"Возьми моё сердце" Мэри Хиггинс Кларк - отзывы

• 19.12.2017 - 10:17
    Так себе триллер
    Наступаю все на те же грабли, снова увидела хорошие отзывы и решила прочесть. То ли это я такая привередливая, то ли отзывы заказные. Все тоже, все о том же, книга написана скомкано, ни о чем.
  • 27.04.2014 - 15:33
    Любите лихо закрученные детективы с нотками потрясающего триллера? Эта книга для вас!! ( + цитаты из книги).
    "Папочка ушел на охоту" - это слова из детской песенки-колыбельной, которую отец пел своей маленькой дочери Кейт. Шли годы, Кейт и её младшая сестра Ханна выросли, оперились и вылетели из отчего дома, и всё было бы хорошо, если бы не одно "но" - бизнес их отца, Дугласа Коннелли несколько лет подряд …
  • 03.03.2015 - 19:48
    Интересная и увлекательная книга! Которую можно прочесть за пару дней! фото
    Всем привет! Хотела бы рассказать Вам про увлекательную, захватывающую книгу. С неожиданным концом! Мне редко попадаются книги, которые захватывают с первой главы. С этой я не могла расстаться, читала на учебе, дома, в транспорте-да везде!
  • 18.05.2014 - 12:19
    Как меня ДВАЖДЫ обвели вокруг пальца, или - Весьма интересно запутанная история, которая привлекла моё внимание и в которой я не смогла словить мышей... ( + цитаты из книги).
    Одно дело - Туринская Плащаница (кто не знает и кому интересно, спросите у дедушки Яндекса, что это такое и почему её почитают как величайшую святыню), и совсем другое - Аримафейское письмо, старинная древняя рукопись, письмо, которое написал сам Иисус своему близкому другу Иосифу...
  • 21.03.2016 - 09:09
    Жутко интересный детективчик!
    Приветствую всех читающих! После прочтения замечательного, интереснейшего авантюрного детектива Татьяны Поляковой "Жестокий мир мужчин" , сразу же не раздумывая приступила к следующей ее книги "Она в моем сердце". Прочитав описание не заинтересоваться просто невозможно!
  • 30.04.2014 - 14:50
    Исчезнувшие девушки, исчезнувший юноша-студент... Есть ли между ними какая-то связь или нет? А так же - похоже, что не всегда люди рядом с тобой - ангелы небесные ( + цитаты из книги).
    Как известно, престарелые и весьма эксцентричные миллионеры весьма частенько выкидывают какие-то неожиданные финты. Не менее известно, что вокруг таких миллионеров так и приседают-кланяются люди - родня и служащие, в тайной надежде отщипнуть крошку от пирога быть упомянутыми в завещании.
  • 01.05.2014 - 14:52
    Исчезнувшие маленькие дитя-девочки, странные события в старом доме, загадочная гибель богатой наследницы, призраки и тайны прошлого - всё это и многое другое описывается в этой потрясающей книге ( + цитаты).
    До сих пор удивляюсь - ну как это меня угораздило пропустить эту замечательную своим сюжетом и интригами книгу Мэри Хиггинс Кларк, учитывая то, что она вышла аж в 1996 году, а примерно год назад я перечитала все книги г-жи Кларк, что нашла в то время в электронной библиотеке...
  • 23.08.2014 - 22:43
    сон или явь? Не вспомнишь - погибнешь
    Триллеры Мэри Хиггинс Кларк люблю и периодически читаю. Они увлекательны и держат читателя в напряжении, хотя многие несколько однообразны. О сюжете Кэти Демайо - помощник прокурора и вдова судьи. Она попадает в больницу после небольшой аварии и ночью видит, что в машину укладывают труп.
  • 01.09.2014 - 13:42
    ТАКОГО я ну никак не ожидала!! Финал этой книги - ну просто конфетка, я в восторге!.. Никаких спойлеров, только несколько ЦИТАТ из книги, для вашего аппетиту-с. И - знаете ли вы, что есть *ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ*?.. Я теперь знаю...
    Позвольте мне представить вам ещё одну книгу Мэри Хиггинс Кларк, в которой причудливо и запутанно переплелись, казалось бы, совершенно несовместимые вещи - политика и детские рисунки, медиум и странный ключик, строительные перипетии и две коробки с деньгами, взрыв в гавани и бездомная женщина с…
  • 24.07.2021 - 18:17
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 19.08.2021 - 23:40
  • 08.10.2021 - 22:54
    Малолетний психопат держит в страхе всю школу. Книга, которую мне захотелось сжечь после прочтения...
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! В очередной раз я собираюсь ругаться. Почему сейчас писателям так нравится романтизировать токсичные отношения? Зачем подавать плохой пример юным девушкам и парням, преподнося это в виде нормы?
  • 25.07.2021 - 10:43
  • 26.08.2021 - 20:17
    Кто-то ненавидит эту книгу, а кто-то превозносит, как лучшее творение отечественных писателей. Как же так получилось, что я застряла где-то по-середине?
      Всем привет! Сегодня я расскажу вам историю знакомства. Это было долгое, мучительное и отложенное временем знакомство, но вот оно состоялось и, спустя почти пол года, я готова рассказать о нём.
  • 07.09.2021 - 16:38
  • 28.07.2021 - 21:12
    "Любой наш поступок — это выбор. И у любого нашего поступка есть последствия!"
    Всем привет!) Сегодня хочу поделиться впечатлениями от прочтения книги Рейчел Кейн "Мрачный залив". С творчеством этого автора я ранее не была знакома. Теперь нужно исправить эту оплошность, жаль только, что Рейчел больше не сможет нас радовать новыми книгами...
  • 22.09.2021 - 20:38
    Объективно качественный осенний триллер!
    Доброго времени суток! Эту книгу я оставила как раз для конца сентября. Ну не читать же книгу с таким названием весной, к примеру? Тем более, что осень - традиционно пора детективов и триллеров. Судя по отзывам "Каштановый человечек" вполне достойный и качественный представитель жанра.
  • 11.09.2021 - 16:36
    14-летняя женщина... От романа Возлюбленная с первых страниц ком в горле и холодные мурашки по телу. Книга Тони Моррисон, удостоенная Пулитцеровской премии
    Несмотря на то, что роман Тони Моррисон "Возлюбленная" впервые был издан несколько десятилетий назад, успел получить Пулитцеровскую премию, попасть в список 100 лучших книг всех времен и по нему был снят фильм с Опрой Уинфри, узнала я о нем сравнительно недавно.