Опубликовано 12 Май, 2020 - 11:06

несколько раз

А вы дома?! Вы как и я уже пересмотрели все сериалы на карантине и не знаете, что посмотреть?

Однозначно советую вам посмотреть сериал "Убивая Еву". По жанру это драма, боевик, триллер с нотками детективного расследования. Каждая серия содержит свою изюминку, но и через весь сериал протянута нить связи двух главных героинь. они охотятся друг на друга и понимают, что их связь намного глубже, чем желание поймать или убить.

Уже вышло три сезона, они по 8 серий и каждая серия по 40 минут. Смотрится на одном дыхании. больше всего меня впечатлил 3 сезон, мне кажется он снят еще интереснее, чем два предыдущих. Теперь жду с нетерпением выхода новых серий, а они выходят раз в неделю. неделя длится как вечность))

Если вы любите читать, то советую сначала прочитать книгу, а потом посмотреть сериал. Кстати год назад данный сериал получил три премии "Лучший драматический сериал", "Лучшая актриса ", "Лучшая актриса второго плана".

На самом деле такое интересное сочетание актрис придаёт пикантности сериалу. Актриса Джоди Комер настолько вжилась в роль, настолько управлять разными эмоциями, особенно кажется, что у девушки большие отклонения и потом в третьем сезоне становится понятно почему. Я впечатлена её игрой и отдачей.

Хотелось бы отметить, что каждый сезон сериала возглавляется разными сценаристками. И пока для меня 3 сезон лучше предыдущих двух.

В чем суть? Немного поясню. Наемный убийца с красивым лицом и именем выполняет чисто и без эмоционально данное ей задание. Ещё ни у кого не получилось выжить, если так предначертано двенадцатью. Детектив Ева Поластри пытается найти её, но когда они встречаются лицом к лицу они чувствуют нереальное притяжение друг к другу. И эта гонка продолжается на протяжении всего сериала. Есть моменты, когда ты думаешь, все дальше будет не интересно, но неожиданно всё меняется у вас на глазах.

А ещё в этом сериале не обошлось без упоминания России. Как говорится и про нас не забыли. Именно девушка красавица с характером безжалостного убийцы - уроженка России.

Желаю всем приятного просмотра. Смотрится легко и на одном дыхании.

Достоинства
  • Британский сериал
  • Великолепная игра!
  • Динамичный сюжет
  • Красивый саундтрек
  • Прекрасные актрисы
Недостатки
  • Мало серий)
RonnyDрекомендует