Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 17:22

несколько раз
    299руб

Добрый день!

В порыве очередного бьюти-шопоголизма купила в магазине сети Л'этуаль парфюмированный спрей, который каким-то непонятным образом ассоциируется у производителя с запахом Нью-Йорка. К слову, на стенде с данным продуктом были представлены спреи с запахами Амстердама, Лондона, Парижа и прочих городов. Как мне показалось в магазине, особой разницы между ароматами нет, но Нью-Йорк был менее резким, чем все остальные. Видимо после длительного выбора парфюма мужу, мой нос уже плохо различал запахи и данный спрей показался мне весьма неплохим. Планировала я его наносить после душа вместо спрея для тела.

Спрей объемом 10мл без скидки стоил 299 руб. Разумеется, за эту цену я не ждала от него ничего сверхъестественного: хотела получить легкий ненавязчивый аромат, ни о каких шлейфах и стойкости я и не думала.

Производитель заявляет, что данный спрей обладает свежим цветочным ароматом с нотами гардении, бергамота и белой лилии. К сожалению, я не услышала ничего из вышеперечисленного.

Информация о составе и производителе

После того, как я попробовала воспользоваться спреем, я ужаснулась — пахнет он точно так же, как освежители воздуха. К тому же запах оказался весьма стойким и чувствовала я его на протяжении всего дня. Вряд ли кто-то захочет, чтобы от него исходил аромат, как будто он пол дня провел в туалете.

Единственным плюсом продукта могу назвать удобный распылитель.

Никакой аллергии спрей не спровоцировал, но пользоваться им у меня нет никакого желания.

Достоинства
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Неприятный запах
AleksaVolне рекомендует
08.11.2020
Вот соглашусь - в магазине затестила и чуть не заходхнулась.