака, а порой случается так, что в бутылочке лак прекрасен, а на ногте смотрится совсем не так Sad

Представляю вашему вниманию серию лаков EL CORAZON Confetti!

На самом деле, у меня целая обувная коробка с лаками и среди множества множеств разных цветов, есть 6 оттенков данного лака.

Какие оттенки будут представлены в моем отзыве?

1) 529б

2) 512а

3) 504а

4) 510б

5) 529а

6) 508а

И так, начнем! Smile

Этот лак я наношу только на основу из определенного цвета. На "голые" ногти смысла наносить конфетти я не вижу.

1) 529б

Я бы его описала как розово-сиреневый.

Главная особенность лаков серии Конфетти это то, что как он будет выглядеть на вашем ногте, зависит от основы.

2) 512а

Сперва может показаться, что это один и тот же лак, но нет, этот оттенок несколько светлее, чем тот, что выше.

Как оттенки выглядят "в живую" увидите в самом низу на фото)

3) 504а

Прекрасный голубой! Отлично смотрится на синей, черной, голубой, зеленой, фиолетовой основе.

4) 510б

Лично мне этот оттенок показался слишком прозрачным. Т.Е. если другие оттенки наносятся на один слой, то этот лак в один слой дает много "проплешин", мне не очень нравится, но, возможно, есть любители Smile

5) 529а

Этому лаку я окажу большее внимание, ибо он отлично показал себя на разных основах, дав разные цвета. Ну и потому, что я использовала этот лак в моем отзыве о типсах)

На примере этого оттенка я покажу вам структуру лака, его кисточку и невидимые буквы)

Да-да невидимые буквы) производитель напечатал информацию черным шрифтом на темном фоне) я ни слова не смогла разобрать.

Кисточка удобная, не малярная, как в лаках VOV (от такой кисточки у меня остается куча излишков на пальцах, которые я стираю целый день), эта кисть не слишком толстая, но и не тонкая....стандартная)

на черной основе
синяя основа
черная основа

Также этот оттенок хорошо себя показывает на голубой, фиолетовой и сиреневой основе)) другие еще не пробовала Smile

6) 508а

Очередной розовый) не знаю, зачем столько их брала, наверное, забывала, что уже есть розовый и брала еще один) Но как бы то ни было, оттенки разные.

А теперь, как и обещала пример на ногтях.

504а, 510б, 508а, 512а, 529б

Порядок оттенков подписан под фото. В первом я использовала голубую основу, во втором сиреневую, третий - нежно розовый, четвертый - розовый зеркальный, пятый - сиреневый.

Как я и сказала, 510б оставляет проплешины, а не полностью покрывает лак, мне не очень нравится.

Ну а теперь по традиции пробежимся по плюсам и минусам Smile

Плюсы:

+ разный эффект на разной основе

+ необычно смотрится

+ красиво переливается

+ долго держится

Минусы:

- трудно стирается. Но эта проблема решилась после покупки "прищепок" для снятия лака, теперь все хорошо отходит Smile

Вывод:

К покупке однозначно советую, но будьте осторожны и внимательны с выбором основы. И запаситесь терпением при снятии этого лака)

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блеск
  • Богатый и яркий цвет
  • Отличная стойкость
Недостатки
  • Сложно снимается
Greissрекомендует
30.08.2016
Irirna , искренне благодарю за отклик)
А лак и в правду хорош Smile
31.08.2016
Прямо звездопад!