Опубликовано 31 Январь, 2021 - 23:48

Каждая мама с особой тщательностью выбирает уходовые средства для своих малышей. Я тоже долго выбирала между гелем и пенкой. И как же я рада, что мой взгляд упал на детскую пенку для подмывания малыша Babyline.

Внешний вид

Объем: 280 мл

Изготовитель: Германия

Срок годности: 3 года

Цена: 289 р

Флакон сделан из плотного пластика, который не деформируется при падении. Приятная , нежная желто-голубая расцветка, которая не режет глаза.

А маленький желтый утенок так и вызывает умиление.

Дозатор удобный. Отлично работает, не заедает. Дозатор защищает прозрачный, пластмассовый колпачок.

На обратной стороне флакона есть вся необходимая информация о средстве.

Органолептические свойства

Нежная пенка, легкой текстуры. Запах нежный, сладковато-травянистый. Мне кажется, что именно так и должен пахнуть ребёночек.

Мои критерия для средства для подмывания : быстрое, деликатное и качественное очищение без пересушивания кожи малыша.

Ведь как обычно это происходит? Одной рукой держишь ребенка, а он недовольный, возмущается и пытается вывернуться. Именно поэтому я выбрала пенку для подмывания, а не гель. Гель нужно размылить, нанести, и немного дольше смывать. С пенкой все намного быстрее и проще. Пенка легко распределяется по коже и быстро смывается.

Ещё огромным плюсом является широкое дно. Благодаря ему флакон устойчивый. Очень удобно нажимать одной рукой.

Расход экономичный. Дозатор при одном нажатии выдает именно то количество пены, которого вполне достаточно для применения.

После использования на коже остается еле ощутимый нежный аромат.

Это средство начала использовать еще в роддоме. ( а сейчас моему ребенку уже 1,5 года). И за все время использования пенка для подмывания не вызвала ни покраснения, ни раздражения.

Не сушит кожу!

Подведу небольшие итоги:

• мягкая структура пенки бережно и качественно очищает кожу малыша
  • растительные экстракты обеспечивают увлажнение
  • идеально подходит для ежедневного ухода
  • категория средства 0+

Также этой пенкой мою руки сыночку. Легко наносится и быстро смывается.

Однозначно рекомендую к использованию детскую пенку для подмывания малыша Babyline.

Моя оценка 5 звезд!

Всем удачных покупок!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Мягкая и нежная консистенция
  • Не вызывает аллергии
  • Не сушит кожу
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Удобная бутылочка
  • Удобный дозатор
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
margo.goshaрекомендует
01.02.2021
Очень интересно) не знала, что пенки есть такие ) надо попробовать ) у нас как раз гель для купания скоро закончится )
01.02.2021
Очень интересный отзыв) возьму на заметку 🙃
миленькое оформление))
01.02.2021
Люблю такие дозаторы, очень удобно с малышом на руках)
Какая нежная Love