Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 12:03

Привет Всем заглянувшим!

Сделала татуаж и совсем забыла про помады, блески и тд. Совершенно нет желания красить губы. Но вот об увлажнении и питании я не забываю. В основном использую без цветные обычные гигиенические помады. Но недавно приобрела бальзам с оттенком.

Общая информация

• Бренд SODA
  • Наименование LIP SMOOTHER #sweettalk УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ
  • Объём 8 гр
  • Цена 59 р
  • Срок годности после скрытия 18 месяцев
  • Производитель Испания

Приобрести можно в Л'Этуаль.

Упаковка

Бальзам находится в небольшой банке шайбе. Как же они здорово смотрятся на витрине, такие разноцветные леденцы.

Бальзам для губ Soda Lip smoother #sweettalk

Крышка розовая, а сама баночка прозрачная. Можно выбирать по оттенку, или по аромату.

На дне баночки есть двухслойная этикетка, на которой можно ознакомиться с номером/названием оттенка, объёмом, изготовителе.

Бальзам для губ Soda Lip smoother #sweettalk

Всего в линейке представлено 8 оттенков. Все цвета яркие - есть непривычные жёлтые и голубые!

Я приобрела 006 TENDERHEART (нежное сердце).

Бальзам для губ Soda Lip smoother #sweettalk

Коралловый с приятным ароматом карамельных леденцов. И да на вкус он тоже сладенький.

Бальзам для губ Soda Lip smoother #sweettalk

Сам бальзам густой, плотно лежит в баночке. По текстуре он масляный, распределяется словно скользя.

Применение

Бальзам я использую в течении дня по необходимости. Данный мне очень и очень нравится на губах. По-этому его я обновляю как только сходит глянец.

Изначально, когда баночка полная бальзам удобно набирать подушечками пальцев. Да считаю негигиенично, но всегда мою руки перед или протираю их влажной салфеткой. В дальнейшем когда бальзама остаётся около половины, использовать кисть удобнее. Так как с ногтями в баночку не подлезть.

Бальзам легко набирается и мягко нежно переносится на губы. Ложится плотненько и сразу не впитывается. Что как раз таки даёт красивый глянец. В нём шиммера и блёсток.

Бальзам для губ Soda Lip smoother #sweettalk

Аромат на губах уже не ощущается, но ощущается его сладкий привкус.

Бальзам густой и при носке за контур не растекается. Держится довольно долго - около 2 часов.

В носке он комфортный. липкость есть, но минимальная. То есть губы между собой не липнут, но волосы при пападании прилипают. Но лично для себя я дискомфорта не вижу.

Бальзам прекрасно увлажняет и питает губки. Сглаживает шелушение. и придаёт опрятный вид. С большими проблемами типо трещинок я уверена не справится. Скорее как базовый оттеночный бальзамчик для ежедневного применения для поддержания губ увлажнёнными.

Вывод

Бальзам для губ Soda Lip smoother #sweettalk мне очень нравится. Хорошая базовая вещица. оформление приятное, на губах комфортный. В оттенке 006 рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание, Ваша natashalit .

Достоинства
  • Большой объем
  • Выгодная цена
  • Красивая яркая упаковка
  • Нет липкости
  • Очаровательный запах
  • Смягчает кожу губ
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неудобная баночка
natashalitрекомендует
07.10.2021
Вот если бы не пальцем туда лазить, то было бы просто прекрасно
07.10.2021
Брала такой же, но в другом оттенке. Вообще не понравился.
07.10.2021
Очень жаль( Хотя судя по некоторым помадам - от оттенка тоже многое зависит)
👍👍👍
08.10.2021
Ой была у меня похожая баночка, постоянно под ногтем оставалось средство( не очень удобный формат
08.10.2021
Да( Но я использую кисточку)