Опубликовано 22 Март, 2021 - 18:59

Пришло время самой заниматься домашним бытом после переезда в свою квартиру. И создавать уют я стала не только декором комнат, но и правильными постельными принадлежностями! Т.к. работаю я большую часть времени сидя за компьютером, то вопрос о мягкой постельке возник сам собой - появилась боль в шее. Таблетки принимать наотрез не хочу (возраст еще не таблеточный:), поэтому почитала много статей о правильном положении шеи во время сна. Ну и выяснилось, что подушку мою старую даавно пора было отправить на заслуженный покой.

Прошерстила много сайтов и интернет-магазинов, погуляла в торговых центрах, все пощупала. В супермаркетах большинство подушек представлены в белых чехлах из синтетики. На такой подушке я точно спать не хотела, ведь в синтетическом волокне задерживается влага, и образуются бактерии так плохо влияющие на молодую кожу, подверженную гормональным высыпаниям. И, когда я увидела подушку бренда "Астра Текстиль" в интернет магазине, то сразу обратила внимание на состав чехла - а это тик из 100% хлопка. Цвет чехла также порадовал - он двухцветный нежных приятных оттенков.

Ровный кант

Еще хочу заметить, что подушка легкая, упругая. Углы подушки не "сплюснулись" после недели использования.

Двухцветный чехол

Сшита ровно. Из швов наполнитель не полез.

Для любителей практичности: подушка продается в удобной для хранения сумке.

Достоинства
  • Держит форму
  • Легкая
  • Натуральные материалы
  • Российский производитель
dina_russkihрекомендует