Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 10:27

Фильм в котором показывается пример того, как даже человек с хорошей психологической подготовкой может сдаться от безысходности.

Когда нет права на ошибку, ведь ошибка приведет к смерти (как у сапера). Начинаешь одновременно паниковать и продумывать все возможные варианты, как это всё закончить.

Семья, сможет ли он их увидеть снова, так много не законченных дел, еще столько не сказанных слов.

Когда всё плохо думаешь «а может это просто сон?». То что мы наблюдаем в фильме, вот так выглядит "безысходность". Мысли о том «зачем я вообще тут нахожусь, ведь это не моя война». Поздно! Об этом нужно было думать раньше, до того как попал в такую ситуацию (это мои мысли, и примерно такие мысли были в голове главного героя "ну я так думаю").

Фильмы связанные с войной, всегда будут иметь особое отношение и никогда не встанут в один ряд с другими фильмами. Наверное тут легко поймать хэйт, потому что в этом жанре тебе влезают в душу.

Сидел переживал до последнего, но в конце фильма... Не буду спойлерить, я ждал другого конца. Главное что не стандартный вариант сюжета, за это лайк и высокая оценка фильму.

...........................................................................................
СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ »»» http://irecommend.ru/users/virtualnoe-razvitie «««

Все скриншоты тут ⇓

Достоинства
  • Интересный