Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 13:15

Увидев новинку на полочке в магазине, недолго думая купила этот шампунь. Меня покорил в нем запах. Свежий приятный травяной запах! Вспомнила тот Ultra Doux с абрикосом, родом из детства, и едва дождавшись вечера опробовала и Силу 5 Растений. По-началу понравилась легкость волос, их рассыпчатость, объем, вкупе с ароматом шампуня это просто находка для ухода за волосами. Но так как я купила 400 мл сразу, а душа просит чего-то нового, закончив Силу 5 Растений, я переключилась на какой-то другой шампунь.

А тут недавно вновь решила вернуться к Ultra Doux, опять взяла 400. И уж не знаю, то ли на самом деле когда покупатель полюбил новинку, ее незаметно делают менее качественной, то ли что.. Но на сей раз волосы вроде и чистые, но уже не так как раньше бывало - до скрипа. А на следующий день, если вымыть голову накануне вечером, волосы в таком поникшем виде снова... Помню тот первый флакон, нарадоваться не могла, какими легкими и блестящими были мои волосы.. Сейчас де все иначе и я вновь в поиске подходящего шампуня.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы быстро теряют вид
Etraрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
14.02.2024
Добрый день. Благодарим Вас за выбор бренда Garnier!
Вы также можете в качестве альтернативы ознакомиться с шампунем Fructis SOS Восстановление. Масло амлы «запечатывает» секущиеся кончики и сглаживает поверхность волоса по всей длине, а активный концентрат фруктов придает волосам плотность и здоровый блеск.