Опубликовано 3 Июль, 2017 - 02:30

Всем приветище! ! !

Просмотрев сериал "Вероника Марс", я осталась в недоумении. Чем же должна была закончиться судьба Вероники. Какой путь выбрала, с кем осталась?

Вопросы оставались не только у меня. Фанаты жаждали продолжения, а сценарист Роб Томас порывался писать да показывать народу свои задумки.....но с финансированием была беда.

Проект заглох до 2013 года, пока продюссеры не поставили ультиматум: собрать 2 ляма баксов.

Тут Томас взял Белл (именно она сыграла Веронику Марс) за ручку, и ай-да организовывать фонд по сбору денег на полнометражку. Фанатов не пришлось просить долго: 2 млн $ были собраны меньше чем за 10 часов. Вот это скорость, скажу я вам, ребята!

В 2014 году свет увидел долгожданное продолжение!

Сюжет

События разворачиваются спустя 9 лет.

Наша Вероника бросила детективные замашки.

Живет спокойно в Нью - Йорке с Пизом.

Проходит успешно собеседование на пристижное место адвоката

Всё гладко, спокойно....слишком спокойно

Пока в новостях не узнает о убийстве певицы.

А ведь раньше они учились в одной школе. Главный подозреваемый.......Логан Экхолз. Йок

Естественно он ей пишет, просит о помощи. Она тут же бросается ему на помощь. Чисто по дружески. Прилетает, а там он...

Моё мнение

Как бы мне не было интересно что там стало с этой Вероникой, фильм меня не порадовал. Хоть и длится он всего-то 107 минут, он затянут. Сама детективная линия слабовата. Актеры повзрослели, не так радуют глаз.

Взглянем на нашу парочку тогда

и сейчас.

К слову, актриса на тот момент недавно родила, потому такая круглолицая)))

Хотя сценарист постарался порадовать зрителя знакомыми персонажами.

Мы видим старых друзей

Любящего отца

Детектива - конкурента

Джеймся Франко ????

Но не цепляет этот фильм, нет. Стилистика фильма была безвозвратно утеряна еще в конце второго сезона сериала.

Сама ситуация несколько абсурдна.

Ты живешь с парнем 9!!!! лет . И летишь на помощь к другому. А помощь: постоять на собеседовании, чтоб потом одобрить одного из адвокатов, чисто интуиктивно. Да, ради этого стоит улетать, профукать первую встречу с родителями парня, первую за 9 лет!!!!!!! Как ты, или он вообще были всё это время вместе??? ЧуднО.

Плюсы:

• Нам раскрывают любовную концовку Вероники Марс
  • Встреча с полюбившимися героями

Минусы:

• Сюжет не интересен
  • Фильм затянут
  • Предсказуем
  • Много диалогов ни о чем
  • Концовка

Да! Меня такая концовка не порадовала. Зачем, зачем так заканчивать? Чтоб был повод снимать дальше?

Рукалицо

Не рекомендую !

Если вы вам всё-таки интересно с кем осталась Вероника, смотрите в быстррй перемотке, ничего не пропустите)

Если вы вообще не смотрели сериал, смело проходите мимо этого фильма. Ничего из него не почерпнёте.

Всем спасибо за внимание! И приятного просмотра!

Достоинства
  • Долгожданное
Недостатки
  • Могло быть лучше
nataschk1988не рекомендует
03.07.2017
Так ждать долго, а потом разочаровываться. Я не фанат сериала, но поклонникам точно было обидно видеть такое продолжение.
03.07.2017
А я рада была увидеть и такое продолжение. Надеюсь будет еще один фильм.
03.07.2017
А я вот пока не смотрела этот сериал, думаю, и не стану
03.07.2017
помню моя подруга тащилась от него, а я не смотрела)
03.07.2017
Меня даже сериал не зацепил, чего-то мне в нем не хватило. Не знала, что еще и полнометражка есть.
03.07.2017
Я от продолжения особо ничего не ждала. Поэтому фильм меня больше порадовал, чем разочаровал. Laughing out loud
03.07.2017
Я так смотрела пару раз фильмы Smile Жаль потраченного времени.
Спасибо за отзыв, смотреть не буду! Smile
Два ляма в никуда ))))
Не смотрела ни сериал, ни фильм, и, учитывая твою оценку продолжению истории, даж начинать не буду Shy
03.07.2017
Наверное не стану смотреть..
03.07.2017
Вчера читала о нём отзыв, был положительным. Неоднозначные мнения о данном сериале)
03.07.2017
Vikazzz, Leatsa девушки, это фильм! Smile он снят как продолжение одноимённого сериала. И если сериал, большая его часть мне понравилась, то этот полнометражный фильм : нет!
Спасибо всем за комментарии и мнения
03.07.2017
как то не пошел он у меня в свое время(
03.07.2017
Snoopy8833 я помню комментарий к одноимённому сериалу, если уж сериал не понравился, то фильм тем более не мог Smile
04.07.2017
по моему наблюдению, так называемые продолжения фильмов - это частенько из пальца высосанный сюжет, поэтому лучше вообще не снимать их, видимо, это тот случай))
04.07.2017
Zlyuchka_kalyuchka вообще да, честно говоря не припомню удачного фильма-продолжения. Но тут хотелось ясности, что выбрала главная героиня, но воплотили это не очень. Хотя я читала, что там, за морем в основном положительно приняли этот фильм.. может я переросла его
05.07.2017
2 млн $ были собраны меньше чем за 10 часов.
Вот это да!))
Эх, знали бы фанаты, ради чего собирали...
05.07.2017
palmero мдааа... Мге кажется сценарист просто выдохся, хоть и пытался продолжить проект
не смотрела такой сериал
05.07.2017
Зачем люди, которые не смотрели сериал заходят и пишут, что не смотрели? Кому важна эта информация то?
05.07.2017
Natalli ничего плохого в этом нет Smile вот только отзыв этот ге на сериал, а на фильм Cool

Спасибо всем за комментарии
Спасибо, пройду мимо)
06.07.2017
MMDams Wink
25.11.2017
Обидно, когда в конце любимую историю портят
26.11.2017
Да вообще фильм неудачный