Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 15:58

Всем доброго времени суток!

Я люблю разнообразный уход за кожей, редко повторяю продукты, даже если мне подошла косметика, я всегда стараюсь пробовать что-то новое. Вот так и случилось с покупкой тонер It's skin. Такого формата тонера у меня еще не было, да я даже и не видела подобное у других марок. С этого началась наша дружба Smile

Место покупки♥ - магазин "Подружка"

Цена♥ - около 900 руб., без скидок

Страна-производитель♥ - Корея

Объем♥ - 150 мл

Упаковка:

Если не вчитываться в описание, можно решить, что это пенка для умывания (так я изначально и подумала).

Первоначально продукт был упакован в защитную пленку. Бутылочка нежно-голубого цвета, помпа хорошего качества. Полупрозрачная матовая крышка плотно закрывает помпу. На обратной стороне информация на корейском и английском языках.

Текстура:

Помпа выдает очень нежную хорошо взбитую пенку.

При распределении пенки по лицу, она тает и превращается в водичку.

Тонер обладает очень приятным ненавязчивым и свежим ароматом.

Нанесение:

Производитель указывает 2 способа использования:

1. Нанесение тонера непосредственно пальчиками на лицо.

2. Смочить тонером ватный диск и протереть им лицо.

Я предпочитаю по вечерам протирать лицо ватным диском, тем самым очищая лицо от возможных остатков макияжа. Если же пользуюсь им с утра, то наношу тонер непосредственно на лицо, освежающий тонизирующий эффект так ощутимее.

Эффект:

• Благодаря маслу чайного дерева в составе обладает противовоспалительным действием, тонер очень хорошо снимает различные мелкие воспаления на коже, при этом не оставляет ощущения сухости.
  • Убирает стянутость кожи после умывания.
  • Отлично очищает от остатков макияжа.
  • Не оставляет липкости и быстро впитывается.
  • Подготавливает кожу к нанесению дальнейшего ухода.

К минусам средства я бы отнесла его расход. За 1.5 недели использования нет уже четверти объёма.

Итог:

Мне данный тонер пришёлся по душе, его необычный формат разбавит ваши классические средства по уходу за кожей. А, главное, он обладает широким спектром действия и положительно влияет на кожу лица.

Спасибо за прочтение!

cherepok22рекомендует
28.10.2019
Хороший))
Я очень люблю тонеры, тоники. Сейчас перешла на натуральные)) Спасибо за отзыв)