Опубликовано 1 Июль, 2014 - 21:26

Этот крем получила в составе Аистбокса. Кожа рук на тот момент была достаточно сухая и крем показался настоящим спасением - увлажнил хорошо! Однако спустя неделю использования особых восторгов уже не вызывал, кожа к нему привыкла и такого комфорта он уже не давал. К тому же аромат хоть и приятный, но достаточно навязчивый - на ночь, к примеру, перебор!

Коробочка Аистбокс

Состав многообещающий, в основном это различные масла (см. фото).

А вот, что обещает производитель (кстати, немецкая компания натуральной косметики):

Защитный крем для рук предназначен для «уставшей» сухой и чувствительной кожи. Предохраняет кожу от обезвоживания и от вредных воздействий окружающей среды, помогает предотвратить светоиндуцированное старение кожи. Быстро впитывается, не оставляя жирной пленки, возвращает коже рук естественную мягкость и молодость.

Должна заметить, что крем действительно быстро впитывается и не оставляет ощущения жирности, что вдвойне приятно и удивительно, если учесть, что состоит в основном из различных масел!

Вообщем в качестве некого реаниматора для пересушенной кожи рук данный крем подходит отлично ( я бы его назвала "маской для рук" Smile). Для ежедневного же применения он явно дороговат. За розничную стоимость в 509 руб. за 50 мл я его не куплю! Отличной альтернативой для меня стал крем для рук Marseillais, кстати тоже с миндалем!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятный дизайн
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Высокая цена
  • Навязчивый аромат
Happy Mommyне рекомендует