Опубликовано 15 Май, 2022 - 20:13

В поисках деликатных средств для очищения моей кожи я перепробовала кучу средств, какие-то мне категорически не подходят, какие-то становятся любимчиками, а вот молочко для очищения оставило неоднозначное впечатление. Конечно очень радует, что оно совсем уж не дорогое, в Магнит Косметик я купила его за 300-400 рублей, и объем у него очень приличный, аж 150 мл. И мне очень нравится дизайн, такое нежный, симпатичный. По приходу домой я немного разочаровалась, очень сильная отдушка, ну зачем? прям огромный, жирный минус. Молочко по консистенции как нежирная сметана, белого цвета. производитель рекомендует использовать его на ватном диске, но мне кажется, что это лишнее травмирование кожи, наношу просто руками и смываю водой. Кстати, молочко совсем не пенится, вот совсем никак! Я использую его в качестве второго этапа очищения, и он со своей задаче справляется, не сушит кожу совершенно! Моя кожа благодарна) Средство очень нежное, даже для чувствительной кожи подойдет. И да, молочко очень экономно расходуется, все потому что на коже хорошо распределяется. В общем, обладателям сухой и чувствительной кожи попробовать пожалуй стоит.

Достоинства
  • Расход
  • Увлажняет
  • Упаковка
Недостатки
  • Отдушки
Elena Proshaрекомендует
Меня тоже смутила отдушка. В идеале, мне бы вообще средства крайне нейтральные, тут что-то отталкивает мое обоняние