Опубликовано 20 Январь, 2018 - 20:32

Сегодня расскажу вам об одном иностранце, который достоин нашего внимания Smile

Это STILA one step correct Skin Tone Correcting/Brightening Serum. Продукт имеет объем 30 мл., тюбик оснащен удобным дозатором. Полного нажатия более чем достаточно, чтобы нанести на все лицо.

Порция, которую получаем одним полным нажатием

И вот мы нанесли это количество на лицо не распределяя окончательно (заметно, что приобладает зеленый оттенок):

В сравнении с другими корректирующими средствами:

Первый слева - это корректор NYX.

Отзыв на корректор по центру можно прочитать здесь.

ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТ?

Это три разных корректирующих средства, помещенных в гелеообразную массу.

Зеленый цвет - маскирует покраснения.

Персиковый - помогает перекрыть пигментные пятна, делает кожу более здоровой.

Светлый лавандовый - нейтрализует желтые оттенки на коже и освежает лицо.

Прозрачный гель помогает выравнивать рельеф кожи для более легкого нанесения тонального крема (при необходимости).

При выдавливании, корректоры смешиваются друг с другом в разных пропорциях для максимально хорошего результата, однако цвет при этом получается грязный Smile

Средство имеет очень легкую текстуру (словно крем смешали с гелем), которую легко наносить и распределять пальчиками. Преобладает зеленый оттенок. Серум не забивает поры, не вызывает раздражения.

Нанесла корректор, но не распределяла как следует

АНАЛИЗ ЭФФЕКТА

Мне кажется, что серум действительно "смягчает" буйство красок на коже - у меня и синяки под глазами, и покраснения, и местами желтые пятна. Нет 100%-ой маскировки всех недостатков и заметны слегка красные щечки (смотрится это как легкий румянец, а не раздраженность кожи), но и нет у лица зеленого, болезненного цвета, как после большинства корректоров (это и не тональное средство чтобы полностью перекрывать цвет кожи), но лицо явно выглядит свежее и более однородно. После нанесения серума я не смогла найти большую часть своих черных точек, а поры на щечках визуально стали почти незаметными!

Читая отзывы на иностранных сайтах, пришла к мнению, что большинству средство нравится и они пишут о том, что стали пользоваться тональными средствами намного реже. Я же наношу средство соло, если мне нужно в магазин\парикмахерскую, а под тональник - если кожа раздражена и чем-то недовольна Smile

СОСТАВ

Water/Aqua, Cyclopentasiloxane, Propylene Glycol, Octyldodecyl Neopentanoate, Butylene Glycol, Glycerin, Peg/Ppg-18/18 Dimethicone, Dimethicone, Carbomer, Sodium Hydroxide, Phytantriol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Disodium Edta, Camellia Oleifera Leaf Extract, Aluminum Hydroxide, Stearic Acid, Boron Nitride, Palmitic Acid, Dextrin Palmitate, Sodium Dehydroacetate, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Hexylene Glycol, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Retinyl Palmitate, Tocophery Acetate, Tocopherol, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Triethoxycaprylylsilane,Sodium Hyaluronate, Magnesium Chloride, Potassium Chloride, Sodium Chloride, Zinc Chloride, Lysine, Panax Ginseng Root Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Camelia Oleifera Leaf Extract, Montmorillonite, Illite, Kaolin,Methylparaben, Propylparaben, May Contain (+/_) Titanium Dioxide (Ci 77891), Zinc Oxide (Ci 77947), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Ultramarines (Ci 77007) .

Купить серум на Европейском сайте с бесплатной доставкой (с отслеживанием) в Россию от 3300 рублей, а без отслеживания от 1500 р. Цены в рублях, есть рускоязычная версия

На этом сайте также можно почитать больше отзывов о продукте и окончательно определиться с необходимостью покупки.

Я рекомендую к приобретению! Если у вас остались вопросы, с удовольствием отвечу Smile

Спасибо за внимание, надеюсь моя информация была вам полезна!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Легкая текстура
  • Не вызывает высыпаний
  • Не вызывает высыпаний и раздражения
  • Помогает выровнять тон кожи
  • Распределяется легко и равномерно
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Кому то может не хватить эффекта маскировки
  • Мало увлажнения
  • Малоизвестный в России бренд
oksana590рекомендует