Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 20:50

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Начну с того, что я обожаю запах la petite robe noire, хотя знаю, что не всем он по душе.

Его считают попсовым, надоедливым и слишком сильным.

Вот с последним, пожалуй, соглашусь.

Он действительно очень ярко себя проявляет. Не всем окружающим это может быть приятно.

Я и сама не люблю, когда у кого-то навязчивый сильный запах, особенно летом в транспорте.

Так вот недавно в Летуале встретила такую вот новинку - легкую вуаль того же Маленького черного платья от Guerlain.

Консультант объяснила, что это та же самая туалетная вода, только в более слабой концентрации, более легкий аромат.

Отлично! Это как раз то, что нужно!

Я взяла его не раздумывая.

Тем более, что в тот момент как раз акция в Летуале была - 50% скидки на все.

Таким образом, со скидкой этот продукт мне обошелся в 1300 рублей.

Подкупило еще и то, что он оставался в единственном экземпляре и то, что это лимитированная версия.

К слову, больше я ни разу его в продаже не встречала. А жаль...

Вуаль пришлась мне очень по душе.

Запах тот же, мой любимый, но действительно не такой навязчивый и резкий.

Стойкость отличная. Не хуже, чем у туалетной воды.

Продукт не оставляет следов на одежде, его можно распылять на нижнее белье.

Объем большой-100 мл. Думаю, надолго мне его хватит, учитывая то, что держится на коже, одежде и волосах он долго.

Цена - в два раза ниже, чем у туалетной воды той же серии.

В общем, я нашла для себя сплошные плюсы от использования данного продукта.

И ни одного минуса.

Надеюсь, что встречу его еще когда-нибудь на полках магазинов.

Рекомендую!

Kot_Begemotрекомендует
22.12.2015
Чего только не придумают. Smile
На самом деле здорово, что есть такие продукты. Это и большой объем и не слишком большой ценник. Аромат тот же. По моему это замечательно! Smile
Я могу предположить, что данный продукт был сделан именно для того что бы обновлять аромат в течении дня. Но тогда зачем такой большой объем? В сумке он не очень удобный. В общем идея данного продукта мне не понятна. Но в остальном это круто.
Посмотрела интернет-магазине Лету, а там нет такой позиции. Интересно почему? Smile
22.12.2015
Eorlion, наверное, лимитированная версия уже исчерпала себя...жаль Sad
24.02.2016
Аромат нравится, но не не решусь на покупку, так как быстро надоедают ароматы , даже 30 мл для меня много. А вуаль - другое дело, можно не только на себя, но и на бельё и т.д. С 50% скидкой можно было бы купить не раздумывая))