Опубликовано 13 Июль, 2016 - 08:55

Доброго времени суток!

Была я долгое время мелированой, и вдруг мне захотелось покрасить волосы полностью. Лето, жара, хочется перемен...)))

Я пошла в магазин и стала выбирать. Там где я живу, не очень большой выбор краски, но я нашла то что хотела!!! Не хотела сильно осветлять волосы, но и желтизны тоже не хотелось.

Выбрала вот эту краску для волос:

Краска очень удобна в использовании. Не течёт, не жжёт кожу головы, ухудшения состояния волос сильного я не обнаружила. Очень удобные перчатки. Бальзам просто супер. Нет едкого и резкого запаха.

Прокрашивает волосы не равномерно.

Инструкция понятная.

Цена дороговата 300 рублей.

Фото до покраски:

Фото что получилось:

Судя по фото видно, что где было мелирование волосы стали светлее. А где нет, те стали желтее)))

Краску в целом рекомендую!

Будьте красивы!

Достоинства
  • 1.Не течет
  • Без резкого запаха
  • Волосы не пострадали
  • Не сжигает волосы
  • Очень удобна в применении
  • Удобные перчатки
  • Хороший бальзам
Недостатки
  • Безобразный желтый оттенок
  • Высокая цена
Nadunchikрекомендует
  • 22.01.2021 - 15:16
    Рассказываю как читать мудреную палитру Schwarzkopf Professional Blondme, окрашивание оттенком Мерцающий лед.
    Здравствуйте, блондинки. Отзыв состоит из двух частей- первая часть окрашивание. Ниже палитра. ОКРАШИВАНИЕ Поскольку я выхожу из айр тач самостоятельно, то решилась на эксперимент с данным красителем, изменив таким образом своей любимке , которой окрашивалась 3 года перед затемнением.
  • 04.05.2022 - 18:32
    Полуперманентная, идеальна для тех у кого аллергия или сильное раздражению на обычные красители
    Несколько лет назад, столкнулась с проблемой, что началось дикое раздражение на краску. Вся голова начала гореть, зудеть и брызнули слёзы из глаз. Парикмахер нервно курил и пил валерьянку)) Хотя начали красить меня краской, которой пользовалась уже более 7 лет.
  • 14.05.2019 - 00:15
    Осветление на разных процентных оксидах с помощью Блонд Ми. Совет как понизить оксид. Рецепт смывки цвета с помощью порошка. Как осветлить волосы без вреда и отрастить красивый блонд. Много поэтапных фото.
    УВсем привет! Делюсь с вами своим опытом осветления пудрой от Шварцкопф БлондМи.   Блондинка я уже много лет, пробовала разные способы окрашивания и на данный момент осветляю волосы этим порошком и довольна.   ОПИСАНИЕ . Золотая цилиндрическая банка. Привлекательная и стильная.   Объём : 450 грамм.
  • Золотое мерцание волос (фото)
    Как я уже писала в своём отзыве-люблю ухаживать за волосами,поэтому средств перепробовала много. При очередном походе по магазинам приобрела шампунь и бальзам из новой серии.
  • 17.09.2020 - 12:21
    Отличный осветлитель! Из красного вывести цвет
    Ребята, покрасилась я тут довечи в Гранат! Темно-красная представляете, и мне цвет не пошел совсем. Пришлось ехать в Ашан за осветлителем. Был только это Shwarzkoph Got2b Lightened. Цена 289 рублей. Выбора не было у меня. Забрала последнюю пачку. На упаковке написано высветляет до 8 тонов!!
  • 21.02.2012 - 14:21
    Ну не прямо ВАХ-ВАХ, но достойно. Правда сухие волосы могут и не оценить
    Наслушавшись всякий жутких передач про вред того, чем мы моем голову, и начитавшись отзывов «Вах!» про это молочко, я с умным видом пришла в магазин профессиональной косметики для волос.
  • 23.12.2020 - 12:23
    Зачем нужен пилинг для волос и получится ли почистить блонд без порошка? Мои попытки выйти из темного.
    Здравствуйте,блондинки. Пару месяцев назад Бес меня попутал сделать модное окрашивание в трюфельных оттенках. На деле это был аир тач с затемнением в пепельно-коричневый и тонированием в пепел. Мало того что этот жуткий цвет меня состарил на 500 лет, так еще и убил мое чистейшее полотно 10 уровня.
  • 12.03.2021 - 22:57
    Из брюнетки в блонд, надеюсь, не отвалятся!
    Эту краску я видела на прилавках еще в 800 лохматые года, в эру динозавров, если честно, я думала, что чем древнее краска тем хуже качество, тем она агрессивнее и вреднее. Ведь на дворе 2021 год, ау. Но я живу в маленькой деревушке, хорошо, что здесь хотя бы это есть.
  • 22.03.2015 - 04:31
    Хороший эффект мелирования за невысокую цену.
    Мелировалась я один раз несколько лет назад в парикмахерской, но тогда у меня были короткие волосы. А недавно захотелось освежить цвет волос, но только ближе к концам, а корни трогать не хотелось. Купила этот осветлитель и позвала подружку для окрашивания. В комплекте также шла специальная шапочка.
  • 09.08.2022 - 13:59
    Blond me Ice – из теплого в холодный: легко, быстро, самостоятельно. Что означают буквы T, DT, L, H, W на упаковке.
    Блонд он такой... У каждой он свой: и по количеству, и по качеству. Огромный плюс светлых волос поменять оттенок гораздо легче. Поэкспериментировать проще. Под настроение. Под платье. Самостоятельно. Сразу же, как только захотелось или что-то нашло.
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.
  • 02.06.2022 - 00:30
    Полгода с краской SYOSS Permanent Coloration тон 10_55. Как выглядит свежее окрашивание, через две недели, через месяц, повторное окрашивание.
    Всех приветствую! Вот уже полгода, как я крашу волосы краской для волос SYOSS оттенок 10 55, использовав за это время, как минимум, шесть пачек и теперь могу поделиться своими впечатлениями от её непрерывного использования.
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 22.08.2022 - 20:56
    Пугачева на минималках🤭или почему пушистым волосам крайне необходим стайлинг. Способен ли дешёвый мусс укротить мою гриву?
    Всем привет! Пушистые волосы проблема многих девушек и каждая борется с ней по своему. Кто-то выпрямляет, кто-то утяжеляет или разглаживает косметическими средствами, а кто-то использует стайлинг и подчёркивает завиток.
  • "Вернись, я все прощу!" Краска, которую я незаслуженно обхаяла год назад, а недавно закупила себе годовой запас. Что делать, если волосы отваливаются от порошка, а блондинкой быть хочется. Из Снегурочки в Златовласку.
    История одной крашенной блондинки или почему я перешла на суперблонды с порошка Сколько себя помню, всегда мечтала быть светловолосой, чего от природы, со мной, к сожалению, не случилось.
  • 15.07.2022 - 06:23
    Фото 7 укладок. Зализать хвост, сделать объем, зафиксировать высокую прическу? Got2b Стальная хватка под силу всё! Не изменяю ему вот уже 8 лет
    Всем здрасте))   В последнее время я стала писать довольно часто о приборах для укладки волос, но совершенно ни слова не говорила, что многие прически требуют дополнительной фиксации. Я уже лет 8 (если не больше) верна довольно известному желтому флакону.
  • 14.06.2022 - 17:31
    Удалось выйти из тёмно - русого цвета и не сжечь волосы
    Красками Syoss я пользуюсь уже много лет, но Платиновый осветлитель использую впервые. Я планировала с помощью Syoss осветлить волосы на несколько тонов для дальнейшего мелирования и покраски в более светлый тон.
  • Индийская хна Bestofindia ➜ +1 фаворитка в копилку 🧡 Как покрасить волосы хной, чтобы результат порадовал 👇
    Привет всем заглянувшим! После того, как цена на мою любимую хну Neha поднялась в 2 с лишним раза, мне пришлось срочно искать альтернативу. К счастью, я нашла ее быстро и ничуть не прогадала. Теперь я просто обязана поделиться своей чудесной находкой!
  • 20.07.2022 - 17:05
    💁🏼‍♀️ Тонирование блонда в домашних условиях с краской Kaaral. Один огромный плюс и парочка минусов. Оттенки 10.21 и 10.16.
    В блонде я уже 8 лет. С перерывами на темный, но все же)) И представляете, за все 8 лет я так и не смогла найти себе краску для тонирования лучше, чем… Эстель. Да-да, качество у неё не айс, скажем прямо, но оттенки потрясающие.