Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 15:46

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

•●♥ Всем доброго времени суток! ♥●•

Давно хотела удивить своего Лисёнка и приобрести что-нибудь эдакое! Необычное и фееричное! А то, что-то моя радость стала скучать…

Искала, искала и наконец, нашла одну безделицу:

Игрушку для кошек – GiGwi "Птичку со звуковым чипом"!

❖ Игрушка для кошек – GiGwi "Птичка со звуковым чипом" ❖

Игрушка для кошек GiGwi " Птичка со звуковым чипом", выполненная из текстиля и искусственного меха, не позволит заскучать вашему пушистому питомцу. Играя с этой забавной игрушкой, маленькие котята развиваются физически, а взрослые кошки и коты поддерживают свой мышечный тонус. При касании лапами игрушка издает звуки похожие на чириканье птиц. Пищалка сделает игру особенно интересной. Такая игрушка порадует вашего любимца, а вам доставит массу приятных эмоций, ведь наблюдать за игрой всегда интересно и приятно.

Информация с сайта интернет-магазина.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ?

? Место покупки ИМ [ссылка];

? Цена – 449 рублей;

? Материал – Искусственный мех, Текстиль;

? Размер: 13 см;

? Вес: 40 грамм;

? Страна производитель: Китай;

? Срок годности: не ограничен.

Единственный недостаток

НЕ ДАВАТЬ ДЕТЯМ!

❖ Игрушка для кошек – GiGwi "Птичка со звуковым чипом" ❖

Наверное, использовали не самый качественный материал, раз такое строгое предупреждение! Это единственное, что меня немного напрягло. Однако отчитываюсь, что никакой негативной реакции ни у одного из моих любимцев замечено не было!

•●♥●•

Так получилось, что игрушка пришла как раз в тот момент, когда моя дама затребовала жениха! Благо время уже подошло и мы любезно ей его предоставили!

Оба сразу проявили к игрушке интерес!

❖ Игрушка для кошек – GiGwi "Птичка со звуковым чипом" ❖

Но всё же больше были заняты собою:

Сколько бы я им не предлагала с ней поиграть – ни в какую! Понюхают, подвигают и на этом всё!

Видимо птичка GiGwi – игрушка не для взрослых! Я даже расстроилась…

•●♥●•

Но ненадолго!

Ведь спустя два месяца в доме появился их сынок – очаровательный рыжий котёнок, как две капли воды похожий на свою мамочку! И уж он смог её оценить!

Игрушка GiGwi, как только он немного подрос (примерно месяцев с полутора), стала его самой любимой!

Включите звук! Послушайте, как она изумительно поёт:

✔️ Ещё птичка GiGwi оказалась очень прочной!

Вы же видели, что котёнок с ней делает?! И кусает, и пинает, и по всей квартире её таскает, а она всё никак «не умирает»! И при этом ещё поёт!

Но не только играть, спать малыш тоже обожает исключительно с ней:

❖ Игрушка для кошек – GiGwi "Птичка со звуковым чипом" ❖

Поэтому, когда пришло время, малышу переехать в новый дом, птичка отправилась вместе с ним!

❖ Игрушка для кошек – GiGwi "Птичка со звуковым чипом" ❖

Разлучать их я не решилась! ?

ПЕРСИДСКАЯ ПОРОДА КОШЕК

Достоинства
  • Большая
  • Котёнок в восторге!
  • Красивая
  • Уже пятый месяц до сих пор работает
  • Чудесно поет
Недостатки
  • Не везде продается
___Alice___рекомендует
котенок забавный Laughing out loud
Согласна! Smile
Игрушки и впрямь такие лучше для котят Wink
22.02.2018
Котики!!! Smile Любят они все-таки игрушки! Отличная вещь.
22.02.2018
Котеночек просто супер-милаха! Laughing out loud А носик-то какой!МИ-ми-ми...моя ни с чем не играет вообще!
22.02.2018
Большое спасибо! Shy Носик и вправду чудный! Малюсенький!
Такие игрушки лучше котятам приобретать, взрослые вряд ли оценят!
22.02.2018
У меня под диваном склад мышей)но кот уже даже и обленился в игрушки играть. А вот для котят - в самый раз)
Главное что котенька оценила Smile
Моя на такое не реагирует вообще Tongue Ваш малыш подрос заметно! Smile
22.02.2018
Боже мой.. какая милота Love первый раз вижу когда котейка спит с игрушкой
Я тоже! Smile
22.02.2018
прочность в игрушках - это головная боль Big smile я бы ожидала, что птичка окажется одноразовой Big smile
23.02.2018
Нет, до сих пор живая! Smile И поёт вовсю! С новыми родителями нашего котика на связи постоянно, спрашивала про неё, говорят "поёт" всю ночь! Только хвост немного поободрали! Так, что далеко не одноразовая игрушка!
Ты кроху отдала.. Sad
22.02.2018
Отличная игрушка, и поет, заслушаться можно.
Котенку она явно пришлась по душе)
Большое спасибо! Shy
какие славные у вас котятки, очень понравились видео!
Спасибо! Shy Я рада!
23.02.2018
Какая прелесть - так милашка у вас растет. Моя кошка совсем состарилась и обленилась, ни в какую на такие игры не ведется.
24.02.2018
Спасибо! Shy Взрослым, конечно, будет не очень интересно с такой птичкой играть, а вот котятам - счастье!
Какой котейка милаш Love
рыжий милаш))игрушка интересная
23.02.2018
Какой чудесный отзыв!!! Котенок играет - сплошное умиление! И птичка как живая щебечет)))
24.02.2018
Большое спасибо! Shy Очень приятно!
24.02.2018
Love фотографии - услада глаз)