Опубликовано 25 Август, 2014 - 15:22

Преобрела я коробочку весом в 176 грамм когда проезжала транзитом по Польше и, конечно же, заехала на Паджеру (кто путешествует, знает, что это Польский супермаркет, наход. рядом с белорусско-польской границей, через который проезжают буквально все. Цены там весьма демократичные).

Заплатив что-то около 6 злотых (по нынешнему курсу 1 злотый=12.5 рублей, или же 1 евро=4 злотых) я ждала вечера, чтобы попить с ними чаек. Сказать, что ожидала чего-то ПРЯМО ВАУ! не могу, потому что читала отзывы на Oreo. Но я-то думала, они хоть чем-то отличаются... Да, отличаются! Они красят язык! Laughing out loud

В коробочке содержится 4 индивидуальных упаковки, в каждой из которых находится 4 печенюшки. Плюс за такую упаковку - не обязательно есть все сразу, да и перекусить удобнее взять.

Пошелестев оберткой, мы видим 4 печенюшки. Они состоят из двух половинок шоколадного печенья и йогуртовой прослойки.

На вкус... Ну, понимаете, это же самое обычное печенье! Какао-шоколадный вкус, а прослойка без кислинки, нежненькая. Да, неплохое, но лично я не ценитель (больше по шоколаду прикалываюсь).

Печенюшка в разломе :)

И это - то самое разрекламированное печенье oreo, которое должно было свести меня с ума? нет.... Вот что такое пиар, господа и дамы!

Радует одно, теперь его стали производить и в России! Цена упала в 2,78 раза - 100 рублей за точно такую же коробочку. Заграницей оно недорогое, но у нас раньше стоило 278 рублей! Т.е. 1 кг печенье=>1500 рублей! Сами понимаете, какая была переплата.

Про состав я вообще молчу - стандартный, для печенья. А на такую калорийность лучше уж шоколадку заточить Smile

__________________________________

Не рекомендую, т.к. на меня оно впечатление не произвело вообще. Вы ничего не потеряете, если не попробуете.

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка
  • Недорогое заграницей
Недостатки
  • Его просто пропиарили, вот и все
  • Красят язык в черный цвет
  • Переплата в России
  • Самый обычный вкус
SmoKKне рекомендует
26.08.2014
Мне оно вообще не понравилось, химозное очень.
02.09.2014
Пробовала - гадость. Не понимаю всеобщей истерии по поводу этой "вкусняшки".
07.09.2014
обычное печенье, один раз попробовала, больше не тянуло к нему))
09.09.2014
А многие так хвалят...
Буду знать, а то все жалела что еще не пробовала.
09.09.2014
печенье очень нравится, вкуснoe! но у нас действительно, oно стоит дорого ))
07.10.2015
вообще не понимаю, в чем прикол, почему они так всем нравятся
07.10.2015
kotvasyanash, ну, в целом, они вкусные ведь Laughing out loud
Но ничего особенного Smile
07.10.2015
ну да) только эх нельзя мне такое кушать))
07.10.2015
kotvasyanash, если кушать сладкое с утра и в небольших количествах - ничего не будет, поверьте Smile
07.10.2015
да если бы только фигура меня мучала))) лицо - вот главный аргумент аргументов Laughing out loud
хотя я думаю, что и оно особо бунтовать не будет))
08.10.2015
kotvasyanash, просто побольше воды пейте, кушайте побольше фруктов и поменьше жареного, копченого и всякиъ колбас-чипсов-сухариков. И с личиком проблем не будет Smile
17.02.2016
Вообще не понимаю феномен этого печенья Sad
17.02.2016
Lina_ESC, особенно российского