Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 21:00

Сегодня я решила обновить свою косметику, кое чего прикупила, и приходя домой не сдержалась, бросилась сразу все пробовать. В первую очередь побежала в душ. испробовать новый гель для душа , ведь лето, жара, и как никогда хочется много много свежести . На этот раз я решила купить что то необычное, и это крем гель для душа с запахом грейпфрута. Он просто шикарен, давно в моих руках не было столь классного геля. Твердая 5 без всякого сомнения по следующим причинам:

Запах: От настоящего грейпфрута не отличить. Если устроить эксперимент, завязать кому-то глаза , и дать по нюхать но не сказать что это крем для душа. Он сразу скажет что это фрукт "грейпфрукт", так как кроме самого его запаха, посюсторонних запахов нет. Просто обалденный запах. Вся душевая им наполняется. Кажется что ты где то в тропиках. Если у вас депрессия, то он вам от депрессии тоже поможет. Этот запах так бодрит, что кажется что выйдя из душа можно горы свернуть =)

Консистенция: Очень приятный и нежный, просто супер отлично пенится, одной капельки хватает для огромного количество пенки, что очень снижает его расход. К сожалению сам состав на английском, не очень хочется сейчас перебирать каждое слово. Но на самой бутыли написано 95% из натуральных ингредиентов. Кстати происхождения этого крем геля для душа Болгарское.

Результат использования: В двух словах. Просто безумно классное ощущение. После душа много сил и свежести, Освежает и тело и дух =) Главное это эффект который он оставляет после себя на коже, Запах к сожалению улетучивается в след 10 минут. Но ощущение на коже на весь день. Пишу отзыв через 10 часов, и даже спустя это время кожа нежная как не от одного другого крема или геля для душа. Даже скрабами не добивалась такого эффекта, а тем более на такое длительное время.

Я Очень Довольна покупкой!

Так же вы можете прочитать отзывы из этой же рубрики (Ухаживающая косметика ) о шампуне который спас мои волосы от полного вымирания!

О чудо пенке (мусс ) для лица =)

Так же по уходу за волосами я использую спрей кондиционер

Можете найти многое другое из других рубрик зайдя на мой профиль =) Буду всем рада

Достоинства
  • Длительный эффект свежести
  • Обалденный запах
  • Супер нежность
Недостатки
  • Запах не долго держится
Toporet Marinaрекомендует