Опубликовано 29 Март, 2020 - 10:37

Период менопаузы неизбежен абсолютно для каждой женщины. С этим ничего не поделать, но можно хоть как то поддержать свой организм. Для этого я принимаю препарат от торговой марки "Эвалар" - Ци-клим витамины для женщин 45.

В него входят все необходимые для организма в этот период витамины и микроэлементы. Что немаловажно, все они натурального происхождения. Уж очень не хочется, в этот и так не легкий период, еще и пичкать себя всякой химией. И без этого становится сложно жить. Никакие приливы, потливость, раздражительность, усталость меня сейчас не беспокоят.

И, считаю это полностью заслуга Эваларовского Ци-клима. До его приема каждый день был как испытание меня на прочность. Иной раз, даже и из дома целый день не выходила из-за такого вот плохого самочувствия. Даже дочка заметила мои изменения, настолько я была наполнена жизненной энергией, да и просто витамины хорошо влияют на состояние просто потому что восполняют дефицит компонентов в организме. Желаю и вам с такой же легкостью войти в этот по своему замечательный возраст.

Достоинства
  • БАД - это не лекарство
  • Не вызвал побочных эффектов
  • Нет набора веса
  • Потрясающий эффект!
Мария Камакрекомендует