Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 10:45

Моя работа в компании "Сервизория" в качестве тайного покупателя оказалась не просто интересной, а настоящей находкой для меня. Я всегда увлекалась анализом и оценкой качества обслуживания, и именно поэтому это занятие прекрасно подошло мне.
Посещая различные магазины и совершая покупки, а затем заполняя анкеты, я имела возможность выразить свое мнение о качестве сервиса и товаров. Однажды меня отправили в крупный магазин электроники, где моя задача была оценить качество консультирования и послепродажного обслуживания. В этот момент я почувствовала себя настоящим покупателем, задавая разнообразные вопросы продавцам. И я была приятно удивлена тем, как внимательно и профессионально они отвечали на мои запросы.
Этот опыт помог мне лучше понимать, на что следует обращать внимание при покупке различных товаров. Я стала более внимательной и критичной покупательницей, что помогает мне принимать более обоснованные решения при выборе продуктов и услуг.
Компания "Сервизория" не только дала мне возможность получить новый опыт, но и сделала меня более информированным и требовательным потребителем.

Достоинства
  • Много визитов на выбор
  • Новый необычный опыт
MariaSimoрекомендует
Официальный представитель ОООСервизория
11.10.2023
MariaSimo, добрый день! Благодарим за высокую оценку и прекрасный отзыв. Мы ценим Ваш активный подход к оценке качества обслуживания, и рады, что опыт сотрудничества с нами сделал Вас более информированным потребителем. Надеемся на длительное и удивительное сотрудничество.
С уважением, ООО "Сервизория".