Опубликовано 25 Март, 2021 - 18:57

Милые наши читатели! Вот пишу уже не первый раз отзывы, и теперь уже не могу остановиться:-) Самой так интересно изучать продукты, которые ты любишь, и делиться своим опытом с Вами!

Сегодня я продолжаю исследование новых швейцарских сыров торговой марки Bergstolz. На эту линейку сыров я наткнулась случайно месяц назад в магазине Билла. С тех пор уже каждую неделю пробую новые вкусы, так как их в линейке 5 разных.

Вот они на полке магазина, стоят 279 рублей за 100г. Я уже покупала Маттерхорн и Швейцарский Чеддар. О них Вы так же можете найти мои отзывы.

Итак, сегодня я купила "Швейцарский Грюйер":

Упакованы сыры в прозрачную упаковку по 100г. Идеальный вариант для сырных тарелок и покупки на пробу, можно съесть за один раз. И поверьте - с этими вкуснейшими сырами торговой марки Bergstolz у Вас не останется ни одного кусочка!

Мне повезло, что в самый первый раз мне попался консультант сырного отдела, который способствовал моей покупке. Он рассказал, что сам сыр привозят из Швейцарии, а у нас в Москве просто нарезают небольшим кусочками и упаковывают. Как только Вы купите хоть один вкус, то эта торговая марка Bergstolz сразу же возьмет Вас в плен!

На обратной стороне сыра "Швейцарский Грюйер" торговой марки Bergstolz приклеена этикетка с информацией:

Сыр "Швейцарский Грюйер" торговой марки Bergstolz не очень диетический, но при этой не жирный. Жирность у него 50%. Состав ну просто идеальный! Ни одной добавки, красителя, какого-то загустителя и эмульгатора, которые сейчас часто встретишь даже в сырах. Вот она природная Швейцария!

После того, как открыли упаковку, можно сыр "Швейцарский Грюйер" торговой марки Bergstolz хранить 5 суток. Но он у Вас исчезнет до конца дня, так как Вы не сможете оторваться!

А что же внутри упаковки? Как только Вы откроете упаковку, сразу услышите насыщенный аромат выдержанного дорогого сыра! чтобы сравнить со всем известными названиями, это как Пармезан.

Сыр "Швейцарский Грюйер" торговой марки Bergstolz не имеет сырных дырочек, очень плотный и на его поверхности Вы можете сразу увидеть тот самый сырный камень, который есть у всех твердых сыров. Сырный камень (небольшой белый налет) - это свидетельство отличного качества и выдержки сыра. Как я по этому соскучилась! В наше время хороший Пармезан найти труднее, чем манго или экзотические фрукты))

А теперь посмотрите на эту волшебную корочку!

Ну какая красота!! Вот качество на высоте!!

Вкус у этого кушанья — не менее яркий и оригинальный: сыр "Швейцарский Грюйер" торговой марки Bergstolz имеет потрясающий немного пикантный вкус, с ореховыми и фруктовыми нотками. Он в меру соленый, и оставляет пряное послевкусие во рту. Причем вкус настолько насыщенный, что оторваться от него невозможно!

В интернете нашла, что оказывается сыр Грюйер — традиционный швейцарский сыр, производимый в округе Грюйер (кантон Фрибур) в Швейцарии. Получил своё название по региону производства. То есть получается, что этот сыр могут производить только в определенном регионе Швейцарии, а другие сыры, даже если похожего качества, то не могут называться Грюйером.

Сыр "Швейцарский Грюйер" торговой марки Bergstolz достаточно твердый, но при этом не крошится при нарезке, как Пармезан.

По мне, это сыр "Швейцарский Грюйер" торговой марки Bergstolz будет идеально сочетаться с фруктами. Мне вот захотелось физалисом дополнить его! Вкуснотища получилась посто нереальная!

Сыр "Швейцарский Грюйер" торговой марки Bergstolz подойдет на десерт с кофе или вином. Он станет украшением любой сырной тарелки, а гости будут восхищаться Вашим угощением! А уж с красным вином на романтическом ужине - лучшего сочетания не представить.

Хотите побаловать себя и своих близких? Купите сыр "Швейцарский Грюйер" торговой марки Bergstolz!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Упаковка
  • Швейцария
Кисю2020рекомендует
25.03.2021