Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 12:03

Как всегда, начитавшись отзывов, я отправилась в магазин. Выбор пал на ночной крем для чувствительной кожи с родиолой розовой.
Первое на что обращаешь внимание это, конечно, приятный дизайн упаковки - небольшой баллончик с дозатором. Дозатор очень удобный, позволяет выдавить и совсем чуть-чуть и порцию побольше (видно на фото). Сам крем довольно жирный, но при этом легкий, хорошо наносится, быстро впитывается, имеет легкий приятный аромат с ноткой чего-то кисленького, видимо так пахнет родиола))). Буквально после второго применения кожа стала выглядеть более ухоженной и отдохнувшей. Особенно порадовало отличное увлажнение, так что крем перешел из разряда на ночь в основные средства по уходу. Ну, и конечно, состав, продукт имеет международный сертификат, подтверждающий, что продукт на 95 % состоит из натуральных продуктов.
Продается это чудо везде и в аптеках и в магазинах косметики, стоит всего 139р.
Достоинства
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Бархатистая красивая кожа
  • Более низкая стоимость чем у аналогов
  • Здоровая и отдохнувшая кожа
  • Натуральный на 95%
  • Приятный дизайн упаковки
astiрекомендует
  • 12.09.2015
    Раньше я не пользовалась ночными кремами, чтобы кожа ночью отдыхала от косметики. Потом мне подарили набор от Natura Siberica и теперь я не ложусь спать, предварительно не нанеся крем на лицо.
  • 04.11.2014
    Не являюсь поклонником Natura Siberica , но решила попробовать ночной крем для чувствительной кожи данной марки потому как понравился состав, и на тот момент не нашла крем, который бы мне идеально подошел.
  • 23.09.2011
    Очень хотелось его попробовать!!!Но меня постигло сплошное разочарование!!! После нанесения крема, он начинает просто скатываться маленькими кусочками...может просто не подошел???Моей маме он понравился и никакого шелушения она не заметила.
  • 16.09.2011
    Крем меня порадовал неимоверно! При том, что у меня не просто чувствительная кожа, а еще и склонная к высыпаниям, + жирнится Т-зона, сухость на щечках.... с этим кремом этих проблем как и не бывало! (правда, днем я еще и дневным пользуюсь из "натуры сиберики").
  • 06.01.2021 - 08:13
    Обещания, которые сложно проверить молодым и красивым, а вот просто красивым - не сложно)
    Доброго времени суток!   Исходные параметы: Взрослая мадам, в возрасте ягодка опять. Кожа нормальная, в Т-образной зоне жирная. В наличии возрастное расширение пор. Стали проявляться горизонтальные складки на лбу. Особых проблем, с кожей нет. Сухостью и особой жирностью не страдаю.
  • 15.11.2016 - 14:18
    На флакончике с кремом перепутали название? История убийства моей кожи.
    Всем привет! Стоит на моей прикроватной тумбочке одно довольно большое недоразумение - ночной крем для жирной и комбинированной кожи от Natura Siberica. Поскольку дольше держать его в непосредственной близости от своей кожи у меня нет никакого желания (вдруг, не дай Бог, нанесу по ошибке), решила…
  • 20.05.2018 - 08:36
    Когда-то, покупая этот крем я была уверена, что он мне понравится...Но не тут то было! О том куда я использовала этот крем и почему оценка такая низкая в - отзыве😝😝😝+ФОТО
    Привет всем! По правде говоря, этот отзыв не мог "родиться" у меня долгое время, потому-что иногда отрицательные отзывы написать гораздо сложнее восторженно-положительных. Он "лежал" у меня в черновиках больше года, и всё таки я решила что кому-то он может стать полезным...
  • 17.10.2017 - 12:49
    Хороший крем, но запах резковат....
    Крепко и надолго полюбив дневной крем Natura Siberica для чувствительной кожи , захотела приобрести крем указанной компании для ночного ухода. Я вынужденно постоянная покупательница сети магазинов МагнитКосметик, так как с таким достаточно широким ассортиментом магазинов косметики у нас в поселке…
  • 10.05.2016 - 18:14
    Крем из Швейцарии "с любовью" к России. Обещания - реальность. И куда деваются кремы, не угодные капризному личику.
    Покупала этот крем давно - года полтора назад. Посмотрела по интернет-магазинам - продают, значит не сняли с производства. Он долго стоял у меня без дела, так как по прямому назначению использовать его не смогла. О причинах чуть ниже.
  • 28.01.2015 - 19:42
    От любви до ненависти... или из молодушки в старушки! Фото, впечатления, состав.
    Совсем запуталась в возрастных категориях и дело не в том, что я забыла, сколько мне лет, просто штудируя прилавок с различными кремами порой рябит в глазах от 25 плюс, 35 минус и после 50. А хуже всего, когда ты не можешь найти нужную тебе категорию и хватаешь то, что есть.
  • 15.02.2019 - 17:36
    Крем с экстрактом чёрной икры-стоит ли тратить на него деньги?
    Вообще, производитель Natura Siberica мне нравится. Пользуюсь их кремами для лица регулярно, а в последнее время в связи с попыткой восстановить выпавшие волосы перешла и на шампунь этого производителя, правда, мужской) Об этом будет отдельный отзыв) Natura Siberica Caviar Collagen Ночной…
  • 26.12.2017 - 00:10
    Дикие ягодки от Natura Siberica: найден ЛУЧШИЙ ночной уход для лица! Питает и осветляет кожу, не забивает поры. Теперь отражение в зеркале по утрам радует меня еще больше! :)
    Всем доброго времени суток!   Продолжаю свои отзывы о линейке Natura Siberica Siberian Whitening . Как это часто бывает, в серии у производителя есть как удачные продукты, так и спорные.
  • Мне понравился, нормальный ночной крем
    Этот крем понравился мне еще с пробников, поэтому я уверенно купила и полноразмерный вариант. Может ли Natura Siberica сделать что-то особенное? Или все эти разговоры про икру - всего лишь маркетинг? Начну с упаковки, потому что ей стоит уделить особое внимание. Она - роскошная.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 18.04.2021 - 18:54
    Идеальная база под макияж 💕 достойное увлажнение и смягчение кожи ✔️
    Добрый день, девочки Я познакомилась с уходом бренда Icon Skin, ассортимент продукции бренда большой, представлены разные линейки в зависимости от состояния кожи. Я выбрала из линейки Re:Mineralize крем для лица и тоник. Они больше предназначены для тусклой кожи лица.
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями