Опубликовано 4 Апрель, 2012 - 20:07

Как же обидно...чес слово. Ну чего-ж они такие подарки шлют-то? Ведь ради них делается заказ...

Бредила я часами фирмы Ламарт. Как увидела их - так и забредила. Маленькие, аккуратные, элегантные! Кожаный ремешочек... Видела их в бланке Пьер Рико для новых клиентов. Сделала несколько заказов(не подряд) - ни один не выслали! И так продолжалось больше, чем полгода. И вот, блестящее предложение! Эти часы сначала по бланкам для обычных клиентов, а потом и в интернет магазине появились. Моему счастью не было предела!!! В подарок такую прелесть получить! Набрала всякой ерунды и вместе с доставкой вышло на 800 с копейками рублей(хотя мне ничего не было нужно!). Ждала с нетерпением, с трепетом...

Вот их обещания(это надо написать обязательно!) :

Дорогая клиентка!
В честь нового 2012 года мы приготовили для вас исключительный подарок! Впервые мы(лгунишки жалкие!) дарим Вам подарок известной французской марки Lamarthe в их фирменной упаковке! Утонченный дизайн подчеркнём элегантность Вашего образа.Тонкий браслет из натуральной кожи украсит Ваше запястье. Изящный циферблат оценят все женщины, любящие стиль Lamarthe. Отличаясь истинно французской изысканностью, эти часы обязательно станут Вашим любимым аксессуаром.

Фирменная упаковка - обычная картонная коробочка с логотипом Ламарт. Внутри всё дешево(очень дешево) сделано.

Часы сразу как-то не понравились визуально. Только понять не могла - а что собственно говоря не понравилось? Такие-же вроде, как и на картинке. Ремешок коротенький не понравился(только на худенькое запястье подойдут. Хоть у меня и относительно худенькое, но сам факт не понравился!

Одела, поносИла(тогда в кофтах ходили ещё, так как зима). Смотрю на циферблат, а там какие-то волосинки появились. Стою недоумеваю - ОТКУДА?! Не было же их!

Потом разглядела... Не знала что делать - плакать молча или звонить им и ругаться. В замешательстве по сей день нахожусь. В общем, между корпусом и стеклом имеется приличный зазор. Не знаю из-за чего образовалась эта дыра - то ли кривое стекло, то ли корпус кривой. Но это не важно... Такую похабщину прислать внаглую!!!! Да, и сам корпус изначально был с браком - какая-то выемка на нём. Неприятно. Как будто меня макнули кое-куда...."дорогую" клиентку. Привыкла, что Ив Роше хлам раздаёт подарками(дешевка какую ещё поискать нужно!) и за деньги,но от Пьера такого не ожидала. Ив Роше знают, что хлам посылают(на авось) и всегда готовы возместить ущерб. Но от Пьера частенько зимой снега не дождёшься...ещё те! Потому и не звоню.
Знаю, что некоторым девочкам присылали часы нормального качества,но мне прислали вот это...

Фото предоставила. Смотрите, наслаждайтесь зрелищем.
Двойку поставила вместо единицы за дизайн. Он мне по-прежнему нравится. И часы ношу...но без радости, не рисуюсь Sad .
Достоинства
  • Скромные
  • Элегантный дизайн
Недостатки
  • Дырявые
  • Китайская дешманская дешевка
  • Короткий ремешок
  • Кривые
Виктория Мне рекомендует
04.04.2012
не повезло вам(
мне пришли такие же часики, качество идеальное!
04.04.2012
Жаль,что качество подкачало. А на вид , в корбочке такие милые часики.
05.04.2012
nadushkins , рада за вас! Laughing out loud

Оля, да, именно на милый вид и повелась. Мне они нравятся по-прежнему, но ворсинки теперь и видно что недоделанные они. Sad
08.04.2012
++Ну вы даете! Big smile из-за подарка из Китая сделать заказ
да еще и разочароваться потом Big smile
Самое главное в этих каталогах сама косметика,довольно качественная надо сказать,
а все эти сумки,аксессуары ,которые всегда гарантированно сделаны в китае
это же так... ерунда,красивый обман,как с этими часиками Ламарт
Я делаю заказ в Пьер Рико только если в подарок крем дают(ну или тушь,помаду)
На остальное не ведусь
08.04.2012
dmitrimaus ,ну, бывает)) Big smile ! К тому же прежде чем сделать заказ, я читала отзывы девочек, а они так отзывались о марке Ламарт... Писала одна, что общается с француженкой, и во Франции очень ценят эту марку и т.д. и т.п. Допускала, что производство Китай...но не настолько же! Китай Китаю -рознь! Big smile Плюс ко всему уже была знакома с некоторыми аксами от Пьера - качество было на высоте. И часы не всем плохие приходили Puzzled
Это мне так повезло(а может и не только мне, но остальные молчат). Из-за аксов обычно заказы не делаю, а тут вот сорвалась Big smile .
10.04.2012
Shock не завидую,носить часы,которые тебе не милы Puzzled dmitrimausЯ делаю заказ в Пьер Рико только если в подарок крем дают(ну или тушь,помаду) ПРАВИЛЬНО Exclamation Mark
10.04.2012
победа(видимо как и я - Виктория?), оно-то понятно. Но это единственный аксессуар, который мне реально понравился. Не могла не заказать. Захотелось и всё тут. И заказы делаю я часто, очень часто - так что кремов завались.
11.04.2012
Да мы тёзки Laughing out loud ,а Вик тут много Smile ,хоть объединяйся Big smile
12.04.2012
Big smile :bigsmile: Big smile
Приятно всё-же встретить тёзку! Laughing out loud
И я не удержалась от заказа, чтобы и часики получить, но у меня они в нормальном качестве, в общем-то понравились)
14.04.2012
Мариночка, я искренне рада, чес слово! если бы мне прислали нормальные часики -я бы довольная была как стадо бегемотов, и не было бы этого отзыва! Sad
21.05.2012
А мне прислали часики вообще другие, а не эти которые по бланку шли, и извинительное письмо написали((((
21.05.2012
Старайтесь делать заказы, когда в подарок идет либо косметика либо парфюмерия, точно не ошибетесь, т.к. все отличного или очень приличного качества..а вот делать заказ ради дешевых часов......парадокс!
30.05.2012
jkmuf , я повторяюсь - делаю заказы очень часто, очень! Кремов и средств у меня завались просто! Smile Иногда хочется чего-нибудь эдакого. Cool Недавно видела в живую эти часики на другой девочке - они без брака и очень хорошо смотрятся, вовсе не дёшево. Wink
09.12.2012
ничего себе, да, обидно.
вообще Lamarthe очень неплохая и небюджетная французская марка с большой историей, их аксессуары ( что сумки, что портмоне) очень добротные обычно,
странно, что они так подкачали с часами.
24.07.2014
многое из европейских марок сейчас изготавливают в Китае
24.07.2014
INess39, и что с того? Знаю я прекрасно где делаются все пьеркины аксы. Это не оправдывает явную халтуру и похабщину.
24.07.2014
понимаю, сама получала "подарки" неважного качества
Тогда сочувствую! Smile Неприятно просто жуть! Steve
взаимно Smile
02.09.2014
Фууу...позорники! как можно такое барахло втюхивать Angry
27.03.2015
Уж сколько обиженных девушек на эти часы-халаты-сумки-зонты, а все равно мы ведемся на эти подарки! Я даже и не сомневаюсь, что все китайское низкого качества, из подарков меня подкупает только косметика. Хотя, знаете, есть еще парфюмы - это тоже, еще тот "кот в мешке"