Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 01:39

********************И СНОВА ВСЕМ ПРИВЕТ***********************

И вот,количество моих отзывов перевалило за десяток,и свой следующий,и,наверное,самый для меня интересный отзыв буду писать о совсем недавно подаренной мне пудре Lancome Color Ideal.

Ох и плутала же я в роще люксовых стендов,заводя своего молодого человека(который и вызвался подарить мне эту штукенцию)как Сусанин, в недры великого и пахучего РивГоша,пока не наткнулась на эту прелесть...

"Вот она!Только ее хочу!"- воскликнула я и мы стали пробираться на кассу уже вместе с девушкой-консультантом,которая пришла на мой восторженный клич и достала заветную коробочку.

И вот она моя...

В коробочке я увидела саму пудру и "развертыш".

Сама пудреница выполнена очень качественно,в стиле Lamcome-черная глянцевая поверхность из добротного пластика с золотистой розочкой в правом нижнем углу.

Внутри таится зеркальце,очень приятный на ощупь спонж и,конечно же,сама пудра.(ОТТЕНОК 010)

Ах,да,пудру со спонжем разделяет только тоненькая пластиковая подложка.

Свотч на пальцах

Обещания производителя:

Для кого? Для любого типа кожи.

Действие: Обеспечивает абсолютно однородное покрытие и сочетание с естественным оттенком кожи. Легкое покрытие.

Результат: Естественный результат. Безупречный свежий цвет лица. Матовая кожа в течение 8 часов.

Мои впечатления:

1) Не пылит!Я всегда наношу пудру большой кистью,и большинство предшественниц Ланкомовской красавицы разбрасывали свои мелкие пылинки по всей поверхности стола и повисали в воздухе как микротуман.

2)Что касаемо впечатлений после нанесения на лицо(наношу либо на "голое"лицо,либо на любимый CC-крем):

• Наноси хоть 10 слоев подряд,на лице нисколечки не ощутима
  • Кожа приобретает прекрасный,идеальный ровный тон
  • Не подчеркивает шелушение
  • Идеально подходит под тон кожи(главное выбрать правильный)

До нанесения пудры

После нанесения пудры

Насчет матовости кожи на 8 часов...Нет...толи кожа у меня уж такая жирная,толи производитель обманул,но матовость держится лишь 3 часа от силы,увы...

Окончательный вердикт: Пудра уж очень хороша! Лучше пока мне еще не попадались. Однако не всегда и не все могут позволить себе отдать за пудру 2500 деревянных,и в этом лишь единственный ее минус

Спасибо за внимание!Если отзыв был полезен-ставьте "ДА".

Хорошего шоппинга!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Идеальна на коже
  • Нет раздражений
  • Отлично матирует
  • Тонкий помол
  • Хорошая удобная упаковка
Недостатки
  • Нет spf
  • Нет заслонки между спонжем и пудрой
KatyMainрекомендует
06.11.2014
Love хорошо матирует и скрывает недостатки!
06.11.2014
Anastasiya25 Это точно,только вот,к сожалению,мою кожу надолго матирование не берет. Sad в течение дня раз 5 подправляю. У других,возможно,как и заявлено-8 часов...
06.11.2014
очень люблю такие пудры, которые идеально ложатся, выравнивают тон и не подчеркивают шелушения!
06.11.2014
Превосходно смотрится на лице пудра.Давно к ней присматриваюсь, надо брать)) Спасибо за отзыв))
08.02.2015
Идеальная пудра. Я очень люблю тональные флюиды от Lancome