Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 15:17

Здравствуйте. Сегодня заглянем в 1995 год. Скажу сразу,если бы не отзывы,я бы никогда и не узнала про этот фильм. Идет 2 часа 7 минут. В главных ролях Кевин Костнер, Деннис Хоппер,Джинн Трипплхорн. Есть еще режиссерская версия в 176 минут.

Далекое будущее и к большому сожалению все очень не радостно. Кругом вода,но люди все равно грязные и голодные. Но тут появляется странный "пришелец" и все меняется.

Мне фильм понравился. Начало было жутким и я уже подумала,что надо выключать,но постепенно втянулась и два часа прошли не заметно. Я люблю приключенческие фильмы и еще этот фильм о дружбе и о знаниях. Порой кажется,что уже все видел и все знаешь,но видишь что то такое,что оставляет отпечаток на всю твою жизнь и заставляет вылезти из своего мирка,к которому так привык.

Мне понравилось,как сыграл Кевин Костнер. Это не чистенький мальчик красавчик,а мужчина герой. Я думаю фильм снимался тяжело и в истории фильма написано, что он самый дорогой фильм. Создатели погрузили нас в иной мир и конечно хотелось бы видеть продолжение,но в то же время я понимаю пусть концовка будет такая,она правильная. Тина Мажорино сыграла девочку. Настоящую племенную девочку с веселой прической и забавной мордашкой. Не могла ее не отметить.

Режиссер Кевин Рейнольдс. В основном снимал приключения. Хоть и фильм считается провальным,но для меня он топ.

Водный мир рекомендую к просмотру. Но только 18+.

Достоинства
  • Зрелищный,масштабный,хорошие спецэффекты
  • Кевин Костнер на высоте!
Недостатки
  • Сцены жестокости
Лимонка89рекомендует