Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 23:04

Я очень люблю этот фильм. Не знаю-почему американцы дали ему приз как самому провальному фильму, мне лично он нравится. И актерская работа Кевина Костнера хороша и как режиссер он несомненно себя показал с лучшей стороны.

Фильм и панорамный, и фантастический и приключенческий. Вообще он очень увлекательный и смотрится на одном дыхании. Причем я смотрю его уже в третий раз. Очень люблю воду, а воды в этом фильме много.

В фильме плохо одно-он закончился. Жаль, что Кевин не снял продолжение фильма. История того стоила. Пейзажи в фильме просто обалденные. костюмы то же довольно интересные, но пейзажи, а особенно панорамные съемки привлекают внимание.

Классно сняты драки, погони, езда на катамаране и гидроциклах. Вообще техника в фильме-это отдельное обсуждение. Очень все продумано и все детали очень четко согласовываются между собой.

Все актеры играли на совесть и придраться вообще не к чему. Поэтому я не понимаю-что в фильме может не нравиться? Тут либо любишь фантастику, либо нет. Чем звездные войны лучше водного мира-не понятно, но за звездные войны американцы дали кучу положительных призов, а тут им не понравилось. Деградируют американцы.

Фильм дышит простором, воздухом и океаном. Вообще странно-сколько всего намешано в Кевине Костнере, потому что вообще то он заядлый ковбой и житель Техаса. а тут океан, океан и океан. И снято очень профессионально. Кусто бы не придрался.

Достоинства
  • Жизненность, искренность, отличная игра актеров
  • Зрелищный,масштабный,хорошие спецэффекты
  • Игpa актёpoв
  • Кpacивый фильм
  • Кевин Костнер на высоте!
  • Музыка
  • Нe скyчный
  • Очень интересный и неожиданный сюжет
  • Сюжeт
  • Удивительная работа операторов и 3D-дизайнеров.
Qwest1рекомендует